Наверх

В Татарстане директор школы установил в женских туалетах камеры, снимая на видео учениц

В Татарстане директор школы установил в женских туалетах камеры, снимая на видео учениц
16+
Фото: ProKazan.ru

В Тукаевском районе Татарстана директор одной из общеобразовательных школ установил в женских туалетах камеры, снимая на видео учениц. Об этом сообщает Следственный комитет по РТ.

- Злоумышленник 11 января 2016 года устанавливал в женских туалетах для педагогического и технического персонала, а также учениц видеорегистратор и производил видеосъемку посетительниц, которую затем незаконно просматривал, - сказали в ведомстве.

Сообщается, что в сентябре прошлого года одна из сотрудниц школы обнаружила видеорегистратор, который был установлен под раковиной.

- Причастность к совершению преступления мужчина признал, пояснив, что установил камеру, чтобы узнать, кто засоряет унитазы, - добавили в Следственном комитете.

В настоящее время в отношении экс-директора школы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, возбуждено уголовное дело по ст. 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни, совершенное лицом с использованием своего служебного положения». 

Люция Кашапова, 16.02.2017, 14:25
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2017, 14:27
татарстан родина дебилов
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 14:39
Пощему...потомущьта....
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 14:47
Нашел хоть, кто засоряет унитазы?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Метелица16 февраля 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
татарстан родина дебилов
Надеюсь, вы пишете это из Сан Франциско?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Нашел хоть, кто засоряет унитазы?
опытным путем выяснилось, что унитазы засоряет гoвно
Согласны с автором?
ага16 февраля 2017, 14:57
При таком министре образования РТ в директорах кого-только не увидешь. То "вчерашний студент", то придурок-колхозан.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 15:14
или у нас всегда было так или чаще стали информировать об этом ?! Что ни день то педофил, то насильник, то герантофил, то подсматривающий анатом.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 февраля 2017, 16:10
Какие руководители вузов,такие и дебилы получаются от этого образования.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 16:34
Красная плесень "Директор школы":-)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 16:36
Это только извращенец может смотреть.Нормальный не будет.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 16:41
Ну и что интересного он там увидел?
Согласны с автором?
ага16 февраля 2017, 16:52
Директору нужно было другую "отмазку" придумать. например, "в просветительских и лабороторных целях" Цель экперимента - "С какой скоростью фикалии покидают туловище?".
Согласны с автором?
MehWarrior16 февраля 2017, 16:53
>производил видеосъемку посетительниц, которую затем незаконно просматривал

..и незаконно трогал себя в процессе. ))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 февраля 2017, 17:03
Не надо булочной. Не надо справочной. В интернете все на любой вкус и цвет. Даже для колхозных директоров - ж и конь, м и баран....
Согласны с автором?
ага16 февраля 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Не надо булочной. Не надо справочной. В интернете все на любой вкус и цвет. Даже для колхозных директоров - ж и конь, м и баран....
Дык, эта скотина интернетом пользоваться не умеет! Он научился только регистратором пользоваться. Вот и снимал все подряд через него. Прям, как наш "инстаграмм-малай".
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 17:44
Очередной озабоченный пи.дострадалец
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 17:58
Видел ли он, сколько микробов под.ободком унитазов? Дур.. ак этот директор просто.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Красная плесень "Директор школы":-)
Послушал песню, как по сценарию для этого сюжета сочиняли)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 19:44
Он не будет педофилом , посмотрит и УСПОКОИТСЯ.
Согласны с автором?
Наконец то нормальная идея от Фатиха Саубановича16 февраля 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Он не будет педофилом , посмотрит и УСПОКОИТСЯ.
Нормально. Не в мужском же туалете ставил! Ориентация нормальная
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Нашел хоть, кто засоряет унитазы?
нет не узнал, пока только дрочу!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Нашел хоть, кто засоряет унитазы?
не переживайте, это все норма- директор извращенец дрочит на перезрелых учениц.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
нет не узнал, пока только дрочу!
Саси лучше
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 00:45
Доктор пациенту:
-вы страдаете извращениями?
-нет я ими наслаждаюсь!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 07:24
Пусть теперь на зоне за парашей следит чтоб не засоряли
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 12:04
Цитата: "...производил видеосъемку посетительниц, которую затем незаконно просматривал..."
Вопрос: а что, можно и законно просматривать? :-D Типа лицензию получить, разрешение на просмотр? Бугага!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 23:13
От работы то хоть отстранили? Неплохо бы уволить и тех кто назначал (рекомендовал) его на должность. Зачастую директорами школ сейчас работают люди без профильного образования и стажа назначенные по явно по блату.
Согласны с автором?
Только ТЫ дебил18 февраля 2017, 11:44