Наверх

Пострадавшие клиенты Татфондбанка потребуют у главы МВД привлечь к ответственности Мусина

Пострадавшие клиенты Татфондбанка потребуют у главы МВД привлечь к ответственности Мусина
16+
Фото: скриншот
Они намерены обратиться с требованием начать уголовное преследование в отношении экс-руководителя Татфондбанка Роберта Мусина

Пострадавшие клиенты Татфондбанка и «ИнтехБанка» намерены встретиться с главой МВД РТ Артемом Хохориным. Они хотят обратиться с требованием начать уголовное преследование в отношении экс-руководителя Татфондбанка и депутата Госсовета РТ Роберта Мусина. Об этом сообщается в комментариях в группе в соцсети «Спасение пострадавших Татфондбанка и «ИнтехБанка».

- Пострадавшие клиенты Татфондбанка и «Интехбанка» намерены 14 февраля пойти на личный прием к министру МВД РТ Хохорину с требованием привлечения председателя правления ПАО «Татфондбанк» - Мусина Р.Р., в качестве подозреваемого по возбужденному уголовному делу, - говорится в сообщении.

Ранее по «делу Татфондбанка» был задержан, а после арестован генеральный директор "ТФБ Финанс" Тимур Вальшин, а также начальник управления клиентских операций на рынке ценных бумаг «ТФБ Финанс» Рустам Тимербаев и руководитель отдела клиентского сервиса «ТФБ Финанс» Илнар Абдулманов.

Напомним, 15 декабря прошлого года Роберт Мусин был официально отстранен от управлением Татфондбанком, ему прекратили выплачивать заработную плату. Такое решение было принято после того, как с 14 декабря Татфондбанк приостановил расчетно-кассовое обслуживание клиентов  из-за недостатка наличных средств на фоне паники в социальных сетях.

 

Люция Кашапова, 11.02.2017, 12:57
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 февраля 2017, 13:01
Дешевле его в топку чем всем гореть
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 13:22
Глава мвд сказал,главное не посадить людей,а вернуть деньги народу с бюджета.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Глава мвд сказал,главное не посадить людей,а вернуть деньги народу с бюджета.
В итоге никого не посадят и деньги не вернут. А глава МВД просто пыль в глаза пускает. МВД просранные деньги не возвращает, а вот блюсти закон путем наказания виновных обязано.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 13:31
Не понятно. Вернуть с ОФШОРА или с БЮДЖЕТА??!
Согласны с автором?
Дюма11 февраля 2017, 13:54
И потянулась нитка вдаль
Вдова готовила вуаль
Согласны с автором?
рр11 февраля 2017, 14:14
Не позубам
Согласны с автором?
Валера11 февраля 2017, 14:23
Мусина надо привлекать еще с падения БТА , а то в очередной раз пешки сядут.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 февраля 2017, 14:34
Здесь не Сингапур. Здесь толсторожие могут беспределить безнаказанно
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 14:41
Давно пора
Согласны с автором?
Ирина11 февраля 2017, 14:41
Для удащливых закон не писан! Главный преступник останется безнаказанным!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 14:48
А Халиков почему жо сих пор работает?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Так его же уволили ,почему вы пишите так будто он до сих пор экс-руководитель Татфондбанка
Статус "Экс" и есть бывший, что не ясно.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 15:25
А Роза-то где, дает показания?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 15:35
Если сразу не потянули к ответу, значит и не тронут. Сидеть не будет, однозначно.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 15:36
Публично забить его палками
Согласны с автором?
Казанка11 февраля 2017, 15:50
Хохорина за такие слова с должности снимать нужно. Налицо мошенничество и хищение крупной суммы денег , а он туда же лишь бы банку не навредить. Министр МВД вы сами то поняли что сказали. . Требуем привлечь Мусина к уголовной ответственности с конфискацией имущества . Если за два месяца от него что то осталось.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 15:54
Люди своё волеизъявление должны высказывать массой. А так, это тявканье.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 16:39
Э хе хе!
Согласны с автором?
Дюма11 февраля 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
И потянулась нитка вдаль
Вдова готовила вуаль
Во глубине сибирских руд
Он завершит свой институт
Согласны с автором?
Федя11 февраля 2017, 19:03
Сажают пешек. Главного виновника трогать нельзя. Россия, этим все сказано, страна абсурда.
Согласны с автором?
Саня11 февраля 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Так его же уволили ,почему вы пишите так будто он до сих пор экс-руководитель Татфондбанка
Не путайте приставки экс и вице. Это разные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Так его же уволили ,почему вы пишите так будто он до сих пор экс-руководитель Татфондбанка
Так это специально всё подстроено!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Для удащливых закон не писан! Главный преступник останется безнаказанным!
Сало,через Киев бери!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Публично забить его палками
Зачем эта?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Не понятно. Вернуть с ОФШОРА или с БЮДЖЕТА??!
Да хоть бы заставить вернуть не обеспеченные крупные кредиты, хорошие акции и межбанковские кредиты.
Согласны с автором?
зГорожанин11 февраля 2017, 20:58
Что вы к нему пристали? Глаза добрые,видно что переживает.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 21:19
Мне его искренне жаль, но нужно исправить свои ошибки и срочно на поселение на свежий воздух и на покой.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 21:55
Зато Мусин купил нефтеперерабатывающий забодик на острове на Кипре и ходит спокойно по Казани.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 22:41
На вилы жулика!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 23:26
МВД демонстрирует полный непрофессионализм.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
МВД демонстрирует полный непрофессионализм.
Или подозрительную лояльность ! Не находите?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 13:21
Да кто ж его тронет-то, Мусина... Свой человечек, делился правильно, по понятиям
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 15:57
По понятиям дорогой вы мой воровать у государства, а не у народа. Нет мужика в этом селении, который бы смог заступиться за свой народ. За Путина замуж пойду 8-*
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
По понятиям дорогой вы мой воровать у государства, а не у народа. Нет мужика в этом селении, который бы смог заступиться за свой народ. За Путина замуж пойду 8-*
ты голубой?
Согласны с автором?
арт12 февраля 2017, 17:35
рыба гниет с головы
дело не в минниханове и не в мусине и не в хахорине
дело в путине,он разрешает такие дела проворачивать безнаказанно
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
ты голубой?
Нет просто не не дочь мажоров.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
рыба гниет с головы
дело не в минниханове и не в мусине и не в хахорине
дело в путине,он разрешает такие дела проворачивать безнаказанно
Путину до банка дела нет. Это игра в шахматы между Мусиным и Набиуллиной.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Нет просто не не дочь мажоров.
Заикание, во сколько лет приобрели?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Заикание, во сколько лет приобрели?
А вы снобизм во сколько?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
А вы снобизм во сколько?
Отвечай на вопрос,который тебе был поставлен!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 10:08
Кто ж его посадит, он же памятник. Одна шайка.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 18:30
Рожа Мусин у тебя свиноватая отьел ты ее.Тебя бы на колыму вот справедливо было бы.
Согласны с автором?