10 необычных квартир Казани: квартира, отделанная сусальным золотом, и квартира для вина

По результатам исследовательской службы портала недвижимости “ЦИАН” в Вахитовском районе Казани продаётся квартира, которая отделана сусальным золотом. “Золотая” трёхкомнатная находится в доме №23 по улице Жуковского и продаётся по цене в 15,2 млн рублей. Квартира попала в ТОП-10 квартир Казани с оригинальным наполнением.

В квартире по словам продавца, есть настоящий камин, сауна и зимний сад.

На втором месте рейтинга расположилась квартира стоимостью в 15,6 млн рублей, она оформлена в стиле турецкого хаммама.

Возглавляет рейтинг квартира площадью в 100 м2, в ней всё оформлено по последнему слову техники. Главной особенностью квартиры является наличие в ней винного хранилища на 200 бутылок с идеальным температурным режимом. Единственное, что возможно потребуется для полного комфорта в этой квартире, так это массажное кресло для дома купить которое хозяева смогут по своему усмотрению.

Восьмое место занимает квартира с личным бассейном. Стоимость двухуровневой квартиры в таунхаусе с подобным “наворотом” весьма скромная – 5,3 млн рублей.

Замыкают десятку роскошных квартир, жилплощадь с колоннами расположившаяся на девятом месте. Колонны декорированы классическим коринфским ордером, подобные элементы в квартирах встретишь не часто. Помимо колонн в квартире есть и камин, правда всего лишь электрический. Стоимость квартиры составляет 3,5 млн рублей.

На десятом месте находится просторная однокомнатная квартира площадью 58 м2. В интерьере особых изысков нет, но за 2,4 млн рублей, а именно столько просят за эту жилплощадь, вы получите настоящую сауну с комнатой отдыха.

В рейтинге есть также и другая уникальная недвижимость, с дровяным камином вместо электрического, SPA-зоной по соседству со спальней и так далее. Стоимость квартир колеблется в районе от 2,4 до 17,5 млн рублей.