Наверх
Реклама

В Казани из-за морозов перенесли старт «Лыжни России»

В Казани из-за морозов перенесли старт «Лыжни России»
16+
Фото: mil.ru

В Казани из-за морозов перенесли старт всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2017» на 18 февраля. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Сообщается, что для любителей лыжного спорта будут подготовлены три площадки: стадион «Локомотив» в поселке Юдино, Горкинско-Ометьевский лесопарк и пойма реки Казанка по ул.Гаврилова.

- Желающим принять участие в гонке необходимо получить стартовый комплект, состоящий из традиционного символа соревнований – шапочки и стартового номера. Для этого необходимо представить документы, подтверждающие личность, а также именную заявку с отметкой врача о допуске в мандатную комиссию, - отмечают организаторы.

Комиссия работает до 11 февраля включительно с 13.00 до 18.00 на лыжной базе стадиона «Трудовые резервы». 

Люция Кашапова, 09.02.2017, 10:19
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2017, 10:49
кому это нах нужно???Я вот катаюсь на лыжах без ваших уродских еровских игрищ!ПОКАЗУХА! ВОРОВСТВО вот что такое лыжи Росии мое оценочноле мнение ВЫ ЕРООВЦЫ смешны убоги!!! ПЛЮЮ В ВАШИ ЖЫРНЫЕ ЛИЦА!! чтоб вы на лыжне сдохли!!!

дурдом! кто хочет так катается без вашей убогой организациии!!!! УПЫРИ СДОХНИТЕ ОТ МОРОЗА!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2017, 11:09
Хочешь кататься - катайся , на Х ÷÷÷÷ Н , шоу устраивать .
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
кому это нах нужно???Я вот катаюсь на лыжах без ваших уродских еровских игрищ!ПОКАЗУХА! ВОРОВСТВО вот что такое лыжи Росии мое оценочноле мнение ВЫ ЕРООВЦЫ смешны убоги!!! ПЛЮЮ В ВАШИ ЖЫРНЫЕ ЛИЦА!! чтоб вы на лыжне сдохли!!!

дурдом! кто хочет так катается без вашей убогой организациии!!!! УПЫРИ СДОХНИТЕ ОТ МОРОЗА!
Примите вещества и успокойтесь
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Примите вещества и успокойтесь
вещества ты принимай выползен едросовец скорова люди будут ну ты понял???? валитеннах от нас враги!
Согласны с автором?
Дюма09 февраля 2017, 12:33
Конкистодоров вижу я
Дро;жжит от вас братва@зеиля
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2017, 12:39
Настоящий лыжник, морозов допустим не боится. Лета дождитесь. :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2017, 12:50
на великах надо было сейчас едросовцы привыкли извращаться а летом н а лыжах
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Конкистодоров вижу я
Дро;жжит от вас братва@зеиля
Дюма - пошел на .....
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Дюма - пошел на .....
Лыжню?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2017, 15:45
старт лыжников перенесли на более теплое время года н а июнь
а сейчас провели велопробег?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2017, 15:57
В Москве в лютый мороз даже велогонку не отменили, а здесь......
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
В Москве в лютый мороз даже велогонку не отменили, а здесь......
Там росгвардия работает, а здесь.спит.
Согласны с автором?
Димас любит пивас09 февраля 2017, 17:17