Наверх
Реклама

Стало известно имя челнинца, который изнасиловал школьницу, а затем дал ей денег на такси

Стало известно имя челнинца, который изнасиловал школьницу, а затем дал ей денег на такси
16+
Фото: ProKazan.ru

Накануне в Набережных Челнах задержали 29-летнего Андрея Калиева, который изнасиловал 14-летнюю школьницу, а затем дал ей денег на такси. Об этом сообщает Следственный комитет.

Отмечается, что ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности.

- Причастность к совершению преступления Калиев не признал. Следствие обратилось в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - рассказали в ведомстве.

Напомним, происшествие произошло 5 февраля текущего года. Девочка поругалась с подругой и шла от нее домой. При этом у нее не было ни денег, ни телефона. По дороге к ней подошел незнакомый мужчина и узнав о произошедшем, позвонил своему приятелю Калиеву, попросив на автомобиле отвезти ребенка домой.

- Однако Калиев вместо этого опоил девочку алкоголем в автомобиле и затащив к себе в квартиру, изнасиловал, - рассказали следователи.

Когда девочка вернулась домой, она побоялась рассказать об этом родителям. Однако когда она пришла в школу, у нее произошел нервный срыв.

- После общения с ней, психологи установили причину состояния ребенка и обратились в правоохранительные органы, - говорится в сообщении.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст.131 УК РФ «Изнасилование несовершеннолетней». Расследование продолжается. 

Люция Кашапова, 08.02.2017, 16:24
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Роман08 февраля 2017, 16:41
Блин,только тварь может ребенку психику и жизнь поломать.
В какую фигню мы там вступили,что «вышку» отменили на пожизненное?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 16:53
Навряд ли лолка возражала, т.е как такооого прямого насилия не было
Согласны с автором?
Дюма08 февраля 2017, 17:01
Ох времена,ох нравы,ох мораль
Тюрьмы решотка-вдруг упёрлась вдаль
И ржавчина её крутых иъянов, нам как-то всем дала ответ
Товарищ прибывший из центра-примерно на 15 лет
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 17:51
Так сначала нормально было похоже, а подломило от похмелья. Надо былотне только на мотор, но и на пивас дать
Согласны с автором?
Поезд08 февраля 2017, 18:50
Сомневаюсь что затащил. Скорее всего сама дала, но как потом выяснила, айфон не заработала.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 18:53
Приятель какойто мутный тоже...зачем позвонил?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Приятель какойто мутный тоже...зачем позвонил?
Долг отдавал может
Согласны с автором?
Что ты городишь?!08 февраля 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Навряд ли лолка возражала, т.е как такооого прямого насилия не было
Закон есть такой - с детьми нельзя, ты понял? Что женщин мало с кем познакомиться. Судить по всей строгости закона, и желательно потом по тюремным законам тоже, чтобы неповадно было.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 20:46
Фильм был "Авария- дочь мента". И фильм про Челны "День любви". Посмотрите, если к словам глухи-слепы, может, поймёте, что западло с малолетками трахаться.
Согласны с автором?
ага08 февраля 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Так сначала нормально было похоже, а подломило от похмелья. Надо былотне только на мотор, но и на пивас дать
Тебя так, похоже, чурбаньё на пивас и "подловило"?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2017, 01:22
Тут потенциальные педофилы собрались?Зачем вы его оправдываете?Ему 29,ей 14.Судя по статье воспользовался ситуацией, надругался над ней.Ущербное существо с ущербными желаниями.Какое-то массовое растление малолетних по всему миру и отсутствие нормального наказания за это.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2017, 08:47