Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Казани украли 2000 бочек с пивом, изменив адрес доставки

В Казани украли 2000 бочек с пивом, изменив адрес доставки
16+
Фото: скриншот видео youtube.com/watch?v=1CZH9u35_7Q

В Казани похитили 2000 металлических бочек с пивом на общую сумму в 6 млн рублей, об этом ProKazan.ru сообщили в правоохранительных органах. Афера произошла 2 февраля.

Предварительно, 2 февраля неизвестные позвонили с сотового телефона из Московской области двум водителям, которые занимались перевозкой пива "Пивоварни Москва-Эфес".

- По телефону они изменили место разгрузки груза, в результате похитили 2000 пивных кег (каждая объемом по 20 литров), - отметили в полиции.

По данному факту 3 февраля было возбуждено дело по статье "Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере", идет расследование.

Н. Вильданов, 07.02.2017, 10:59
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Шом07 февраля 2017, 11:07
Димас твоих рук дело?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вано07 февраля 2017, 11:08
Думается мне,что за всем этим стоит Димас:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 11:09
Уххх у кого то вечеринка намечается:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Думается мне,что за всем этим стоит Димас:-D
Ничего твой демас не пьет - обыкновенный шизофреник - сидевший кстати в тюрьме по очень плохой статье и в связи с этим занимавший самую низшую там касту - не хочу сказать - какую . Нравится с таким ручкаться и общаться - Ваши проблемы - хотя в народе подобное не совсем и популярно .
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 11:24
Димас где бухать будем!:-D делиться надо!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Димас где бухать будем!:-D делиться надо!:-D
Он не отвечает, пьёт наверное уже
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Он не отвечает, пьёт наверное уже
Такой куш урвал:-D на дно залег пока:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 11:40
Димас-пивас, у меня мешок воблы есть, откликнесь,дай весточку:-D
Согласны с автором?
66607 февраля 2017, 11:47
Стандартная схема кражи в транспортных услугах - водитель должен был или своему диспетчеру позвонить или хозяину и сообщить что его с дорогим грузом переадресовывают на другу точку !!!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 февраля 2017, 12:03
Не я это!
Да и кончилось уже ;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 12:29
Скальки даунов у нас много
Согласны с автором?
Димас любит пивас!07 февраля 2017, 12:32
Посоны! Собираю пиво-пати! Скидывайте свои координаты! Компания примерно на 30 человек! У кого будет место отметить тоже отпишитесь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 12:52
зоновские мутят в кооперация с гопотой на воле
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 12:54
.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 14:24
Статья выше, про сточные воды в ливневке, ключ к разгадке это преступления, похищения пива.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 14:46
Круто ! Групповом грабеж ,по запаху поймать можно !
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 15:31
40 тонн пива - это по нашему :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Посоны! Собираю пиво-пати! Скидывайте свои координаты! Компания примерно на 30 человек! У кого будет место отметить тоже отпишитесь!:-D
По тонне на рыло? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Ничего твой демас не пьет - обыкновенный шизофреник - сидевший кстати в тюрьме по очень плохой статье и в связи с этим занимавший самую низшую там касту - не хочу сказать - какую . Нравится с таким ручкаться и общаться - Ваши проблемы - хотя в народе подобное не совсем и популярно .
А если фуфел ты?
Согласны с автором?
Гость07 февраля 2017, 16:51
Говорят у нас в стране нет телефонного права. Оказывается есть. Можно все вопросы решать сидя уютно на диванчике. А водилы-дебилы. Хотя среди дальнобойщиков что-то умных я не встречал.......
Согласны с автором?
Дюма07 февраля 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
А если фуфел ты?
пасть закрой
рот с мылом помой
иди домой
не поднимай тут вой
Согласны с автором?
ВАСя07 февраля 2017, 17:25
Водители , ну просто сказочные Персонажи :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 21:30
Намного интереснее, по какой схеме исчезли деньги из татфондбанка и почему мошенники на свободе.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 февраля 2017, 22:23
Не виноват я! Пивас сам ко мне пришел!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 21:28