Наверх

СМИ: российский спецназ получил «вторую кожу»

СМИ: российский спецназ получил "вторую кожу"
16+
Фото: wikipedia.org

Сотрудники спецназа ФСБ и Росгвардии получили уникальное российское термобелье, пишет газета "Известия". Комплект "Фантом" создан и выпускается группой компаний "Кондор".

Уникальная разработка вентилирует тело военнослужащего при движении, сохраняет тепло при остановке, а также компенсирует при длительных физических нагрузках потерю энергии. "Фантом" сохраняет комфортные условия при температуре от минус 50 до плюс 30 градусов по Цельсию.

Аналогичное термобелье до недавнего времени выпускала лишь итальянско-швейцарская фирма X-bionics.

Н. Вильданов, 03.02.2017, 09:17
Тэги: Высокие технологии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 февраля 2017, 15:36
Ну теперь-то заживем.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2017, 15:51
Температура горения выше.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2017, 17:18
Где купить? 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2017, 17:19
Этикетки made in China тщательнее срезайте ))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2017, 19:08
МНЕ очень нужно такое белье по состоянию здоровья . Скажите, пожалуйста ,где можно купить термо белье ?????
Согласны с автором?
Казанец04 февраля 2017, 01:58
В ответ на комментарий пользователя
МНЕ очень нужно такое белье по состоянию здоровья . Скажите, пожалуйста ,где можно купить термо белье ?????
Иди служить в росгвардию, бесплатно дадут...
Догонят, и термоноски добавят.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 07:14
Иду ,бегу , но 80 лет - не взяли.
Согласны с автором?
прапор со склада04 февраля 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Где купить? 8-*
у меня 8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Иди служить в росгвардию, бесплатно дадут...
Догонят, и термоноски добавят.
термопортянки не хочешь? :-D
Согласны с автором?
Дюма05 февраля 2017, 09:24
У нас армия слабее украинской, сильнее трусы и носки ее не сделают. Деды в портянках и лаптях до Берлина дошли, держа черенки от лопат в руках!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
У нас армия слабее украинской, сильнее трусы и носки ее не сделают. Деды в портянках и лаптях до Берлина дошли, держа черенки от лопат в руках!
Чем лучше шмотки и комфортнее условия тем легче воевать. А превозмогания это все сказака, для тех у кого удобств не было или нет (оправдание).
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
У нас армия слабее украинской, сильнее трусы и носки ее не сделают. Деды в портянках и лаптях до Берлина дошли, держа черенки от лопат в руках!
Украинская армия сильнейшая во всем мире. Да и во всей вселенной.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:52