Наверх

В Татарстане на пользователя «ВКонтакте» возбудили дело за экстремизм

В Татарстане на пользователя "ВКонтакте" возбудили дело за экстремизм
16+
Фото: личная страница подозреваемого vk.com

В Нижнекамске Следственный комитет возбудил дело на 33-летнего Рамиля С., который размещал экстремистские материалы "ВКонтакте". Об этом ProKazan.ru сообщили в правоохранительных органах.

В ходе проводимой проверки сотрудники МВД обнаружили, что подозреваемый с 2015 по 2016 гг. размещал в соцсети материалы, направленные на возбуждение межнациональной вражды.

- 27 января было возбуждено уголовное дело по статье "Возбуждение ненависти либо вражды, а также унижение человеческого достоинства", сейчас принимается решение об избрании меры пресечения, - отметили в следственных органах.

Выясняются все обстоятельства.

ProKazan.ru, 30.01.2017, 13:48
Тэги: Высокие технологии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Уху евший30 января 2017, 14:10
Когда чмo попадает в большое стадо, объединенной какой-либо идеей - оно начинает борзеть )))
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 14:28
А тот чечен который "первого русского убил в 16 лет" - уже сидит? Ах, нет... А тогда чего же прицепились к тому который никого не убил?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 15:01
унижение человеческого достоинства это смеяться над маленьким членом правительства
Согласны с автором?
Тундра рядом30 января 2017, 15:21
Пора и на Проказани вводить подобное. Комментировать только авторизованно. А то вякнул гадость анонимно, потешил свой недалекий умишко - и доволен. Вякнул - отвечай.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Когда чмo попадает в большое стадо, объединенной какой-либо идеей - оно начинает борзеть )))
А вы вожак стада?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 15:39
Анонимность формальная если надо Ваши данные выдадут кому надо
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
А тот чечен который "первого русского убил в 16 лет" - уже сидит? Ах, нет... А тогда чего же прицепились к тому который никого не убил?
че вы бред латынинский везде суете? Не говорил такого никогда Р. Кадыров. Это либеральная пресса насочиняла! Гуглите если не верите!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
А тот чечен который "первого русского убил в 16 лет" - уже сидит? Ах, нет... А тогда чего же прицепились к тому который никого не убил?
????
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Пора и на Проказани вводить подобное. Комментировать только авторизованно. А то вякнул гадость анонимно, потешил свой недалекий умишко - и доволен. Вякнул - отвечай.
Ты забыл к своему комму прикрепить фотку паспорта
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 19:27
Раньше за анекдот сажали, теперь за пост в соц сети.. Сталин ожил Гулаг открыт
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 09:40