Наверх

Сани с бассейном и гонки на печи: в Мамадыше прошел первый фестиваль креативных санок

Сани с бассейном и гонки на печи: в Мамадыше прошел первый фестиваль креативных санок
16+
Фото: instagram.com/ramilfoto, instagram.com/selmolrt
Портал ProKazan.ru публикует несколько кадров из Инстаграма

Сегодня в центре Мамадыше прошел первый республиканский фестиваль креативных санок SunnyФЕСТ. Команды из Татарстана должны были преодолеть трассу на самодельных санках, выступить с презентацией и спуститься всем вместе по ледяной горе. Здесь можно было увидеть самые разные санки - кто-то презентовал сани с бассейном, кто-то проехал с горы на печи. Портал ProKazan.ru публикует несколько кадров из Инстаграма.

Организаторами мероприятия выступили региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение РТ» и исполком Мамадышского района.

ProKazan.ru, 28.01.2017, 17:43
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 января 2017, 18:08
Тундра? А где Димас-свистопляс?
Согласны с автором?
Дюма28 января 2017, 18:15
Я в Мамадыше пиво распивал и шёл на пляж с девчонкой из отеля
Я песню пел печально у домов, от нежных рук её отчаянно хмелея
То была юность и казалось нам -что счастье будет долго длиться
И вереницею годов, должны мы были вместе слиться
Но не дано,я слишком вольно жил -в страстях,эмоциях и драках
Тюрьмы решётку приобрёл, в своих отчаянных атаках
В борьбе со злом,за идеалы мира
Искал себе великого кумира
И вот уже под старость лет, я из тюряги возвратился
Богат вещами и душой,но вовсе так я не женился
И как хочу я вновь опять вернуться в молодость внезапно
Опять иду с тобой на пляж,всё сочно и невероятно
Как встарь на санках я лечу и крик задорный замирает
К ночи остался я один,а ветер сбоку поддувает
А мы вдвоём,пора домой и Мамадыш в мороз уходит
Там школа,темнота и двор-охранник что-то не выходит
Стучим ногами, входим в дом, и счастью вроде нет предела
Как жаль прошло так много лет, а прошлое одна химера
Его уж нет,оно уж улетело и строки завершают путь
Летим на санках в Мамадыше ,хотим чуть-чуть лишь отдохнуть
Согласны с автором?
горожанин28 января 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Я в Мамадыше пиво распивал и шёл на пляж с девчонкой из отеля
Я песню пел печально у домов, от нежных рук её отчаянно хмелея
То была юность и казалось нам -что счастье будет долго длиться
И вереницею годов, должны мы были вместе слиться
Но не дано,я слишком вольно жил -в страстях,эмоциях и драках
Тюрьмы решётку приобрёл, в своих отчаянных атаках
В борьбе со злом,за идеалы мира
Искал себе великого кумира
И вот уже под старость лет, я из тюряги возвратился
Богат вещами и душой,но вовсе так я не женился
И как хочу я вновь опять вернуться в молодость внезапно
Опять иду с тобой на пляж,всё сочно и невероятно
Как встарь на санках я лечу и крик задорный замирает
К ночи остался я один,а ветер сбоку поддувает
А мы вдвоём,пора домой и Мамадыш в мороз уходит
Там школа,темнота и двор-охранник что-то не выходит
Стучим ногами, входим в дом, и счастью вроде нет предела
Как жаль прошло так много лет, а прошлое одна химера
Его уж нет,оно уж улетело и строки завершают путь
Летим на санках в Мамадыше ,хотим чуть-чуть лишь отдохнуть
Конечно после тюряги надо расслабиться и на санках с друганами покататься-детство вспомнить
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Я в Мамадыше пиво распивал и шёл на пляж с девчонкой из отеля
Я песню пел печально у домов, от нежных рук её отчаянно хмелея
То была юность и казалось нам -что счастье будет долго длиться
И вереницею годов, должны мы были вместе слиться
Но не дано,я слишком вольно жил -в страстях,эмоциях и драках
Тюрьмы решётку приобрёл, в своих отчаянных атаках
В борьбе со злом,за идеалы мира
Искал себе великого кумира
И вот уже под старость лет, я из тюряги возвратился
Богат вещами и душой,но вовсе так я не женился
И как хочу я вновь опять вернуться в молодость внезапно
Опять иду с тобой на пляж,всё сочно и невероятно
Как встарь на санках я лечу и крик задорный замирает
К ночи остался я один,а ветер сбоку поддувает
А мы вдвоём,пора домой и Мамадыш в мороз уходит
Там школа,темнота и двор-охранник что-то не выходит
Стучим ногами, входим в дом, и счастью вроде нет предела
Как жаль прошло так много лет, а прошлое одна химера
Его уж нет,оно уж улетело и строки завершают путь
Летим на санках в Мамадыше ,хотим чуть-чуть лишь отдохнуть
Дюма, не надо отчаиваться, вся жизнь впереди, на санках катайся, надейся и жди!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Я в Мамадыше пиво распивал и шёл на пляж с девчонкой из отеля
Я песню пел печально у домов, от нежных рук её отчаянно хмелея
То была юность и казалось нам -что счастье будет долго длиться
И вереницею годов, должны мы были вместе слиться
Но не дано,я слишком вольно жил -в страстях,эмоциях и драках
Тюрьмы решётку приобрёл, в своих отчаянных атаках
В борьбе со злом,за идеалы мира
Искал себе великого кумира
И вот уже под старость лет, я из тюряги возвратился
Богат вещами и душой,но вовсе так я не женился
И как хочу я вновь опять вернуться в молодость внезапно
Опять иду с тобой на пляж,всё сочно и невероятно
Как встарь на санках я лечу и крик задорный замирает
К ночи остался я один,а ветер сбоку поддувает
А мы вдвоём,пора домой и Мамадыш в мороз уходит
Там школа,темнота и двор-охранник что-то не выходит
Стучим ногами, входим в дом, и счастью вроде нет предела
Как жаль прошло так много лет, а прошлое одна химера
Его уж нет,оно уж улетело и строки завершают путь
Летим на санках в Мамадыше ,хотим чуть-чуть лишь отдохнуть
Ну, или жги. Твои заунывные песнопения о твоем прошлом, которого не было, больше похожи на мычание недоенной коровы.
Нет креатива!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас28 января 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Тундра? А где Димас-свистопляс?
Я пивас пью мазафака!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Я пивас пью мазафака!
Ну ты знатный балбес! Че ругаешься? На чем катаешься? Давай в следующий раз либо на пивасе, либо, я не знаю, на резиновой певице что-ли скатись? Кстати, ты подлец, в день рождения твоей любимой (после пиваса и боярышника (как ты это пьешь, балбес?)) Брити Спирс ни слова не сказал? Ты все же чурбан!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас28 января 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты знатный балбес! Че ругаешься? На чем катаешься? Давай в следующий раз либо на пивасе, либо, я не знаю, на резиновой певице что-ли скатись? Кстати, ты подлец, в день рождения твоей любимой (после пиваса и боярышника (как ты это пьешь, балбес?)) Брити Спирс ни слова не сказал? Ты все же чурбан!
Я пешком хожу! Мне от Феодосевской до кремля на работу недолго! Какой любимой, ты попутал, у Бритни 2 декабря днюха была!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Я пешком хожу! Мне от Феодосевской до кремля на работу недолго! Какой любимой, ты попутал, у Бритни 2 декабря днюха была!
Вот ты ничего и не писал, кроме глупостей. Тебе от компа до сартира недолго, это более правдоподобо.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас28 января 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты ничего и не писал, кроме глупостей. Тебе от компа до сартира недолго, это более правдоподобо.
Где хоть одна глупость в моей фразе! Приведи пример!
Согласны с автором?
Дюма28 января 2017, 23:23
Она упала и потом
Глотала кружкой терпкий ром
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2017, 22:12
Прямо со сцены в Нью-Йорке 58-летняя певица пообещала оральный секс всем, кто поддержит Хиллари Клинтон на выборах в президенты США как чувствовала , что не придется
Согласны с автором?
Дюма реальный30 января 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Я в Мамадыше пиво распивал и шёл на пляж с девчонкой из отеля
Я песню пел печально у домов, от нежных рук её отчаянно хмелея
То была юность и казалось нам -что счастье будет долго длиться
И вереницею годов, должны мы были вместе слиться
Но не дано,я слишком вольно жил -в страстях,эмоциях и драках
Тюрьмы решётку приобрёл, в своих отчаянных атаках
В борьбе со злом,за идеалы мира
Искал себе великого кумира
И вот уже под старость лет, я из тюряги возвратился
Богат вещами и душой,но вовсе так я не женился
И как хочу я вновь опять вернуться в молодость внезапно
Опять иду с тобой на пляж,всё сочно и невероятно
Как встарь на санках я лечу и крик задорный замирает
К ночи остался я один,а ветер сбоку поддувает
А мы вдвоём,пора домой и Мамадыш в мороз уходит
Там школа,темнота и двор-охранник что-то не выходит
Стучим ногами, входим в дом, и счастью вроде нет предела
Как жаль прошло так много лет, а прошлое одна химера
Его уж нет,оно уж улетело и строки завершают путь
Летим на санках в Мамадыше ,хотим чуть-чуть лишь отдохнуть
И я хочу идти на пляж и нас ветра комфортно обдувают
О нашем счастии они наверное не знают
И вот вдали уже песок-он с детства был предельно нежен
Души прекрасный уголок-где в чувствах я к тебе безбрежен
И я твержу что Мамадыш для всех людей святое место
Здесь юность наша рождена-поэзии святое тесто
Как мы духовны только мы одни, и нас духовней нет навряд ли
О как мы чувствуем весну, капель стучит-божественные капли
И вот теперь на пляже мы-в раю судьбы,в раю фортуны
И вот гитару я божественно беру, в ночи звучат серебрянные струны
И видим мы с тобой леса-они колышатся зелёным океаном
Для нас всё мило тут для нас, и тот овраг подёрнутый бурьяном
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
И я хочу идти на пляж и нас ветра комфортно обдувают
О нашем счастии они наверное не знают
И вот вдали уже песок-он с детства был предельно нежен
Души прекрасный уголок-где в чувствах я к тебе безбрежен
И я твержу что Мамадыш для всех людей святое место
Здесь юность наша рождена-поэзии святое тесто
Как мы духовны только мы одни, и нас духовней нет навряд ли
О как мы чувствуем весну, капель стучит-божественные капли
И вот теперь на пляже мы-в раю судьбы,в раю фортуны
И вот гитару я божественно беру, в ночи звучат серебрянные струны
И видим мы с тобой леса-они колышатся зелёным океаном
Для нас всё мило тут для нас, и тот овраг подёрнутый бурьяном
Дюма, вторая строчка грубейшая ошибка, не хватает одного слова.Надо" О нашем счастии они увы наверное не знают"
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты дебил, Толя, потому что других считаешь дебилами :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 12:45