Наверх

У экс-мэра Казани Камиля Исхакова умерла мать

У экс-мэра Казани Камиля Исхакова умерла мать
16+
Фото: http://kpfu.ru/

У экс-мэра Казани Камиля Исхакова, а ныне помощника президента Татарстана умерла мать - Ильгамия Газизовна Исхакова. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

- Мы разделяем горечь утраты и скорбим вместе с вашими родными и близкими, - говорится в сообщении.

Напомним, в конце ноября Камиль Исхаков был назначен помощником президента Татарстана. Соответствующее распоряжение подписал Рустам Минниханов. В настоящее время он курирует вопросы, связанные с реализацией Указа Президента Республики Татарстан от 4 ноября 2015 года №УП-1066 «О создании Болгарской исламской академии и воссоздании Собора Казанской иконы Божьей Матери», в части создания и развития Болгарской исламской академии. 

Люция Кашапова, 12.01.2017, 10:14
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 января 2017, 10:21
Да что за лесть тут пишут !? Кто скорбит из вас? Пуст на похороны 5 т ₽ не забудет получить из пенсионного фонда .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 января 2017, 11:01
да хватит уже всех вспоминать .Мусина или Табеева еще вспомните
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 11:08
Все-таки как много значит статус. Даже живут они и их родственники намного дольше нас. У меня мама ровесница Исхакову, её 6 лет как нет, инфаркт. А у него, оказывается, как долго прожила. Ещё недавно про сестру Бабая писали, тоже оказалась долгожительницей
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 января 2017, 11:46
Мать это святое! Соболезную! К.Исхаков в принципе был неплохой руководитель. Жесткий человек!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 12:00
Нам то для чего об этом знать? Каким образом это нас касается?
Согласны с автором?
Димон12 января 2017, 12:06
Почему осмерти родственников простых людей не пишут? Чем они хуже?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Форвард12 января 2017, 12:17
Как эти желторотые сми задолбали писать и пиарить не пойми кого. Лучше бы про народных героев написали или писателей.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Мать это святое! Соболезную! К.Исхаков в принципе был неплохой руководитель. Жесткий человек!
И этого жесткого человека почтавили на место, да я помню его!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 12:29
Эти новости неприятные , у нас у многих потеря самых близких родных , друзей .возможно Исхакову такая афиша не нужна . Они сами сообщат своим близким, а вы журналисты не корректно себя ведете.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 января 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Мать это святое! Соболезную! К.Исхаков в принципе был неплохой руководитель. Жесткий человек!
Да да! И история со Свеем никак с ним не связана, да?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 января 2017, 14:29
У меня тоже вот недавно дядька умер , вот !
Согласны с автором?
Женщина12 января 2017, 15:45
И я недавно маму похоронила, а мне всего 30 лет....
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 16:26
И я похоронила братика и родителей , которые жили очень честно , а умирали сильных мучениях , были бы деньги ,возможно Ещё бы жили .АМИНЬ.
Согласны с автором?
Света12 января 2017, 17:39
Я единственного ребенка (17 лет) похоронила в прошлом году. Сейчас не живу,а доживаю!
Согласны с автором?
Шрек12 января 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Я единственного ребенка (17 лет) похоронила в прошлом году. Сейчас не живу,а доживаю!
Света, терять детей очень тяжело, но надо жить. Держись.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 января 2017, 21:24
ИКРАМ, пишешь какуюту ЧУШЬ - СПЛОШНОЙ венегрет, всех перемешал.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 23:05
Сегодня на 76 году ушла жизни мать дворника магазина "Пятерочка" Насибуллина Анвара Фоатовича Насибуллина Наиля Гусмановна.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2017, 04:09
Царство ей небесное. Пусть земля будет пухом. За сына огромное спасибо. Великие дела сделал. Икону из ваттикана привез. Метро затеял. Ветхое жилье сломал. Многое др.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2017, 09:58