Наверх

В Татарстане нашли пропавшую девочку из Оренбурга

В Татарстане нашли пропавшую девочку из Оренбурга
16+
Фото: http://prooren.ru/

В Набережных Челнах нашли пропавшую 15-летнюю Анастасию Г. из Оренбурга. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области.

Сообщается, что школьница пропала в начале января 2017 года.

- С заявлением в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что ее 15-летняя дочь ушла из квартиры, в которой они совместно проживают, - говорится в сообщении.

Подросток был объявлен в федеральный розыск. В настоящее время сотрудник уголовного розыска по Гайскому городскому округу выехал в Набережные Челны, чтобы доставить девочку домой.

 

Люция Кашапова, 12.01.2017, 09:31
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 января 2017, 09:47
Хочется приключений на задницу, так они сами придут, подожди немного...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дюма12 января 2017, 09:59
ОНА ПРОКАЗНИЦА НА ЁЛКУ К НАМ СБЕЖАЛА
И У ПОДРУЖЕК НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЛА
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 января 2017, 10:17
Заткнись уже с пивасом!!!!ты откуда взялся то???год назад тебя не было же!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 10:19
Она что там, у '' тюбетейки '' стояла или около автовокзала, что не написали где нашли то?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 января 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись уже с пивасом!!!!ты откуда взялся то???год назад тебя не было же!!!
Год назад я был трезвенником!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись уже с пивасом!!!!ты откуда взялся то???год назад тебя не было же!!!
ну так подросло ваше казанское новое поколение,
скоро министром станет. сначала образования. потом финансов, ну а потом еще и археологом заделается
Согласны с автором?
Горожая12 января 2017, 11:45
Пиво ,,охота,, N9 -- адская смесь, с резиновым вкусом, как только его пьют, только чугунная голова его выдержит.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись уже с пивасом!!!!ты откуда взялся то???год назад тебя не было же!!!
Полгода
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Год назад я был трезвенником!
Проказан тебя испортил, хочешь сказать пивосос?
Согласны с автором?
начинающий12 января 2017, 12:09
Ох и получит от мамки:-P..8-* по с ра ке.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 13:24
На просамаре писали что пацана с поезда сняли, который поехал к возлюбленной из соц. сети в Ярославаль, эта видимо тоже к какому-то хрену сбежала.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 13:33
Пиво "Охота" 9, чёт я такого не видал
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 14:09
Сложный возраст. Мать, наверно, пашет с утра до вечера, присматривать за ребенком некому было. И тут какой-нибудь "петух" наобещал золотых гор. Щелны известны своими схемами по краже и перепродаже малолеток.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 14:11
Сейчас сутики набегут и будут писать, что в 15 лет человек такой же умный, как в тридцать, что она взрослая женщина и сама сделала выбор, что так им и надо. >:>
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Пиво ,,охота,, N9 -- адская смесь, с резиновым вкусом, как только его пьют, только чугунная голова его выдержит.
Эт те к димасу!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 16:35
Одно место зачесалось ,вот сбежала - ПОЧЕСАТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 17:00
Начало есть , конец будет.........
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 21:05
И все пдробности чтоб такого больше не случалось...Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 21:32