Наверх

Владимир Путин присвоил прокурору Татарстана классный чин

Владимир Путин присвоил прокурору Татарстана классный чин
16+
Фото: скриншот видео "Бизнес Online"

Президент России Владимир Путин присвоил классный чин прокурору Татарстана Илдусу Нафикову, указ опубликован накануне на сайте президента России.

- Присвоить классный чин государственного советника юстиции 2 класса работнику органов прокуратуры Российской Федерации Нафикову Илдусу Саидовичу, — говорится в тексте указа.

Классный чин государственного советника юстиции второго класса соответствует по статусу воинскому званию генерал-лейтенанта (вице-адмирала).

Кстати

Илдус Нафиков родился в 1960 году в селе Кузнечиха Куйбышевского района ТАССР. Окончил Казанский государственный университет, юридический факультет по специальности "правоведение"(1983 г.). Владеет английским языком.

В 1977 - 1978 гг. - слесарь Куйбышевского АТП.
В 1983 - 1986 гг. - старший помощник прокурора Комсомольского района г. Брежнева.
В 1986 - 1988 гг. - старший следователь прокуратуры г. Брежнева.
В 1988 - 1990 гг. - инструктор идеологического отдела Набережночелнинского горкома КПСС.
В 1990 - 1995 гг. - заместитель прокурора г. Набережные Челны.
В 1995 - 1996 гг. - первый заместитель прокурора г. Набережные Челны.
В 1996 - 2000 гг. - прокурор г. Нижнекамска.
В 2000 - 2007 гг. - прокурор г. Набережные Челны.
В 2007 - 2013 гг. - прокурор г. Казани.
С сентября 2013 г. - прокурор Республики Татарстан.

Н. Вильданов, 12.01.2017, 08:20
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 января 2017, 08:37
Абзый, Вы скачуху Курманчику будете обжаловать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 января 2017, 08:42
Чо внатуре классный?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Чо внатуре классный?
Чин классный, а прокурор - так себе.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 09:02
Классный гастробайтер вырос на навозе.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 09:25
Илдус Нафиков родился в 1960 году в селе Кузнечиха Куйбышевского района ТАССР. Окончил Казанский государственный университет, юридический факультет по специальности "правоведение"(1983 г.). Владеет английским языком.

летс ми спик ин инглишь?:-D
Согласны с автором?
Горожая12 января 2017, 09:43
Действительный статский советник.
Согласны с автором?
Горожая12 января 2017, 09:46
Что , раньше жителей Наб. чел. называли БРЕЖНЕВЦЫ ?
Согласны с автором?
Горожая12 января 2017, 09:48
ИЛЬИЧИ.
Согласны с автором?
Дюма12 января 2017, 10:05
ТЕПЕРЬ ОН СТАЛ КАК ВЫРАЗИТЬСЯ ТОЧНО
ФИГУРОЙ БОГА -СКАЖЕМ ОЧЕНЬ СОЧНО
Согласны с автором?
Миша12 января 2017, 10:24
За какие заслуги презик РФ его так отметил???
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Что , раньше жителей Наб. чел. называли БРЕЖНЕВЦЫ ?
А ты не знал, дедушка? :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 10:34
Взяточник с самого начала!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Что , раньше жителей Наб. чел. называли БРЕЖНЕВЦЫ ?
Ты в каком году родился, вьюноша? Если этого не знаешь.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 12:19
Тем сделай доброе дело Щин, посади всех руководителей ТФБ!!! Покажи насколько ты классный!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 13:10
Да не только их...много кого можно назвать еще..
Согласны с автором?
Умник12 января 2017, 15:27
Чинарик дали за то что руководство ТФБ не трогает чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 21:07
Я одного заслуженного знаю ,он мне километры прибавил к родной матери.мухаметзянов икрам.ветеран войны в Афганистане.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 21:37
За хороший прокурорский надзор при усваивании бюджета
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2017, 09:04
Раз Путин присвоил ему класс - значит, перед нами достойный наследник и продолжатель дел Вышинского и Руденко.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2017, 12:41
В 1988 - 1990 гг. - инструктор идеологического отдела Набережночелнинского горкома КПСС.

Люстрация! >:>
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 10:35