Наверх

В центре Казани выставили на продажу здание банка с бронированными окнами и оборудованием

В центре Казани выставили на продажу здание банка с бронированными окнами и оборудованием
16+
Фото: avito.ru
Приобрести его можно "всего" за 86 миллионов рублей

В столице Татарстана любой желающий, имеющий 86 миллионов рублей, может стать собственником здания бывшего банка в центре города. Здание на Университетской вчера было выставлено на продажу на сайте бесплатных объявлений.

Как указывает владелец здания, здание имеет все банковское оборудование, бронированные окна, да и земля находится в собственности. Покупатель при желании может открыть в этом здании банк или же офисы.

Впрочем, если покупателей не найдется, собственник здания готов сдать его в аренду.

Рамиль Бикмуллин, 11.01.2017, 20:20
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2017, 20:34
Дайте мне средства я открою вновь ТФБ!!! мусина поставлю сооуЩредителем да и еще пару таких же, они опытные уже в этих делах!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Дайте мне средства я открою вновь ТФБ!!! мусина поставлю сооуЩредителем да и еще пару таких же, они опытные уже в этих делах!)
Надо сделать ребрендинг, не ТФБ, а ООО БРК (Банк "Рога и копыта"), директора переименовать в зицпредседателя
Согласны с автором?
а11 января 2017, 20:59
Надо брать
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 21:13
Щас поисчу в гараже,где то мешок завалялся с 86 лимонами
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 21:22
Что за банк там был?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Что за банк там был?
Город
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Что за банк там был?
Напротив комбината,возле татмака)
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Что за банк там был?
Банк спермы.
Согласны с автором?
Дюма11 января 2017, 21:37
из него надо сделать три четыре квартиры и жить там
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Щас поисчу в гараже,где то мешок завалялся с 86 лимонами
Они берут только импортные лимоны, наши лимоны заплесневели:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Надо брать
Ага, по пути кремль ещё возьмем:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Ага, по пути кремль ещё возьмем:-D
Будем там лимоны выращивать:-D
Согласны с автором?
фывап11 января 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Они берут только импортные лимоны, наши лимоны заплесневели:-D
У нас лимоны не растут. Только худеют и ниже ростом становятся.8-*
Согласны с автором?
Горожая11 января 2017, 22:35
Скоро появятся бывшие банкиры- бомжи.
Согласны с автором?
юра11 января 2017, 23:03
там была церковь а потом радиосети
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
там была церковь а потом радиосети
Теперь понятно, как Пересвет сонируют. Сейчас здание купит кто нибудь, а его потом РПЦ отберет как бывшую церковь и опять продаст.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 01:37
Какой нормальный банк будет пользоваться чужим оборудованием? Там разбирать надо все на предмет жучков. Перехватить информацию можно даже от излучения кабеля монитора.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Какой нормальный банк будет пользоваться чужим оборудованием? Там разбирать надо все на предмет жучков. Перехватить информацию можно даже от излучения кабеля монитора.
Манией преследования страдаете? За Вами не следят случайно? Или прослушивают?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Какой нормальный банк будет пользоваться чужим оборудованием? Там разбирать надо все на предмет жучков. Перехватить информацию можно даже от излучения кабеля монитора.
тоже неоднократно ставил этот вопрос по поводу возможного съема информации с компов бухалтеров и админов
но руководство отмалчивается типа поххх кругом связи родня и никто воровать друг у друга не будет. а если захотят поживиться то сделают звонок и открыто попросят дать кредитик на очередные 10 000 000 долларов очередному сыночку.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Какой нормальный банк будет пользоваться чужим оборудованием? Там разбирать надо все на предмет жучков. Перехватить информацию можно даже от излучения кабеля монитора.
но повторяю - уровень инф защиты ПРИБЛИЖАЕТСЯ К НУЛЕВОМУ

несколько случаев которые произошли с казанскими банками тому док-во
почему руквоводство не прислушается - я не понимаю. может потмоу что они работают как в последний день и прекрасно знают что будет дальше ?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Манией преследования страдаете? За Вами не следят случайно? Или прослушивают?
На дерибасовской хорошая погода...
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 19:11