Наверх

В РТ у экс-начальника Росприроднадзора, жившего не по средствам, отобрали имущество

В РТ у экс-начальника Росприроднадзора, жившего не по средствам, отобрали имущество
16+
Фото: "Реальное время"

В Республике Татарстан у экс-начальника отдела правового обеспечения Росприроднадзора по РТ Андрея Дрожжина, который не смог объяснить свои доходы, отобрали имущество. Об этом сообщает Генеральная прокуратура РФ.

- Суд постановил взыскать имущество на 1 миллион рублей с Андрея Дрожжина, - говорится в сообщении.

Сообщается, что денежные средства будут обращены в доход Российской Федерации. Решение суда вступило в законную силу.

Напомним, ранее была проведена проверка, в ходе которой было установлено, что чиновник в 2014 году приобрел имущество, стоимость которого превысила общий доход его семьи за последние три года. Сведения, подтверждающие приобретение имущества на законные доходы, государственным служащим не были представлены. 

Люция Кашапова, 11.01.2017, 15:15
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2017, 15:29
Жульё у своих ворует :)
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 15:38
А че классный ход, в бюджете то денег нет, надо друг у друга.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:23
Все чинарики живут не средствам.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:35
уже второй случай за эти три дня
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:39
который не смог объяснить свои доходы

что за статья то? а то у любого смогут отжимать
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:54
А посадить забыли.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:55
Обратите внимание на жирную бабу на дальнем плане!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 17:30
Вы хоть читаете, что пишете, уважаемые комментаторы?
Если не сажают и не отбирают имущество у чиновников - ах, негодяи, своих поддерживают, людям жить мешают.
Тут поймали человека, который не смог объяснить появление денег - у самих себя ворует.
Давайте уже определяться.
Согласны с автором?
Горожвнка11 января 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание на жирную бабу на дальнем плане!
[***]
И что? Обратили
Согласны с автором?
ага11 января 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
уже второй случай за эти три дня
А кто еще "под раздачу" попал? По-большому счету, каждый день по 30 голов можно "раскулачивать". Я сам готов работать в этой организации, почти задаром.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
И что? Обратили
А теперь пофантазируйте!!!
Согласны с автором?
ага11 января 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание на жирную бабу на дальнем плане!
[***]
Вышибала из детского сада? Угадал?
Согласны с автором?
правильно11 января 2017, 19:16
у всех кто наворовал из чиновников надо точно так же отбирать
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 19:39
Просто он не из Сабинского района, ему НЕЛЬзя!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 20:01
:-D:-D:-D:-D:-D А у кого яхты, собачки в Самолёт летают по средствам живут? Вот люди, если ''средства'' богатеев и у населения сравнивать, вообще без ''средства'' получается живут :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 20:01
Отобрали может у другого,а ну у другого может попросили выйти и изчезнуть.на юридическом языке,наверное,сконфисковали не законно присвоение имущество.что ж тут бояться юридических терминов мы все почти знаем этот язык и без жестов и без дирежерства!Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
И что? Обратили
Админы уже подтерли коммент, поробую продублировать. Предлагаю всех жирных чинуш сажать, ибо если жирный значит много денег и жрет, а вот нефиг жировать когда народ голодает.
Согласны с автором?
Призрак 11 января 2017, 23:16
Видимо, фамилией и национальностью не вышел.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 21:52
У прокурора спрашивают: - А вам не стыдно, что ваша теща в с вои 87 лет содержит вашу семью, катает вас на своих джипах, отдала вам один из своих коттеджей, управляет нефтяной и строительной компанией, вы всей семьей отдыхаете на её вилле в доль моря, а вы здоровый мужик сидите целыми днями и бумаги перекладываете?
Согласны с автором?