Наверх

В Татарстане с 16 января будут отменены 5 остановок электричек

В Татарстане с 16 января будут отменены 5 остановок электричек
16+
Фото: ProKazan

В Татарстане с 16 января отменяются 5 остановок ряда пригородных поездов, об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта РТ.

Остановочная площадка «859 км» будет отменена для электричек №№ 6422, 6424, 6440, 6410, 6421, 6427, 6429, 6431 сообщением Казань-Сосновка-Казань; №№ 6401, 6430 сообщением Шемордан-Казань-Шемордан; №№ 6423, 6438 сообщением Кизнер-Казань-Кизнер; №№ 6420, 6425, 6428 сообщением Казань-Вятские Поляны-Казань.

Остановочная площадка «Басово» отменяется для электричек №№ 6491, 6492 сообщением Алатырь-Красный Узел-Алатырь.

Остановочная площадка «49 км» – для электричек №№ 6677, 6678, 6751, 6752 сообщением Ижевск-Набережные Челны-Ижевск.

Остановочная площадка «1283 км» – для электричек №№ 6522, 6521, 6524, 6523 сообщением Янаул-Чернушка-Янаул.

Остановочная площадка «1441 км» – для электричек №№ 6572, 6575, 6574, 6571 сообщением Красноуфимск-Дружинино-Красноуфимск.

Н. Вильданов, 11.01.2017, 12:28
Тэги: ЖД вокзал Казань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дюма11 января 2017, 12:47
PEOPLE WOUID JAMP OUT OF THE VAGONS
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 января 2017, 12:57
People would drink a lot of hawthorn!
Согласны с автором?
Злобный Аноним11 января 2017, 13:37
А точно, что В ТАТАРСТАНЕ? ???

1) Остановочная площадка «Басово» отменяется для электричек №№ 6491, 6492 сообщением Алатырь-Красный Узел-Алатырь
2) Остановочная площадка «1283 км» – для электричек №№ 6522, 6521, 6524, 6523 сообщением Янаул-Чернушка-Янаул.
3) Остановочная площадка «1441 км» – для электричек №№ 6572, 6575, 6574, 6571 сообщением Красноуфимск-Дружинино-Красноуфимск.

>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
А точно, что В ТАТАРСТАНЕ? ???

1) Остановочная площадка «Басово» отменяется для электричек №№ 6491, 6492 сообщением Алатырь-Красный Узел-Алатырь
2) Остановочная площадка «1283 км» – для электричек №№ 6522, 6521, 6524, 6523 сообщением Янаул-Чернушка-Янаул.
3) Остановочная площадка «1441 км» – для электричек №№ 6572, 6575, 6574, 6571 сообщением Красноуфимск-Дружинино-Красноуфимск.

>-(
"Содружество" пригородное это не только Татарстан. Но центр в казани
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
People would drink a lot of hawthorn!
Дюма и Димас одно лицо. Первые два поста
Согласны с автором?
Злобный Аноним11 января 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
"Содружество" пригородное это не только Татарстан. Но центр в казани
А это где такая? В расписании не значится ...

"Остановочная площадка «49 км» – для электричек №№ 6677, 6678, 6751, 6752 сообщением Ижевск-Набережные Челны-Ижевск."

8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
А это где такая? В расписании не значится ...

"Остановочная площадка «49 км» – для электричек №№ 6677, 6678, 6751, 6752 сообщением Ижевск-Набережные Челны-Ижевск."

8-|
https://sodruzhestvoppk.ru/о-компании/об-оао-«содружество»
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
https://sodruzhestvoppk.ru/о-компании/об-оао-«содружество»
с кем содружество? >:>
Согласны с автором?
ага11 января 2017, 18:05
Вообще отмените все остановки. Нужно ездить с открытыми дверьми - кому нужно, выскочит.
Согласны с автором?
Дюма11 января 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Дюма и Димас одно лицо. Первые два поста
no,i'm duma and i only one
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
no,i'm duma and i only one
Сам пишешь и duma иногда проявляется
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 19:42