Наверх
Реклама

Клиентам Татфондбанка отказали в проведении пикета на площади Свободы

Клиентам Татфондбанка отказали в проведении пикета на площади Свободы
16+
Фото: ProKazan

Мэрия Казани не согласовала клиентам Татфондбанка и Интехбанка проведение 12 января пикета на площади Свободы. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на и.о. главы отделения ПАРНАС Марселя Шамсутдинова.

Было принято решение, что акция пройдет в сквере Тинчурина 13 января, в мэрии дали согласие на проведение акции в этом парке.

Также мэрия отказала клиентам Татфондбанка и Интехбанка в проведении митинга 21 января на четырех заявленных площадках: площади Тукая, площади Тысячелетия, площади 1 Мая и у театра им. Г. Камала, в исполкоме сообщили, что эти места якобы заняты другими мероприятиями. 

Пока что клиенты пострадавших банков не решили, где именно будут проводить митинг 21 января.

Напомним, 9 января из-за сильных морозов был отменен флешмоб пострадавших клиентов Татфондбанка и "ИнтехБанка".

Татфондбанк приостановил расчетно-кассовое обслуживание клиентов с 14 декабря из-за недостатка наличных средств, после чего в банке заработала временная администрация Агентства по страхованию вкладов.

"Интехбанк" вслед за Татфондбанком ввел ограничения на снятие наличных, решение было принято из-за наплыва клиентов Татфондбанка, которые могут снимать деньги в банкоматах "ИнтехБанка" без комиссии. Затем в банке была введена временная администрация.

Н. Вильданов, 11.01.2017, 10:40
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожвнка11 января 2017, 10:48
Вот и уровень демократии в РТ
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 10:50
Еще бы,это же не митинг восхваления ЕдРа))
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 10:59
Ахаха )))
Страна идиотов.
Власть имеет право обворовать холопов безнаказанно, холопы возмущаться права не имеют.
Гондурас такой гондурас
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 11:02
Сквер Тинчурина с мозаикой Ленина становится очень популярным политическм местом, я смотрю.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 января 2017, 11:44
Новый банковский продукт: вклад "обманутый вкладчик". Прием от 2000000 руб. под 15%, а выдача услугами по организации собраний, митингов и написании письма в Москву. Бонус: Мебикар на полгода бесплатно.
Согласны с автором?
Сенсей настоящий11 января 2017, 11:53
Санкционированный митинг отличается от несанкционированного тем что на один сгоняют а на другой не пускают.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 11:58
я с 2008 года не имею никаких дел с банками. и не планирую.
никакие вклады не обгонят обесценивание - вы посмотрите -

проезд в метро в 1990 году стоил 5 копеек.
сегодня 55 рублей.
вспомните деноминацию 1995 в 1000 раз

и получите, что рубль обесценился боле чем в 1 000 000 раз !
назовите хоть один банк в мире который бы обогнал такую девальвацию своими процентами
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 12:13
если бы я был директором того так называемого банка я бы продал всё и отдал деньги тем кому они нужны были на лечение и операции.

а что ваш директор делает сейчас ? надеюсь уже на авито зарегистрировался ?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
если бы я был директором того так называемого банка я бы продал всё и отдал деньги тем кому они нужны были на лечение и операции.

а что ваш директор делает сейчас ? надеюсь уже на авито зарегистрировался ?
Хорошо,что ты не ''директор '' банка. Бегом в школу!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
если бы я был директором того так называемого банка я бы продал всё и отдал деньги тем кому они нужны были на лечение и операции.

а что ваш директор делает сейчас ? надеюсь уже на авито зарегистрировался ?
Пральна, вы своими пакетами только ''Без булдырабыз '' скомпромитируете. :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Ахаха )))
Страна идиотов.
Власть имеет право обворовать холопов безнаказанно, холопы возмущаться права не имеют.
Гондурас такой гондурас
на разрешенные митинги против повышения стоимости проезда (даже ДЖВА!!! 2 митинга!!!) в апреле 2016г приходило 50-60 чел из которых половина платные партийцы, половина -старушки. Я час постоял (даже в кадр проказы попал :-D) и свалил.
так что не нойте, так об вас и наго ноги вытирать.
Согласны с автором?
Нил Нилыч11 января 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
я с 2008 года не имею никаких дел с банками. и не планирую.
никакие вклады не обгонят обесценивание - вы посмотрите -

проезд в метро в 1990 году стоил 5 копеек.
сегодня 55 рублей.
вспомните деноминацию 1995 в 1000 раз

и получите, что рубль обесценился боле чем в 1 000 000 раз !
назовите хоть один банк в мире который бы обогнал такую девальвацию своими процентами
Сбережений нет, или в матрасе храните?
Согласны с автором?
Иногородний11 января 2017, 12:48
Татарстан-остров экономической стабильности накрылся медным тазом.
Согласны с автором?
Горожая11 января 2017, 13:05
У нас после ,,крымнаш,, все митинги запрещены, кроме пропутинских.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
я с 2008 года не имею никаких дел с банками. и не планирую.
никакие вклады не обгонят обесценивание - вы посмотрите -

проезд в метро в 1990 году стоил 5 копеек.
сегодня 55 рублей.
вспомните деноминацию 1995 в 1000 раз

и получите, что рубль обесценился боле чем в 1 000 000 раз !
назовите хоть один банк в мире который бы обогнал такую девальвацию своими процентами
Метро в Казани стоит 25 рублей. Сначала уточни, дальний гость
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Сбережений нет, или в матрасе храните?
у нормальных пацанов всё в валюте и в бизнесе.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Метро в Казани стоит 25 рублей. Сначала уточни, дальний гость
а ты видел метро в казани в 1990 году ?
ты бы еще Зеленодольск вспомнил.

хотя дуракам объяснять себе дороже.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
У нас после ,,крымнаш,, все митинги запрещены, кроме пропутинских.
так это проблема не народа.

отсутствие обратной связи чревато проблемами не народу.
посмотри че было в ираке ливии той же румынии
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
а ты видел метро в казани в 1990 году ?
ты бы еще Зеленодольск вспомнил.

хотя дуракам объяснять себе дороже.
Про 55 рублей обьясни уж, ужик
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо,что ты не ''директор '' банка. Бегом в школу!
то есть вы считаете что директор банка не несет никакой ответственности ? и что нуждающимся не надо вернуть то что у них забрали ?

может ты еще этим мерседесам на дороге честь отдать готов и выхлоп расцеловать ?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 14:22
Какая власть у банков, не подскажете?
Если в названии банка фигурирует "Татарстан" или "Тат", это не значит, что республика им владеет
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 января 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Про скрепы забыл пролаять . Обычно - если в России что не так - кастрюлеголовые начинают замогильными голосами выть про какие то мифические скрепы . Всем все выплатят - мы не в стране 404 . А Гондурас - в зеркале увидишь . Паникер и трус . Как паршивых псов таких раньше , в подворотнях .
Я конечно все понимаю, но где деньги то?!) Раз хорошо отзываешься деньги должны быть, разве не так?) Где деньги?)
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 15:03
Я вот одного не пойму, у нас демократия же?! Раз так можно в любой день без разрешения выходить... или ждать пока кто подмишет документ или отдать его на рассмотрение в прокуратуру гже ничего не делают!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Про скрепы забыл пролаять . Обычно - если в России что не так - кастрюлеголовые начинают замогильными голосами выть про какие то мифические скрепы . Всем все выплатят - мы не в стране 404 . А Гондурас - в зеркале увидишь . Паникер и трус . Как паршивых псов таких раньше , в подворотнях .
У тебя украли бы посмотрел на тебя, сам первый на митинг побежишь!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Метро в Казани стоит 25 рублей. Сначала уточни, дальний гость
Тебе про столичное метро человек толкует! Ты похоже с колхоза своего только до казани в качестве туриста добрался?!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Про 55 рублей обьясни уж, ужик
Представляешь?! Есть такой город, Москва называется! Столица России к тому же! Вот так новость АХА?!
Согласны с автором?
ВАСя11 января 2017, 17:39
Столько лет банку было , и в одно мгновение .... :-( руководители банка вряд как всегда в Стране останутся безнаказанными :-D
Согласны с автором?
Джамшеди Русалеев11 января 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот и уровень демократии в РТ
Да там их будет пятьдесят человек от силы. Площадь Свободы не крутовата для них будет? В организационном плане это сложно, затратно и неэффективно. Дороги перекрывать придётся по регламенту проведения массовых мероприятий. А с уровнем демократии у нас всё в порядке, им же разрешили собраться на Тимчурина.
Согласны с автором?
ага11 января 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Сбережений нет, или в матрасе храните?
Наверное стены утепляет.
Согласны с автором?
ага11 января 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Сбережений нет, или в матрасе храните?
По каким критериям тогда разрешают митинги? Скеоты!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Представляешь?! Есть такой город, Москва называется! Столица России к тому же! Вот так новость АХА?!
В Москве про 55 рублей и пиши
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Представляешь?! Есть такой город, Москва называется! Столица России к тому же! Вот так новость АХА?!
А у нас раки хоть и маленькие но по три рубля
Согласны с автором?
doc7412 января 2017, 09:41
40 000 одиночных пикетов будет трудно не заметить
Согласны с автором?