Наверх

Участник шоу «Четыре татарина» спародировал новогоднее поздравление президента Татарстана

Участник шоу «Четыре татарина» спародировал новогоднее поздравление президента Татарстана
16+
Фото: скриншот видео YouTube

Участник шоу «Четыре татарина» Константин Бутусов спародировал новогоднее поздравление президента Татарстана Рустама Минниханова. Видеоролик с пародией на главу РТ появился в соцсети.

Артист в национальном головном уборе пародирует Рустама Минниханова на фоне елки и с бокалом в руке.

Кстати, Константин Бутусов в прошлом году в составе команды КВН «Казань» стал чемпионом лиги «Поволжье».

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что с пародией на президента Татарстана выступил актер театра им. Г. Камала Эмиль Талип на юбилейном вечере татарского режиссера Рамиля Тухватуллина. 

Люция Кашапова, 10.01.2017, 20:27
Тэги: Это интересно
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2017, 20:53
Красава
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 21:02
Мелкое комедианство.
Согласны с автором?
миськ10 января 2017, 21:04
новость года
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 21:21
Похоже
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Мелкое комедианство.
Сделай лучше или ссыкуешь ?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 22:51
Да сколько можно, уже не смешно. И зачем пародировать?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 22:55
Такие артисты в каждой татарской деревне есть
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 23:18
А с чего вы решили что он шутит!
Согласны с автором?
Люма10 января 2017, 23:27
Каждый выбирает форму полученич удовольствия
А это форма в свою очередь порождает возможную меру наказания для неправильно себя ведущих
Согласны с автором?
Призрак 10 января 2017, 23:29
Ну да. Не можешь делать ничего руками/головой - пародируй.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 января 2017, 01:08
Шалом шалом!
Терн йоур рэдио он!
Итс фрайдэй найт
Анд ит вонт би лонг
Хит зе дэнс флор
Хит зе дэнс флор
Ай гат алл ай гид
Аинт гат кэш
Аинт гат кэш
Ай гат йю бэби!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 08:01
Правильно все сделал парнишка,а как этих мудаков ещё проучивать
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 09:05
так, он и Метшина изображал га концерте Союза)))
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 10:03
Класс! Молодец!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 10:38
А мне очень понравилось, это смешно и забавно!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 11:07
Чмо какое то
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Правильно все сделал парнишка,а как этих мудаков ещё проучивать
Если бы это имело действие , он бы стал политзаключенным.А так, смеются не над пародией, а над самим этим пародистом. :-D
Согласны с автором?
Джамшеди Русалеев11 января 2017, 11:51
Не смешно. Голос только похож. Мимика, движения, поведение не похожи.
Согласны с автором?
Джамшеди Русалеев11 января 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Сделай лучше или ссыкуешь ?
А что делать это обязательно? Я вот думаю серьёзней нужно быть.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 19:50
Эх Россия матушка, богата, бл., талантами
Согласны с автором?