Наверх

ГИСУ РТ вновь уличили в проведении аукциона задним числом

ГИСУ РТ вновь уличили в проведении аукциона задним числом
16+
Фото: Иван Климов/facebook.com

Главное инвестиционно-строительное управление Татарстана (ГИСУ) вновь уличили в проведении аукциона задним числом на выполнение ремонтно-реставрационных работ зданий бывшей пересыльной тюрьмы, где содержались декабристы по пути следования в сибирскую ссылку. Об этом на своей странице в соцсети сообщил глава отделения «Трудовой партии России» Иван Климов.

Сообщается, что речь идет о домах, расположенных по адресу улица Батурина, 7.

- Работы практически выполнены, но дата проведения аукциона назначена на 16 января 2017 года, - отмечает Климов.

Согласно размещенной заявке на сайте госзакупок, стоимость ремонтных работ составляет почти 300 миллионов рублей. 

Люция Кашапова, 09.01.2017, 16:05
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 января 2017, 16:18
Да сколько можно то ? Куда прокуратура смотрит? Или они никого не бояться
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Да сколько можно то ? Куда прокуратура смотрит? Или они никого не бояться
там все родственники и знакомые и прикрывают друг друга
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 16:27
Удивили ежа голой жёппой
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 16:48
У нас все делается через заднее очко-число:-D
Согласны с автором?
ага09 января 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Да сколько можно то ? Куда прокуратура смотрит? Или они никого не бояться
Действительно, так часто упоминается о подобном в ГИСУ, а "воз и ныне там".
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 17:12
Не пора ли федеральной власти уже заглянуть в "заднее число"
руководителям этого коррупционного рассадника????
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 17:41
Минниханов чмо
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 17:50
Взяточники!таких сажать надо!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 18:08
В центральные сами надо писать
Согласны с автором?
Шом09 января 2017, 18:20
Мы делили апельсин, восемь ртов а он один:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 18:28
Без булдырабыз!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2017, 06:54
В ответ на комментарий пользователя
Проще сначала сделать, потом поучаствовать в тендере! Граждане вы то не знаете, проще сначала сделать а потом в конкурсе покчавсвовать . Если бы все было как положено и по закону , Казань была бы помойкой а не городом
Тогда давайте и у других заказчиков не требовать соблюдения законов по закупкам. Почему других штрафуют и чморят проверками за гораздо меньшие прегрешения, а ГИСУ спокойно нарушает законы, зная, что ему ничего за нарушения не будет...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 09:51
А кто руководитель ГИСУ?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
А кто руководитель ГИСУ?
вор
Согласны с автором?
ругих11 января 2017, 01:34
а Васька слушает да ест....
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 10:33
Тюрьма нефтяников будет? 8-*
Согласны с автором?