Наверх
Реклама

У Горкинско-Ометьевского леса появится парковка

У Горкинско-Ометьевского леса появится парковка
16+
Фото: Денис Петьовка
Наталия Фишман озвучила планы в комментариях в соцсети

Помощница президента Наталия Фишман в комментариях к видеоролику о Горкинско-Ометьевском лесе в своем Инстаграме рассказала о намерениях построить парковку  весной 2017 года. Раскрыть планы помог комментарий одного из пользователей социальной сети под ником ainurkash.

Ольга Плешкова, 02.01.2017, 15:31
Тэги: Парки и скверы Татарстана, Наталия Фишман
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Михалыч02 января 2017, 15:46
Помощница президента Наталия Фишман в комментариях к видеоролику о Горкинско-Ометьевском лесе в своем Инстаграме рассказала о намерениях построить парковку весной 2017 года. Предложение написанао так, что как-будто сама Фишман лично будет строить парковку.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2017, 15:47
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2017, 16:19
Неуютно как то в этом лесу.
Согласны с автором?
гаражанин02 января 2017, 16:32
Ващщепох!
А вот молоко подорожало на шесть! рублей за новогоднюю ночь - вот это новость.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Неуютно как то в этом лесу.
А что там ? Не томи , говори !
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Ващщепох!
А вот молоко подорожало на шесть! рублей за новогоднюю ночь - вот это новость.
В пору самому корову покупать 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2017, 16:48
Если парковка рядом с лесом пост должен сотрудник полиции охранять!Мухаметзянов Икрам.
Согласны с автором?
гаражанин02 января 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
А что там ? Не томи , говори !
Там - зайцы в полночь траву косят!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 января 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Помощница президента Наталия Фишман в комментариях к видеоролику о Горкинско-Ометьевском лесе в своем Инстаграме рассказала о намерениях построить парковку весной 2017 года. Предложение написанао так, что как-будто сама Фишман лично будет строить парковку.
Если так пойдет - будет. Кайлом и тачкой :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2017, 18:39
планы одно ,дела другое , ты бы делами доказывала а обещание оставь себе.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Там - зайцы в полночь траву косят!!!
И при этом ,напевают странные слова ? Вы их боитесь ?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
В пору самому корову покупать 8'-(
Колхозники спят
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Колхозники спят
Сегодня хорошие условия для деревенского парного
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 января 2017, 20:15
Там чо, нет парковки? Нах этот лес нужен? Чо туда на моторе переться?
Согласны с автором?
гаражанин02 января 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
И при этом ,напевают странные слова ? Вы их боитесь ?
Ужас как!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Ужас как!
ну чо, протрезвела банда? :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Ужас как!
А вы подпевайте , чтоб страшно не было .
А нам по....ям , а нам по...ям !
Не боимся мы , все нам по...ям !:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Колхозники спят
Зато жители поселка городского типа жалуются на высокие цены ,на молоко.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Зато жители поселка городского типа жалуются на высокие цены ,на молоко.
Цены-ценами. Брать - то будем. Просто в сетях смотришь тяжело найти свеженькое. Такой удел пригородного поселка. Мало берут- меньше обновляют
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2017, 21:19
Парк очень понравился, прогулялись с удовольствием и приятным удивлением. Настоящий подарок азинцам и горкинцам. Спасибо!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2017, 23:31
Платная парковка и парк для народа как-то не сочетаются.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2017, 00:14
Голова жена минияра
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2017, 00:38
Честно достала Фишман, около входа прям с дороги в лес тебя девушки встречают, лёгкого поведения, а в доль самого парка распололожена с одной стороны АЗС а с другой стороны ИНФИКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА. Место вообще оболденное, ещё машину негде поставить, кроме парковки больницы. Фишман прям заботится о Нас.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2017, 00:44
Нашли лазейку как в лесу кафе и рестораны открывать, деньги сначала осваивать а потом бизнес ещё на эти же деньги вести, просто обалденно, очередная удача для удачливых
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2017, 09:23
вот интересно же... а сначала до аврального открытия нельзя было о парковке подумать ????? там брусчатка вокруг сцены ВСЯ гуляет, так как её клали ЗИМОЙ ...камни можно руками вытаскивать...Фишман как и многие ни хрена не делает....
Согласны с автором?
Али03 января 2017, 09:35
Диванные специалисты заныли..:)). Езжайте в Киров , там лучше.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Ващщепох!
А вот молоко подорожало на шесть! рублей за новогоднюю ночь - вот это новость.
- А я говорю, ПЕЙ!..
- От твоего молока уже деваться некуда. Все ведра, все тазы молоком заняты. Вон, в умывальнике и то молоко.
- Это еще что. Вот я вторую корову заведу...
(с) Каникулы в Простаквашино
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
- А я говорю, ПЕЙ!..
- От твоего молока уже деваться некуда. Все ведра, все тазы молоком заняты. Вон, в умывальнике и то молоко.
- Это еще что. Вот я вторую корову заведу...
(с) Каникулы в Простаквашино
- А если бы твоя корова поумнее была, она бы не молоко давала, а воду газированную. Пепси-колу, например! Ну, или квас!
Согласны с автором?
Миша Мельников03 января 2017, 12:01
Ребят, бросить курить сейчас действительно легко, за один сеанс я излечился и чувствую себя намного здоровее, похудел на 10 кг., появилось больше сил и времени. Советую теперь всем - http://elenamalusheva.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Цены-ценами. Брать - то будем. Просто в сетях смотришь тяжело найти свеженькое. Такой удел пригородного поселка. Мало берут- меньше обновляют
Не пригородный поселок, а ПГТ Казань.Поселок городского типа. Снега, как в деревне.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2017, 13:13
Прикалывает фанерное слово ЛЕС. Надо еще слова из фанеры ДЕРЕВО и ВОДА, рядом с объектами примастрячить.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Прикалывает фанерное слово ЛЕС. Надо еще слова из фанеры ДЕРЕВО и ВОДА, рядом с объектами примастрячить.
Это для тех, кто забыл как выглядит дерево или вода. :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Прикалывает фанерное слово ЛЕС. Надо еще слова из фанеры ДЕРЕВО и ВОДА, рядом с объектами примастрячить.
и ВОЗДУХ со стрелкой на Самосырово :-D
Согласны с автором?
Наблюдатель04 января 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
и ВОЗДУХ со стрелкой на Самосырово :-D
:-D уловил мою мысль .
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2017, 22:02