Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Казанцев покорил маленький черный щенок со сломанной лапкой в соцсетях

Казанцев покорил маленький черный щенок со сломанной лапкой в соцсетях
16+
Фото: соцсети

В казанских группах в различных соцсетях появились фотографии маленького, черного щенка, который перенес операцию на лапу. Известно, что в начале прошлой недели, 19 декабря, его подобрали в Авиастроительном районе работники КМПО

Люди услышали, что около входа на завод скулит собака. Животное оказалось травмированным, и его немедленно передали в руки зоозащитников.

По словам защитников, щенок стал жертвой бессмысленной агрессии неизвестного прохожего, который ударил бедолажку ногой и ушел. В итоге сломанная лапа животного «была параллельна плечу». 

Деньги на операцию были собраны быстро, и щенок, который оказался девочкой и получил имя Ариэль, сейчас проходит процесс реабилитации. Собака находится в Зеленодольске на передержке, активисты продолжают ухаживать за ней. 

Юлия Шамсутдинова, 24.12.2016, 14:27
Тэги: Казанцы, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 декабря 2016, 14:44
Какой то злой , шайтан прохожий . Щенок то, что может сделать плохого ? Если только приласкаться , да лапами испачкать . Но, не бить же его ногой за это .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 15:06
У Ариэль есть брат щенок он так же выглядит как и она к сожалению не могу прикрепить вам фото сюда ) их было двое на КМПО ) он так же бегает на заводе его подкармливают ) работники
Согласны с автором?
Горожданен24 декабря 2016, 16:07
Таких щенков по всему городу знаете сколько? А тут одного вылечели на показуху! Жалко конечно ничего не говорю, но не стоит из этого целую сенсацию делать, забрали бы всех бездомных собак по домам вот это было бы сенсацией, я считаю чем меньше бездомных барбосов, тем меньше ,,бедных,, щенков.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 декабря 2016, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Успокоительное принять забыли? Вот если бы бомжу помогли было бы респект и уважуха. А шанусов таких по городу пруд пруди. И легенда о том что его якобы пнули скорее всего надуманна шоб вызвать больше состродания тем самым более вероятно что лох отправит лаве на спасание скулящегго.
Согласны с автором?
Горожданен24 декабря 2016, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Умный ты наш!!! Добродетель,загляни как нибудь на ул.ЗУР урам,там свора таких бобиков бегает, может заберешь к себе в коммуналку?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 16:40
Правду сказать. Людям в городе нет места жить. Поэтому и к собакам они жестоки
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожданен24 декабря 2016, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Тижело быть дебилом
Наверное, особенно если пишешь как ты!)))писать научись чудо богатырь сказочный!потом будешь уму разуму учить...
Согласны с автором?
Уху евший24 декабря 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Тижело быть дебилом
Помочь тебе чем? 8-*
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 декабря 2016, 20:44
Очередной Успешный финансовый проект зоошизы. Кто заработал хорощую полянку на НГ с помощью этого шануса.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 09:14
Очередной финансово успешный проект зоошизы. Люди на поляну заработали с помощью этого шануса. Не подавай зоошизе!
Согласны с автором?
Злобный Аноним25 декабря 2016, 11:26
Какой плохой прохожий! Щеночка ударил... Об этом журналистам рассказали зоозащитники, которым в свою очередь рассказали рабочие КМПО, которым в свою очередь рассказал проходящий мимо прохожий, что ему рассказал другой прохожий, что щенка, ПОХОЖЕ, "... кто-то пнул" 8-|
Слишком длинная цепочка получения информации, слишком зависимы доходы "зоозащитников" от слезовавливости историй >-(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин26 декабря 2016, 17:16
он как и человек рожден жить. не понимаю зачем люди ставят себя выше животных
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 18:13