Наверх

«Рождественский караван Coca-Cola» посетил Казань 20 декабря

«Рождественский караван Coca-Cola» посетил Казань 20 декабря
16+
Фото: предоставлено компанией

20 декабря «Рождественский караван Coca-Cola» приехал в Казань, чтобы подарить праздник детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и поздравить жителей города с наступающим Новым годом. Событие состоялось в рамках городского проекта «Добрая Казань».

В столице Татарстана социальная акция «Рождественский Караван Coca-Cola» проходила в рамках проекта «Добрая Казань». Сотрудники компании, путешествующие на сказочных грузовиках Coca-Cola, совместно с представителями мэрии г. Казани поздравили воспитанников социального приюта временного проживания и ребят, находящихся на лечении в детской городской больнице №1 и детской республиканской клинической больнице. Волонтеры устроили волшебную новогоднюю феерию: организовали игры, викторины и мастер-классы, а также подарили детям желанные новогодние подарки.

В Доме Роналда Макдоналда Санта-Клаус и участники проекта «Добрая Казань» рассказали ребятам сказочную историю успеха, которая может произойти с каждым, кто верит в чудеса. Более 300 детей получили новогодние подарки.

Праздник продолжился вечером на городских улицах. Жители Казани смогли увидеть один из самых известных символов Нового года – легендарные красные грузовики Coca-Cola.

Завершающей точкой маршрута стал ТЦ «Бахетле», где «Рождественский караван» встретили несколько сотен человек. Посетители торгового центра приняли участие в анимационной программе, станцевали вместе с Санта-Клаусами, получили сувениры и зарядились новогодним настроением.

Казань традиционно стала еще одной яркой точкой праздничного маршрута «Рождественского каравана». В этом году большое путешествие по стране началось 10 декабря и продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок в социальных учреждениях и на городских елках в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.

«Рождественский караван» - это ежегодная кульминация масштабной социальной программы Coca-Cola Россия и одна из самых известных долгосрочных кампаний в области корпоративной социальной ответственности. Это проект, призванный подарить немного волшебства, заботы и теплоты тем, кто в них нуждается. Это добрая история о том, как волонтеры, путешествующие на красных грузовиках, привозят праздник на социальные ёлки, проводят мастер-классы и профориентационные занятия для воспитанников школ-интернатов, приезжают на благотворительные мероприятия партнерских организаций и фондов.

««Рождественский Караван Coca-Cola», проводимый под эгидой «Доброй Казани» - важный социальный проект, так как позволяет принести радость, ощущение праздника, доброты и тепла детям, которые особенно нуждаются во внимании. В этом году благодаря акции более 300 детей получили прекрасные новогодние подарки. Думаю также, что у всех казанцев, наблюдавших движение светящихся грузовиков по улицам города, появилось праздничное настроение и вера в новогодние чудеса», - отметил Марат Уразаев, заместитель председателя Комитета по делам детей и молодежи Исполнительного комитета муниципального образования города Казани.

ProKazan.ru, 23.12.2016, 17:55
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

123 декабря 2016, 18:02
хорошее дело
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 18:03
Оооо, караван кока колы, я все пропустил(((((( возьмите меня сниматься в рекламе, хочу покататься на грузовичках
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
хорошее дело
поддерживаю. я сам ничего такого не пью, но акцию плюсую.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 18:17
Вот это пойло надо запрещать, а не аптечные настойки. B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 18:21
Как оперативно сообщили
Согласны с автором?
Роман23 декабря 2016, 18:27
Дешевая пародия.
Слабо им моего Фредлайнера один в один как в рекламе нарядить?
Я бы на площадь у елке приезжал,чтобы люди фотографировались.:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 19:25
И вообще из чего ее делают эту колу ?? Роспотребнадзор проверял ??
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 21:02
Там должны быть фуры и капотные тягачи, это неправильный корован.
Согласны с автором?
Кот без сапог23 декабря 2016, 23:28
Хех как то бюджетно выглядит караван
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
Вот это пойло надо запрещать, а не аптечные настойки. B-|
Унитаз то, чем мыть тогда!?
Согласны с автором?
люль24 декабря 2016, 08:42
Да уж, от вида такого недокаравана одно огорчение. Нас обманули, расходимся
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 09:14
На месте американца благотворителем должен быть наш бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
На месте американца благотворителем должен быть наш бизнес.
Борода и Сифон, про наш бизнес -жо..пошники :-D
Согласны с автором?
Уху евший24 декабря 2016, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
И вообще из чего ее делают эту колу ?? Роспотребнадзор проверял ??
Вода, газ, сахар и жженый сахар.
И ортофосфорная кислота )))
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
На месте американца благотворителем должен быть наш бизнес.
Да, было бы неплохо увидеть в роли дарителей господ Шаймиевых, Таиф, Бэхетле, других удащливых. Ильсуру Раисовичу попиариться не помешало бы. Только не за счет бюджета, а за личный. Все равно с собой не унесут, а потратить столько нереально. Старые они уже.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Вот это пойло надо запрещать, а не аптечные настойки. B-|
пойло?? ТЫ дурак этовас надо запрещать идиотов...
ВАМ надо запрещать иметь детей

КОЛА это набор кислот органических котрые содержатся в цитрусовых плюс сахар плюс кофеин ивсе ПОНЯЛ дебил?

ортофосфорная ,лимонная и аскорбиновая кислоты , в коле благодаря котрым и моется унитаз но в ыможете фрешем изапельсинов мыть тот же результат понял УРОДЫ?

а луше препаратми дял мытья сантехники которые содержат щавелевую кислоту она сильнее и моет лучше
КОКА КОЛА ФОРЕВА а гореть вам в аду ненавистникам тупым
хлебайте боярышник дебилы
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Вода, газ, сахар и жженый сахар.
И ортофосфорная кислота )))
ну так это в составе написанно а реально что там !! на экспертизу
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
ну так это в составе написанно а реально что там !! на экспертизу
ты дурак боярышник с коло йне ровняй...экпертиза ? а кто кто тотравился? каждому дураку экепертизу нах пошел ватныйКОЛА ФОРЕВА а вваши комплексы извни неуважаем мы вас бьем лпускаем и ноги вытираем об вас лузеров совков и вату
экпертизу своей мамашшке назначь идиот выпей боярышника и сдохни
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 16:07
Те кто против Колы, надо свой боярышниковый караван запустить.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
пойло?? ТЫ дурак этовас надо запрещать идиотов...
ВАМ надо запрещать иметь детей

КОЛА это набор кислот органических котрые содержатся в цитрусовых плюс сахар плюс кофеин ивсе ПОНЯЛ дебил?

ортофосфорная ,лимонная и аскорбиновая кислоты , в коле благодаря котрым и моется унитаз но в ыможете фрешем изапельсинов мыть тот же результат понял УРОДЫ?

а луше препаратми дял мытья сантехники которые содержат щавелевую кислоту она сильнее и моет лучше
КОКА КОЛА ФОРЕВА а гореть вам в аду ненавистникам тупым
хлебайте боярышник дебилы
О как на людей кола действует. Остатки мозгов начисто вымыла
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 16:19
Это не кола, он с рождения дурачок
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
О как на людей кола действует. Остатки мозгов начисто вымыла
Те кто против колы те идиоты. Верите всякой чепухе патриотические уроды олигофрены вы
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Это не кола, он с рождения дурачок
а кола усугубила :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 18:23
Дураки против хорошего напитка
Согласны с автором?
Димас люблю пивас24 декабря 2016, 22:18
Хороший напиток это пивас, а кола дрянь
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 06:08
В ответ на комментарий пользователя
Хороший напиток это пивас, а кола дрянь
Пивас дрянь пивас залог импотенции. Кола лучший напиток
Согласны с автором?
Сенсей настоящий25 декабря 2016, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот это пойло надо запрещать, а не аптечные настойки. B-|
это пойло делает больше чем твоя настойка и люди которые ее употребляют вместе взятые
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 19:18
Кола вредна, говорите? А не у вас ли практически во время каждых празднеств на столах имеется данный напиток? Да и кто вас обманул о том, что всякие фруктовые (овощные) соки не имеют того же вреда, что и газировки (что и подтвердили ученые)? Так собственноручно закрывайте компоты и пейте ничего кроме них и обычной воды, которая, кстати, тоже неизвестно как и чем фильтруется. Кому не нравится-не покупайте. Сегодня вы нигде на прилавках не найдете невредный продукт. НИГДЕ и вы это прекрасно знаете. Смиритесь с тем, что сегодня имеется, это лучше, чем ничего.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 15:57