Наверх

Ростуризм после убийства посла в Анкаре призвал российских туристов не выходить на улицу

Ростуризм после убийства посла в Анкаре призвал российских туристов не выходить на улицу
16+
Фото: pixabay.com

Ростуризм просит российских туристов, находящихся на территории Турции, избегать массовых скоплений людей и без необходимости не покидать мест проживания. Об этом сообщается на сайте федерального агентства.

Предупреждение было опубликовано ведомством в связи с убийством посла России в Анкаре Андрея Карлова вечером в понедельник, 19 декабря, передают "Известия".

Нападение на дипломата совершено в Галерее современного искусства в Анкаре. Посол посетил открытие фотовыставки «Россия глазами турок». Когда он заканчивал свою речь, в помещение ворвался вооруженный мужчина и выстрелил в Карлова со спины. Посол скончался от полученных ранений. Нападавший был ликвидирован турецкими силовиками.

По последней информации, убийца был офицером полиции в Анкаре. На входе в галерею современного искусства он предъявил удостоверение полицейского. По некоторым данным, документ мог быть поддельным.

По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, Москва квалифицирует произошедшее как теракт.

- Вопрос об убийстве посла РФ в Турции будет поставлен перед членами совета безопасности ООН, — заявила официальный представитель МИД.

Н. Вильданов, 20.12.2016, 08:59
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 декабря 2016, 09:18
Сколько однако жителей Вальцманстана на казанском сайте опять повылазило.
Согласны с автором?
Димон20 декабря 2016, 09:26
А где это находится?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Сколько однако жителей Вальцманстана на казанском сайте опять повылазило.
Они на всех сайтах есть.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 10:03
После такого надо опять Турцию закрывать для туристов и вводить запрет на их фрукты-овощи. В детстве родители правильно учили: ударили - дай сдачу, да так больно, чтоб в следующий раз не лезли
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
После такого надо опять Турцию закрывать для туристов и вводить запрет на их фрукты-овощи. В детстве родители правильно учили: ударили - дай сдачу, да так больно, чтоб в следующий раз не лезли
это не про политиков,у них тварей по другому
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
После такого надо опять Турцию закрывать для туристов и вводить запрет на их фрукты-овощи. В детстве родители правильно учили: ударили - дай сдачу, да так больно, чтоб в следующий раз не лезли
Дауны твои родители. Зачем провоцировать драки детей? Действуем через учителей, можно сразу в милицию - самые быдловатые папаши и мамаши сразу начинают жидко ср...ся под себя и лечить своего гаденыша ремешком. А ваш ребенок понимает, что драчуна вполне можно опустить по закону и справедливости. Если что, хорошую физподготовку и умение постоять за себя в критической ситуации это не отменяет.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
После такого надо опять Турцию закрывать для туристов и вводить запрет на их фрукты-овощи. В детстве родители правильно учили: ударили - дай сдачу, да так больно, чтоб в следующий раз не лезли
Был-бы СССР давно бы эту Турцию и хохляндию натянули на одно место.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Дауны твои родители. Зачем провоцировать драки детей? Действуем через учителей, можно сразу в милицию - самые быдловатые папаши и мамаши сразу начинают жидко ср...ся под себя и лечить своего гаденыша ремешком. А ваш ребенок понимает, что драчуна вполне можно опустить по закону и справедливости. Если что, хорошую физподготовку и умение постоять за себя в критической ситуации это не отменяет.
Ну ты разошелся писаниной. ''Многословные опусы'',никто не читает.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Был-бы СССР давно бы эту Турцию и хохляндию натянули на одно место.
И помидоры у них дурацкие.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Был-бы СССР давно бы эту Турцию и хохляндию натянули на одно место.
По самые ''помидоры''.:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты разошелся писаниной. ''Многословные опусы'',никто не читает.
Первое предложение прочитал же.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Был-бы СССР давно бы эту Турцию и хохляндию натянули на одно место.
Дебил,хохляндия только в СССР и появилась.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 13:00
Жертва необ,явленной войны.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Первое предложение прочитал же.
Не,не . Глянул только . Увидев роман Толст...Тощего , перешел на велотренажер.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Сколько однако жителей Вальцманстана на казанском сайте опять повылазило.
Троллей ольгинских появилось много. Информация про "за алеппо" даже в наших сми есть.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Дебил,хохляндия только в СССР и появилась.
Дэбил это ты, хохляндия в РСФСР появилась это подарок хохлам отбросам с барского плеча.
Согласны с автором?
Укроп20 декабря 2016, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Был-бы СССР давно бы эту Турцию и хохляндию натянули на одно место.
был бы СССР -ты б у меня [***]
Согласны с автором?
СОВОК20 декабря 2016, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Дэбил это ты, хохляндия в РСФСР появилась это подарок хохлам отбросам с барского плеча.
Вы оба мудаковатые задроты из хрущеб!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
После такого надо опять Турцию закрывать для туристов и вводить запрет на их фрукты-овощи. В детстве родители правильно учили: ударили - дай сдачу, да так больно, чтоб в следующий раз не лезли
Ну ну так бы и хотели те кто его убил :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 14:50
Жирного посла крякнули. Туда и дорога козлу козловской власти.
Выпью рюмашку. А то писал-писал Путлеру - одни отписки.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Был-бы СССР давно бы эту Турцию и хохляндию натянули на одно место.
Только вот СССР уже 25 лет как натянули
Согласны с автором?
Русский обыватель20 декабря 2016, 15:15
Путин уже давно хотел под каким-нибудь предлогом запретить въезд туристов в Турцию потому что из-за этого никто не хочет ехать в Крым.

В связи с этим невольно возникает подозрение что данный "предлог" организован по его приказу.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Жирного посла крякнули. Туда и дорога козлу козловской власти.
Выпью рюмашку. А то писал-писал Путлеру - одни отписки.
Перемога?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Только вот СССР уже 25 лет как натянули
сам лопнул
Согласны с автором?
Тимур20 декабря 2016, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Жирного посла крякнули. Туда и дорога козлу козловской власти.
Выпью рюмашку. А то писал-писал Путлеру - одни отписки.
Ох и обидел тебя кто-то сильно больно похоже... А не думал ли ты, что сам виноват в своей никчемной и неудачной жизни, а!? Оскорбить тут каждый может, анонимно типа же)
Согласны с автором?
Антон20 декабря 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Жирного посла крякнули. Туда и дорога козлу козловской власти.
Выпью рюмашку. А то писал-писал Путлеру - одни отписки.
Расстрелять тебя надо как предателя... И всЁ!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Расстрелять тебя надо как предателя... И всЁ!
Антоха а ты типа педриот сапоги потоптал, хотя бы год? Куча диванных педриотов стратегов и тактиков, а как в реале - в поля и днем и ночью и в жару и холод никого нет. За медсестер тоже надо накатить. Жалко по человечески , но - воровки наемницы - поехали получать тыщ по 200, а здесь своих лечить не хотят.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
После такого надо опять Турцию закрывать для туристов и вводить запрет на их фрукты-овощи. В детстве родители правильно учили: ударили - дай сдачу, да так больно, чтоб в следующий раз не лезли
за помидоры все отдам,ничто нас не разлучит от помидор из турции!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
После такого надо опять Турцию закрывать для туристов и вводить запрет на их фрукты-овощи. В детстве родители правильно учили: ударили - дай сдачу, да так больно, чтоб в следующий раз не лезли
И это советует ботан которого гнобили в школе?!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 12:38