Наверх
Реклама

Между Казанью и Ашхабадом стартует прямой авиарейс

Между Казанью и Ашхабадом стартует прямой авиарейс
16+
Фото: http://www.turkmenistanairlines.ru/

С сегодняшнего дня из Казани в Ашхабад стартует новый прямой авиарейс. Об этом сообщает пресс-служба международного аэропорта «Казань».

Сообщается, что регулярные рейсы открывает Turkmenistan Airlines.

- Обслуживать маршрут будут воздушные суда Boeing 737-800. Вылеты будут выполняться два раза в неделю, - говорится в сообщении.

Длительность перелета составляет около 4 часов. Отметим, что в Туркменистане время на два часа опережает московское. Программа полетов по данному расписанию запрошена до 22 марта 2017 года.

Напомним, ранее сообщалось, что Татарстан и Туркменистан подписали программу межправительственного сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической, культурно-гуманитарной и других областях. 

Люция Кашапова, 14.12.2016, 09:14
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дюма14 декабря 2016, 09:45
Как он любил свой дивный Ашхабад
Там много чувств замедленных и нежных
Попасть туда,он был предельно рад
Бродить в ветрах среди садов безбрежных
Хочу туда.хочу быстрей лететь
В своём оазисе хочу я приземлиться
Хочу как Магомаев петь
А мой полёт иль просто это сниться
Согласны с автором?
Мухамет14 декабря 2016, 09:58
Если-бы еще ввели безвизывый режим, то вообще было-бы здорово! Эта Единственная страна, куда попасть куда сложнее, чем например в США!!! Больно сильно кичится ихний...................
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 10:12
Гоаорят у них услуги жкх почти бесплатны, также выдантся годовой запас продовольствия, топливо копейки стоит. Но ру оттуда выкурили в обмен на газ.
Согласны с автором?
Кот без сапог14 декабря 2016, 10:23
Ну и кому они нужны? Туда визу почти не реально получить
Согласны с автором?
Тимур14 декабря 2016, 10:30
Что толку от прямого авиарейса если туда не пускают?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Что толку от прямого авиарейса если туда не пускают?
Толк большой! Благодаря этому рейсу, у нас появилась возможность лететь в Бангкок из Казани! Стыковка составляет не больше 2 часов и цена билета туда-обратно от 27 875 руб. Это очень удобно.
Согласны с автором?
ага14 декабря 2016, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Толк большой! Благодаря этому рейсу, у нас появилась возможность лететь в Бангкок из Казани! Стыковка составляет не больше 2 часов и цена билета туда-обратно от 27 875 руб. Это очень удобно.
И много народу летает в Бангкок?
Согласны с автором?
ага14 декабря 2016, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну и кому они нужны? Туда визу почти не реально получить
Скорее всего им там никто не нужен.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 16:08
В Казани есть студенты из Туркмении, они будут летать.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
В Казани есть студенты из Туркмении, они будут летать.
Туркменские мажоры ?
Согласны с автором?
аня14 декабря 2016, 21:43
А нах нужен нам Ашхабад?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 22:29