Наверх

В Казани девушки выкрали собаку у охранника рынка, который ее не кормил

В Казани девушки выкрали собаку у охранника рынка, который ее не кормил
16+
Фото: https://vk.com/zoonadezhda

В Казани две девушки выкрали собаку у охранника одного из казанских рынков, который ее не кормил. Об этом сообщают зоозащитники группы «Надежда».

Сообщение о потерявшейся собаке, которую подобрал и посадил на цепь охранник рынка, появилось в социальной сети.

- Охранник рынка посадил собаку на цепь и не кормит ее. Всем работникам рынка отвечает,что собаку никому не отдаст, - написала в соцсети одна из зоозащитниц Резеда Нуруллина.

Однако неравнодушные местные жительницы, чтобы спасти собаку выкрали ее. Сейчас она находится дома у одной из девушек.

- Собака явно домашняя, ухоженная, есть ошейник от блох. Скорее всего убежала с Сухой реки. На поводке ходить не может. Либо она сидела в будке, либо в вольере, - сказано в сообщении.

Зоозащитницы ждут настоящего хозяина собаки. Если он не найдется, то отдадут в хорошие руки. 

Люция Кашапова, 13.12.2016, 16:35
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димон13 декабря 2016, 16:51
Это они так решили. А то что они украли пса у хозяна это нормально? С чего ни решили, что пса мало кормя? Он, пес, сам им об этом поведал?
Согласны с автором?
горожанка13 декабря 2016, 16:54
девушки, респект вам и уважуха.
Согласны с автором?
Злобный Аноним13 декабря 2016, 16:55
Неизвестные проникли на склад и украли... СТОРОЖЕВУЮ СОБАКУ!

... КОРЕЙЦЫ, наверное 8-|
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
СВАХА13 декабря 2016, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Это они так решили. А то что они украли пса у хозяна это нормально? С чего ни решили, что пса мало кормя? Он, пес, сам им об этом поведал?
Я одобряю поступок девчонок. Кто еще спасет эту бедную псину.
Согласны с автором?
Злобный Аноним13 декабря 2016, 17:02
Потом у старушки любимую собачку украдут... типа, старушка пенсионерка. Пенсионерка, значит бедная. Раз бедная, не может нормально кормить собачку и она дохнет с голоду! И все будут одобрять, какие хорошие девушки, какая плохая старушка! >-(
Согласны с автором?
Я13 декабря 2016, 17:17
Это не на Миля 61 случайно? На базе недавно совсем такой же пес появился. Только сегодня в обед его видели.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
А кто Вам сказал,что охранник- хозяин собы? А то,что собу либо не кормят,либо кормят,но очень плохо - говорит ее внешний вид. Этого бывает достаточно,чтобы понять все.
Не соба, а СОБАКА.
зоофилка детектед.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кекс13 декабря 2016, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
А кто Вам сказал,что охранник- хозяин собы? А то,что собу либо не кормят,либо кормят,но очень плохо - говорит ее внешний вид. Этого бывает достаточно,чтобы понять все.
Соба это хто? СВАХА ты чо?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
девушки, респект вам и уважуха.
гопотелка?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Соба это хто? СВАХА ты чо?
это зоофилы так бродячее шавло называют
Согласны с автором?
Джентльмен13 декабря 2016, 17:28
По своей сути, девчонки совершили правильный поступок. Не каждый может принять правильное решение и воплотить его в жизнь.
Согласны с автором?
Блохи13 декабря 2016, 17:37
Хороший дом для блох.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 18:20
ПРОБУЙТЕ ЗАВТРА ВО ВСЕХ ДОНАР КЕБАБ КАЗАНИ.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 18:27
"Барсик,Барсик,Барсик! Иди сюда, сыночек!"
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Злобный Аноним13 декабря 2016, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
ты дурак или больной - чего чушь городишь?
Так можно и ребёнка украсть, типа мать алкоголичка, голодом морит... Собака член семьи, а её КРАСТЬ? Ну да, нам рассказывают, что нехороший сторож её не кормил, а мы так и поверим? ???
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 19:16
если у вас есть престижный автомобиль и вы за ним не ухаживаете- не запрвляете,не меняете масло, то добрые люди могут у вас его забрать
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 декабря 2016, 09:37
странно - открытое признание в воровстве.
впрочем - от зоофилов адекватности ждать.........
а редакция тупит - явно вытается выгородить НАРУШИТЕЛЬНИЦ ЗАКОНА как не оправдывай их - воровство с самопризнанием в наличии.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Престижный авт. не живое сущ-во, мать твою, дебил.
Говорят, что страшным неприятным девкам тоже нужно расслабится. В мохнатые блоховозы готовы вылизать все, что надо, а при некоторой сноровке домочек может произойти и полноценный коитус.............
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Кто я?14 декабря 2016, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, что страшным неприятным девкам тоже нужно расслабится. В мохнатые блоховозы готовы вылизать все, что надо, а при некоторой сноровке домочек может произойти и полноценный коитус.............
страшные неприятные девки в наше время нарасхват, они умеют служить, и молчать, сего не скажешь о красивых. Современные мужики могут только со страшко, так проще для них.)))
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 01:30