В соцсетях раскритиковали "крупного" эксперта из Татарстана, рассказавшего о похудении

В Интернете раскритиковали передачу телеканала "Эфир", где в гостях у ведущей побывала эксперт по красоте Анастасия Идрисова, которая отличается не совсем стандартной внешностью.

По мнению интернет-пользователей, советы по поддержанию своего тела в превосходном состоянии от полной девушки не может быть достоверным. По их словам, это антиреклама данного центра красоты.

В свою очередь, сама эксперт в соцсетях ответила на критику.

- Этот пост - мой ответ тем гадостям и упрекам, что появились в инете после эфира на ТВ. Я готова ответить на вопрос: "Имею ли я право, со своей внешностью, быть руководителем Центра красоты и здоровья?"

Да, товарищи. Я имею на это право, обладая всеми знаниями и возможностями для этой роли.


И я прекрасно осознаю всю ответственность, являясь лицом своего дела. Именно поэтому начала свой путь к красоте и здоровью. И как раз я, как никто, знаю, что невозможно измениться за пару месяцев. Нет волшебства, передо мной долгий и непростой путь. И от многого зависит КАК и К ЧЕМУ придешь в итоге! Я не стремлюсь к чьему-то идеалу, я люблю и буду любить себя любой! Я продолжаю жить, идти по своему пути и делиться с людьми чем могу: знаниями, поддержкой, энергией!

Возможно, случись ЭТО со мной полгода назад, я была бы разбита и унижена. Но сейчас я даже не осуждаю тех, кто говорит гадости. Когда начинаешь осознавать и менять свою жизнь, меняется и отношение к ней, - написала женщина.