Наверх

Казань заняла у россиян третье место в рейтинге городов для встречи Нового года

Казань заняла у россиян третье место в рейтинге городов для встречи Нового года
16+
Фото: портал ProKazan.ru

Столица Татарстана по традиции вошла в список самых популярных городов для встречи нового года. Как сообщают «Известия», многие планируют встретить наступающий 2017 год, не выезжая за пределы страны.

Как говорится в исследовании компании Hospitality Income Consulting, стоимость праздничных пакетов в 2016 году выросла по сравнению с прошлым годом незначительно — в среднем не более чем на 3–5%. При этом самыми популярными российскими новогодними направлениями на сегодняшний день являются Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Казань и Сочи.

По информации аналитиков онлайн-сервиса поиска отелей RoomGuru.ru, анализ истории поиска и бронирования отелей для проживания с 31 декабря 2016 года на 1 января 2017 года также показал, что в подавляющем числе случаев выбор туристов падает на столицу России. Далее в порядке убывания следуют Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Калининград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Красноярск и Самара. 

ProKazan.ru, 05.12.2016, 15:15
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанин05 декабря 2016, 15:47
Экономический кризис, сокрушающий экономику "энергетического сверхдержавы", то бишь колониальной бензоколонки, привел к обострению отношений между Москвой и Казанью. Татарстан кормит Россию своей нефтью, но "озерские" пожелали присвоить татарскую нефть себе. Конфликт усугубляется личной обидой ватного ымператора Вована на то, что глава Татарстана оставил себе титул "Президент", и теперь в Россиюшке два Президента - Путин и Минниханов.
Согласны с автором?
Горожане05 декабря 2016, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Экономический кризис, сокрушающий экономику "энергетического сверхдержавы", то бишь колониальной бензоколонки, привел к обострению отношений между Москвой и Казанью. Татарстан кормит Россию своей нефтью, но "озерские" пожелали присвоить татарскую нефть себе. Конфликт усугубляется личной обидой ватного ымператора Вована на то, что глава Татарстана оставил себе титул "Президент", и теперь в Россиюшке два Президента - Путин и Минниханов.
Не пишите этот бред. Это Москва вас кормит, а не вы нас!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 16:44
Для некоторых читающих этот сайт, те кто встретят в России ну полюбас ватники, не ?.....
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Экономический кризис, сокрушающий экономику "энергетического сверхдержавы", то бишь колониальной бензоколонки, привел к обострению отношений между Москвой и Казанью. Татарстан кормит Россию своей нефтью, но "озерские" пожелали присвоить татарскую нефть себе. Конфликт усугубляется личной обидой ватного ымператора Вована на то, что глава Татарстана оставил себе титул "Президент", и теперь в Россиюшке два Президента - Путин и Минниханов.
выбирай выражения русофоб недобитый
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Экономический кризис, сокрушающий экономику "энергетического сверхдержавы", то бишь колониальной бензоколонки, привел к обострению отношений между Москвой и Казанью. Татарстан кормит Россию своей нефтью, но "озерские" пожелали присвоить татарскую нефть себе. Конфликт усугубляется личной обидой ватного ымператора Вована на то, что глава Татарстана оставил себе титул "Президент", и теперь в Россиюшке два Президента - Путин и Минниханов.
Пнх лохлотролль
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 19:21
"По информации аналитиков..."
Главным аналитиком там метшин шабашит?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 20:49
Для внутреннего туризма Казань идеальна
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Экономический кризис, сокрушающий экономику "энергетического сверхдержавы", то бишь колониальной бензоколонки, привел к обострению отношений между Москвой и Казанью. Татарстан кормит Россию своей нефтью, но "озерские" пожелали присвоить татарскую нефть себе. Конфликт усугубляется личной обидой ватного ымператора Вована на то, что глава Татарстана оставил себе титул "Президент", и теперь в Россиюшке два Президента - Путин и Минниханов.
ох что бы мы без вас делали, прям глаза открыли ! Откуда такой бред в голове берется?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 21:37
Здесь Новый год чуть радостнее похорон.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2016, 04:28
Лучше встречать НГ только в Москве и Питере. Казань тоже хорошо подходит :-)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2016, 07:23
Меня радует только одно после НГ 8 дней выходных. И я очень надеюсь,что мне никто звонить не будет с работы.:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2016, 15:45
Можно Новый год и в Казани) Как в Москве украсить денег не хватит, но в целом лучше, чем в лругих городах.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2016, 18:23
Казань - прекрасный город. Хорошее родина с каждым годом
Согласны с автором?