Наверх

Жена гендиректора «Камаза»: «Валуев входит в сотню лучших татар России»

Жена гендиректора «Камаза»: «Валуев входит в сотню лучших татар России»
16+
Фото: Instagram/akogogina

Депутат Государственный Думы РФ от Татарстана, жена генерального директора «Камаз» Сергея Когогина — Альфия Кокогина сказала, что российский боксер Николай Валуев входит в сотню лучших татар России. Фотографию с боксером Кокогина опубликовала в своем Instagram.

- А кто знает, что Николай Валуев входит в сотню лучших татар России? Да! У него дед был татарин. Кстати, в эту субботу Колечка прилетает к нам в Татарстан в Лениногорск на Кубок SHIFA. Добро пожаловать, дорогой друг! – написала она.

​Справка

Николай Валуев —российский боксёр, который выступал в тяжёлой весовой категории. Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA 2005, 2007, 2009 гг. Чемпион в тяжёлой весовой категории по версии Паназиатской боксёрской ассоциации (2000). Чемпион России в тяжёлом весе среди профессионалов (1999). Депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России».

Люция Кашапова, 01.12.2016, 14:41
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2016, 15:35
идиотка
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 15:35
Че-то подозрительно это )))
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 15:47
Понятно уже давно ,кто в думе сидит .И почему люди нищают .
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 15:52
Судя по его физиономии его дед -питекантроп.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 15:59
Я бы на месте Николая Валуева поехал в Голливуд и стал бы суперзвездой и супермиллионером. Ему судьба сама показала.Играть в фильмах о доисторических людях, даже гримироваться не надо, все натурально.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 16:06
У меня есть диск ,, Лучшие бои Валуева,, Посмотрел , полное разочерование, там не бокс. Как две беременые коровы, еле двигаются, как в замедленной с'емке. Даже не стал смотреть далее..
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 16:11
Путинская дума- сборище отставных артистов, спортсменов и просто дегенератов типа Мелонова его это устраивает.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Судя по его физиономии его дед -питекантроп.
:-D
Согласны с автором?
Дюма01 декабря 2016, 16:28
Он мой мужчинка самый лучший мой
Как я спешу быстрей, быстрей домой
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 16:30
Судя по фото, депутаты в думе время зря не теряют.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 16:31
Трудно сказать в кого по внешности Валуев.Читал его книгу и очень удивился: у него родители очень фотогеничной внешности , отец похож на классического доктора наук , мать красивая женщина с утонченными чертами лица. Ни в мать , ни в отца а в проезживого молодца, такое бывает.
Согласны с автором?
я01 декабря 2016, 16:38
"Ты знаешь, кто такие орки? Это эльфы, чьи мамы пили и курили во время беременности" (с) Властелин колец в переводе Гоблина
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Он мой мужчинка самый лучший мой
Как я спешу быстрей, быстрей домой
оно еще и neдик..... %-8
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
идиотка
Сам дебил
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 17:38
Дружить семьями это прекрасно но какое отношение это имеет к непосредственным обязанностям депутата
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Трудно сказать в кого по внешности Валуев.Читал его книгу и очень удивился: у него родители очень фотогеничной внешности , отец похож на классического доктора наук , мать красивая женщина с утонченными чертами лица. Ни в мать , ни в отца а в проезживого молодца, такое бывает.
взял Колю и обозвал у6людком :-D
Согласны с автором?
Гь орожш анинпош ляк Сео ргееш в Моссш адш пош ляк Сергш еев поссш ад01 декабря 2016, 18:02
Лично мы входим в ,,сотню лучших туркменов,,Казахстана!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Я бы на месте Николая Валуева поехал в Голливуд и стал бы суперзвездой и супермиллионером. Ему судьба сама показала.Играть в фильмах о доисторических людях, даже гримироваться не надо, все натурально.
Тамошние сценаристы и режиссеры , устанут ему объяснять его задачи и роль в фильме.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Сам дебил
От дебила слышу. Тьфу на тебя.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть диск ,, Лучшие бои Валуева,, Посмотрел , полное разочерование, там не бокс. Как две беременые коровы, еле двигаются, как в замедленной с'емке. Даже не стал смотреть далее..
Под его раскачивание на ринге без действий , вообще можно уснуть .
Согласны с автором?
ТатарчоноК01 декабря 2016, 18:35
А я прочитал "Жена гендиректора КамАза Валуев.."..
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
От дебила слышу. Тьфу на тебя.
Не плюйся, огненную сковородку лизать придется, хотя дебилам все равно ...
Согласны с автором?
ТатарчоноК01 декабря 2016, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Не плюйся, огненную сковородку лизать придется, хотя дебилам все равно ...
Не ругайтесь, пожалуйста. Нервы не восстанавливаются.. Из-за какой-то статьи Проказан..
Согласны с автором?
Гь орожш анинпош ляк Сео ргееш в Моссш адш пош ляк Сергш еев поссш ад01 декабря 2016, 19:31
Ну ин матуры гаптрахмановлар,алардан сон башка гульнаралар.шутка.мухаметзянов икрам.к слову.
Согласны с автором?
ТатарчоноК01 декабря 2016, 19:50
Икрам, молодец, если шутишь - значит не так уж и плох этот мир..
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:08
Валуева как не скреби, татарина не обнаружить.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:09
Похожь на предков всех землян.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:53
Какая многоопытная женщина. Несчастный когогин.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:53
Да ладно, нормальный мужик, я, правда не знаю чем он в думе занимается, но зато!!! всяких безумных пакетов от него я тоже не слышал. Это уже в нынешнее время большой плюс! Поддерживать нужно реальный спорт, а не пиар вокруг него и отмывку бабла!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:58
Вас противно читать, даже не буду. Вас унижает сила, личная сила человека. Хотя сила зачатую не в мышцах, а философии, которую я к сожалению тоже не слышал.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 23:01
Впрочем, философия победителя, это таинство не для всех :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Не плюйся, огненную сковородку лизать придется, хотя дебилам все равно ...
Это еще посмотреть надо ,кто здесь лижет.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 07:27
Может, Киркоров, Галкин, Жирик, Хазанов - татарского рода- такие красавицы, и бабы их любят. В 6 веке часть болгар переселились в верховья Волги и основали Волжскую Булгарию...
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 09:41
вам всем очень далеко до татар!
Согласны с автором?
арослан02 декабря 2016, 11:07
Может мишарин,а не татарин?
Согласны с автором?
Горожаянину02 декабря 2016, 14:45
Во время Золотой Орды дань платили в том числе и русскими красавицами, так что все смешалось еще тогда.
Согласны с автором?
Горожаянину04 декабря 2016, 11:06
Коля спустит-Альфия лопнет.
Согласны с автором?
Руслан04 декабря 2016, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
идиотка
[***]
Согласны с автором?
Руслан04 декабря 2016, 17:15