Наверх

В Татарстане осужденный за убийство бросился под проходящий мимо локомотив

В Татарстане осужденный за убийство бросился под проходящий мимо локомотив
16+
Фото: pixabay.com

В Татарстане на станции "Свияжск" осужденный за убийство бросился под поезд. Об этом сообщает «Реальное время» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел 28 ноября. Сообщается, что по одной из версий, 55-летний мужчина пытался сбежать из-под стражи, проскочив перед поездом, и случайно упал на рельсы. По другой версии — он намеренно бросился под проходящий мимо локомотив.

- В результате происшествия мужчине перерезало ногу. Сейчас он находится в больнице для осужденных казанской колонии №2, - говорится в сообщении.

Однако это уже не первая попытка суицида осужденного.

- Первую он предпринял 21 ноября, находясь в следственном изоляторе. По словам осужденного, он не согласен с приговором и не желает отбывать наказание, - сказала пресс-секретарь УФСИН по РТ Инга Мазуренко.

55-летний Зарипов Р. Р. был осужден в конце октября Кукморским районым судом по статьям 30 (ч.3) и 105 (ч.1). Суд приговорил его к 4 годам лишения свободы.

В настоящее время по данному факту прокуратура начала проверку.

 

ProKazan.ru, 01.12.2016, 09:42
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2016, 09:48
может и впрямь не виновный. У нас менты кого угодно заставят признаться. Таких как ОП "Дальний" в Казани каждый второй.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 декабря 2016, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Блин, если тебе жить надоело, зачем под локомотив кидаться, зачем машиниста подставлять???? Кидайся с моста.... утопись в ванне... Извините...за прямоту.
Машинисту ничего не будет. Многотонный состав, сразу не остановишь. Это даже судья знает.
Согласны с автором?
Миша01 декабря 2016, 10:42
В наших тюрьмах много сидят невиновных. Могут любого обвинить эти садисты в погонах.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
светик01 декабря 2016, 11:17
Недавно писали,что подросток тоже бросился под поезд обвиненный в покушении на убийстве. В действительности ему пришили обычную бытовуху (частное обвинение).
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 декабря 2016, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
А что, за тепловоз.на фото с тремя вагонами и туристами? Хде это,красивый пейзажик?
Картинка ваще не российская, номера на тепловозе иностранные . :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 декабря 2016, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Чо, обиженка, низачто закрыли тебя? )
Обиженка это ты. Когда премию неполучаешь. Обижаешься наверное. И отрываешься на простых работягах.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 17:39
зачем мешать, цель поставил же
Согласны с автором?
ага01 декабря 2016, 20:10
Всего 4 года за убийство?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:36
Через ст 30, покушение
Согласны с автором?
казанец02 декабря 2016, 02:01
Скорее всего ст.115, а не 105 через 30. Поэтому он не согласен.
Согласны с автором?