Наверх

ПСО «Казань» при строительстве стадиона в Самаре отстает от графика на полтора месяца

ПСО "Казань" при строительстве стадиона в Самаре отстает от графика на полтора месяца
16+
Фото: скриншот

Возведение стадиона в Самаре, строительством которого занимается ПСО "Казань", отстает от графика примерно на полтора месяца. Речь идет о задержке монтажа металлоконструкций. Поэтому генподрядчик — компания "Спорт-Инжиниринг" — планирует сформировать "второй поток" строительных работ и сдать их в срок, сообщает ProGorodSamara.ru.

В свою очередь министр строительства Самарской области Алексей Гришин рассказал, что по последним данным, на стадионе было завершено строительство инженерных сетей.

- В ближайшее время мы планируем дать тепло в контур стадиона, чтобы начать его отделку. Работа по формированию таких тепловых контуров идет, и первые секторы стадиона будут готовы уже к декабрю, — отметил Гришин.

Напомним, этим летом начали появляться многочисленные сообщения, что ПСО "Казань" прекратит строительство стадиона в Самаре - якобы, из-за того, что компания не может вписаться в смету стадиона в 17,3 млрд рублей, утвержденную госэкспертизой.

Но в итоге предложение расторгнуть контракт с татарстанской компанией не нашло поддержки в федеральном правительстве, и строительство продолжило ПСО "Казань".

Н. Вильданов, 30.11.2016, 16:54
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2016, 17:25
Кирпич бар, раствор юк.Раствор бар, кирпич юк.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Кирпич бар, раствор юк.Раствор бар, кирпич юк.
старая русская поговорка гласит - за двумя зайцами погонишься .......
ПСО Казань хочет и в Самаре стадион построить и на обустройстве парковки напротив КазаньАрены деньги поиметь....
Согласны с автором?
что за х30 ноября 2016, 17:35
И в Саранске
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:43
Псо казань зарплату работникам не может заплатить не кто не работает
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:47
Людей там с деревень на бесплатную отработку не пригоняют.
С подрядчиками приходится расчитываться.
Административный ресурс так плотно как в Казани не покрывает.
Вот и тормозится работа.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гопожанин30 ноября 2016, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Людей там с деревень на бесплатную отработку не пригоняют.
С подрядчиками приходится расчитываться.
Административный ресурс так плотно как в Казани не покрывает.
Вот и тормозится работа.
Ничего наших школьников свезут
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 19:21
У меня зять в Самару уехал на стадион. Работают в три смены. И днем и ночью. Дома уже два месяца не был.
Согласны с автором?
Влад30 ноября 2016, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Псо казань зарплату работникам не может заплатить не кто не работает
Да потому, что хозяева никак нажраться не могут!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
У меня зять в Самару уехал на стадион. Работают в три смены. И днем и ночью. Дома уже два месяца не был.
Да нашел там наверно, другую. Кому надо, тот в Казань приезжает.:-P
Согласны с автором?
Рамиль30 ноября 2016, 21:20
Я думаю к Зиганшину после ЧМ по футболу и выборов президента РФ придет пушной зверек все проверять за 10 лет работы.
Согласны с автором?
ага30 ноября 2016, 21:39
Оставьте все как есть! Дальше только все испортят! Кому н... уй этот футбол нужен? Кстати, если работяги просаботируют работы, "сверху" могут и Зигу "нагнуть"! за ним, глядишь, еще кого-нибудь из "удащливых" за яйки возьмут.
Согласны с автором?
1330 ноября 2016, 22:33
и навряд ли успеют. они за сщет субчиков вылазят. но так как все знают что они кидают. многие с ними не хотят работать. сам раньше в одной из псо фирм работал. предлогали снова. зарплату в 1.5 раза меньше предложили что получал 5 лет назад)))) сами пускай за такие деньги работают!!!!
Согласны с автором?
Алекс01 декабря 2016, 08:26
Деньги выгребать не опаздывают однако...
Согласны с автором?