Наверх

Стрельба и взрывы в казанской колонии: стало известно, что именно там произошло

Стрельба и взрывы в казанской колонии: стало известно, что именно там произошло
16+
Фото: Ришат Зарипов/https://vk.com/vkazani

Сегодня на территории исправительной колонии №2 прогремели выстрелы и взрывы. Об этом стали сообщать пользователи в соцсетях.

- В ИК-2 что-то происходит...Шум-гам, стрельба, - написал один из пользователей в соцсети.

Как сообщила начальник пресс-службы УФСИН России по РТ Инга Мазуренко, на территории исправительной колонии проходили плановые учения и никаких поводов для беспокойства нет.

- 30 ноября с 10.00 до 12.00 на территории, прилегающей к исправительной колонии №2, проводилась практическая тренировка. Отрабатывалась вводная: "массовые беспорядки", - прокомментировали в ведомстве.

Люция Кашапова, 30.11.2016, 13:48
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2016, 13:58
я там был пионерский лагерь
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
я там был пионерский лагерь
- сколько лет, пионер?
- 15!
- я б тебе дал 40
- ты чё, таких сроков-то не бывает!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
я там был пионерский лагерь
Сумку у бабули отобрал ?
Согласны с автором?
ТатарчоноК30 ноября 2016, 14:41
Учения по массовым беспорядкам?.. Это, чтобы потом списать финансы, наверное, под это дело..
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 15:05
Маски-шоу бунт усмиряли? Реальный бунт, а не "учения"
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Учения по массовым беспорядкам?.. Это, чтобы потом списать финансы, наверное, под это дело..
Туращок, пилят....
Согласны с автором?
Эльвар30 ноября 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Учения по массовым беспорядкам?.. Это, чтобы потом списать финансы, наверное, под это дело..
Странный ход мыслей. Всё равно, что сказать, например - человеку сделали операцию на сердце, что бы врачи смогли списать под это денежные расходы.
Согласны с автором?
ТатарчоноК30 ноября 2016, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Туращок, пилят....
Пилят твоя мама, понял ишак иппанный..
Согласны с автором?
ТатарчоноК30 ноября 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Странный ход мыслей. Всё равно, что сказать, например - человеку сделали операцию на сердце, что бы врачи смогли списать под это денежные расходы.
Это кто как воспринимает информацию, брат..
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:44
Сложно верить версиям милиционеров. "Все хорош0" какбэ.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:31
Тяжело в учении, легко в бою. Надо же, на ком то тренироваться.Не на гражданских же.Сразу.:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:52
Школьники должны ездить в общественном транспорте бесплатно Это инвестиции в будущее А ПАРИЖ пустые хлопоты за бюджетные деньги ,
Согласны с автором?
Эльвар30 ноября 2016, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Это кто как воспринимает информацию, брат..
не брат ты мне
Согласны с автором?
ТатарчоноК30 ноября 2016, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
не брат ты мне
Тогда займись исследованием своих мыслей, профессор..
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Пилят твоя мама, понял ишак иппанный..
ишак твоя мама?
Согласны с автором?
ТатарчоноК30 ноября 2016, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
ишак твоя мама?
О, ты здесь, что-ли? Я ждал твою собачью реакцию.. Получил своё, а теперь пнх..
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Сумку у бабули отобрал ?
поджёг каспийское море
Согласны с автором?
Андрей03 декабря 2016, 19:02
Обычная практика, в зону зашёл ОМОН и тупо всех хорошенько отделал. Профилактика своего рода. Это было всегда и есть!!!!!! Посмотрите, много таких видосов на ютубе. Но эти чуваки естественно в масках!
Согласны с автором?