Наверх

Ильсур Метшин рассказал о своей мечте, как мэра Казани

Ильсур Метшин рассказал о своей мечте, как мэра Казани
16+
Фото: ProKazan

Ильсур Метшин сегодня на открытии форума "Добрая Казань: развитие культуры благотворительности" рассказал о своей мечте, как мэра Казани.

- Проект "Добрая Казань" – один из 12 приоритетов развития нашего города и один из сложных. Моя мечта как мэра, чтобы Казань называлась "добрым городом", - заявил на церемонии открытия Метшин.

По словам Метшина, на сегодняшний день в Казани около 15 тысяч горожан занимаются волонтерской деятельностью. В сентябре в парках и скверах города прошли ярмарки добра, которые посетили 30 тысяч казанцев. Было собрано 3,5 млн.рублей на благотворительные проекты.

Завтра, во второй день форума, пройдут образовательные лекции.

Н. Вильданов, 30.11.2016, 13:32
Тэги: Ильсур Метшин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2016, 13:49
Доброта видна в отношении к слабым
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 13:52
Пока что Казань тянет на звание доброй парковки. Старики и инвалиды не могут перемещаться по городу, рассечённому на части магистралями с надземными переходами без лифтов.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 14:03
А я подумал - откроешь утром глаза и по доброму сто рублей отдал...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 14:08
интересно, а сам ильсур занимается меценатством и благотворительностью? или он мечтает, чтобы город "добрым" сделал кто-то другой? :)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 ноября 2016, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
А я подумал - откроешь утром глаза и по доброму сто рублей отдал...
Эх, если бы деньги просто так раздавали - работать бы вообще не надо было. Везде нужны разумные рамки.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 14:14
ильсур, мечты сбываются
Согласны с автором?
Горожданен30 ноября 2016, 14:23
Красивый козырь при плохой игре.
Согласны с автором?
УсыЧасыШтаны Пескова30 ноября 2016, 14:24
Главная мечта всегда одна : отвечать за закупки городского транспорта и не отвечать за повышение проезда в них.
жж муртазин 28 мая 2015
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 14:39
"Ильсур Метшин рассказал о своей мечте, как мэра Казани"
... Казанцы рассказали о мечте никогда не слышать в одном предложение слова "Метшин" и "Мэр"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 14:42
э, зачем удалили коммент про бандида и кукуин?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 14:58
Metshit Dreams - Sub Pielea Mea. Hop, #eroina :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 15:06
них неработающий мэээр
снять с должности его надо
уволить на.ер
посадил дерево и радуется
а на деле ничего не сделал, НИ-ЧЕ -ГО
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
интересно, а сам ильсур занимается меценатством и благотворительностью? или он мечтает, чтобы город "добрым" сделал кто-то другой? :)
пример был бы понятен
Согласны с автором?
ага30 ноября 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
интересно, а сам ильсур занимается меценатством и благотворительностью? или он мечтает, чтобы город "добрым" сделал кто-то другой? :)
Мечта мэра - "чтобы я весь город на ...ю крутил, а все вокруг были добрые-при-добрые!"
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 ноября 2016, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
интересно, а сам ильсур занимается меценатством и благотворительностью? или он мечтает, чтобы город "добрым" сделал кто-то другой? :)
Думаю что да, как и многие обеспеченные люди. И даже необеспеченные сильно. Но об этом не принято говорить.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:55
Мечта одного взрослого человека, но детская. А сколько жителей с проблемами , мечтают о насущном? К ним, никто не прислушивается.Мечты сбываются, только у Газпрома, ''народного достояния '':-D:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 ноября 2016, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Эх, если бы деньги просто так раздавали - работать бы вообще не надо было. Везде нужны разумные рамки.
у нас бы тогда страна давно развалилась, если бы все лодырями были
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 ноября 2016, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
казанцы злые и вечно недовольные, ужасно
Ага, их холят и лелеют, а они злые.
Мэру меньше о своем кармане надо думать, а больше о людях, тогда не придется самому себя хвалить и мечтать о том чтобы кто-то сделал за него его работу.
Согласны с автором?
ага30 ноября 2016, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Ага, их холят и лелеют, а они злые.
Мэру меньше о своем кармане надо думать, а больше о людях, тогда не придется самому себя хвалить и мечтать о том чтобы кто-то сделал за него его работу.
Точняк! Продолжение разговора о "х......еньком народе, который тут обитает. Я весло галерное, рабское из рук ни днем, ни ночью не выпускаю! А они все недовольны!"
Согласны с автором?
ГОСТЮ В ГОРЛО КОСТЬ30 ноября 2016, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Иногда кажется что в комментах один гадюшник сидит, по любому поводу. Тогда резонный вопрос к "казанцам" - при ком было хорошо и что именно? Минусы к комментариям без ответа - показ своей никчёмности и осознания этого. Лучше конструктив пишите
Только при председателях горисполкома до 1985 года (Тунаков, Бондаренко).Весь город за рекой- Москов Киров Авиастр Новосавинов отстроен при них.Ничего дореволюционного они не сносили.Сейчас мэрской власти в городе нет- ОН НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ.Всё делает республ власть. Не они (Исхаков, Метшин снёсли половину исторической застройки Казани.Конструктив объектов после федераль вливаний? Пустое метро-ИДИОТИЗМ планетарный-нигде в мире нет метро в обход жд вокзала; мосты. путепроводы ведущиев центр. где негде ставить транспорт, вместо того. чтобы для контор гос и частных развивать другие районы города из самой большой страны мира.Сперва захват земель деревень и сёл для увеличения территорий большей чем у Москвы: что бы стричь налоги с кадастров стоимостей и с предприятий- потом отрезвление-отказ от захвата земель: селяне стали требовать через суды освещение, уборку снега и канализации.Всё что может действующ назначаемый зять клана- мэр: пилить там где ему разрешают, тащить свой Бахетле притесняя админ ресурсом мелкий бизнес. Ах да, открывать детсады, школы, реконструкции парков, но это на твои деньги ФУФЕЛ. если ты платишь налоги. И это его обязанность, а не заслуги ЧТО БЫ Я ХОТЕЛ ОТ МЭРА?Не 2 десятка. а 2 сотни мелких фирм на пешеходке как в Н новгороде-блинные, чайные и тд. Целая улица в Ростове для ливанского . турецкого и тд фастфуда. 20тыс руб за 1 кв м новостройки в Омске (губернатор обл Путину:такая цена потому что я в этот бизнес никого не пускаю -ни друзей . ни родствен) И идея фикс-не туризм развивать, а объявить Казань- зоной всеМЭРской поддержки малого бизнеса во всём
СТАВЬТЕ ФУФЕЛУ_ГОСТЮ МИНУС, а то он нас оскорбляет заочно в зависимости от наших действ или по-другому- я за вас отписался- минусуйте
Согласны с автором?
Гь орожш анинпош ляк Сео ргееш в Моссш адш пош ляк Сергш еев поссш ад30 ноября 2016, 21:55
По моему расплатиться по долгам кого обонкротил и боролся пожарами,и особо не блестить таким видом среди детей,чучело огородное
Согласны с автором?
Вы30 ноября 2016, 22:17
Метшин-мерзавец
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Ага, их холят и лелеют, а они злые.
Мэру меньше о своем кармане надо думать, а больше о людях, тогда не придется самому себя хвалить и мечтать о том чтобы кто-то сделал за него его работу.
нет уж, такой у нас менталитет. Вы везде будете злые и вечно ноющие
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
казанцы злые и вечно недовольные, ужасно
когда читаешь комментарии, то постоянно кто-то им все должен, обязан, а они такие умные на диване валяются, недооцененные всем миром :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
казанцы злые и вечно недовольные, ужасно
Сегодня одна девушка упала около меня,помогла вставать,вытряхивать куртку

Т .к у мя кожан.перчатки и не промокают.Дала в долг деньги до з/п знакомой.У неё детки.Дети это святое!Какое добро ещё делать?Могу подарить ангор.перчатки.кому нужно.пишите тел.Мне колор не подходит
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 04:57
Метшин хороший человек и управленец, это видно и по его словам, и что более важно, по его делам.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
нет уж, такой у нас менталитет. Вы везде будете злые и вечно ноющие
"Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание" К. Маркс
Согласны с автором?
Горожаянину01 декабря 2016, 12:26
,,У меня есть мечта,, сказал Мартин Лютер Кинг и был застрелен.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня одна девушка упала около меня,помогла вставать,вытряхивать куртку

Т .к у мя кожан.перчатки и не промокают.Дала в долг деньги до з/п знакомой.У неё детки.Дети это святое!Какое добро ещё делать?Могу подарить ангор.перчатки.кому нужно.пишите тел.Мне колор не подходит
Плохой повод для шуток. Сходи да подари, чего тут писать.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 03:52
В ответ на комментарий пользователя
,,У меня есть мечта,, сказал Мартин Лютер Кинг и был застрелен.
У многих есть мечта. И много кого застрелили. Взаимосвязи нет, но лучше погибнуть с мечтой и за неё, чем просто так
Согласны с автором?
Ника04 декабря 2016, 00:26