Наверх

В Татарстане нашли останки мужчины с простреленным черепом

В Татарстане нашли останки мужчины с простреленным черепом
16+

В Альметьевском районе в лесу нашли останки мужчины в возрасте 21-30 лет с простреленной головой, Следственный комитет просит опознать погибшего. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ведомства.

Фрагменты скелета и черепа с нижней челюстью были найдены 10 октября в лесу между между селами Кузайкино и Новая Елань, по данному факту было возбуждено дело по статье "убийство".

Давность захоронения останков составляет 5-10 лет, мужчине было от 21 до 30 лет, он был ростом 163-167 см. Его лицо было восстановлено при помощи графической реконструкции.

Людей, которые смогли опознать погибшего, просят обращаться в правоохранительные органы.

Н. Вильданов, 30.11.2016, 10:55
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ага30 ноября 2016, 11:05
Не Икрам ли это? Только наш Икрам живой ходит, хоть и с прострелянной башкой.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага30 ноября 2016, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
На гуманоида похож, неверно с другой планеты, и там тоже разборки видимо есть:-D
Больше на нашего министра образования похож. Рядом где-то очки должны валяться.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 ноября 2016, 12:47
А что, современные методы поиска и определения только в кино есть?У нас всё, как при Петре 1, клич в народ, узнал типа кто его или нет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
А что, современные методы поиска и определения только в кино есть?У нас всё, как при Петре 1, клич в народ, узнал типа кто его или нет?
...по лаптям.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
...по лаптям.
а родимое пятно...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 13:14
А сколько еще в земле таится после 90х...и ныне пропавших без вести никто не ищет, знают, что через десяток лет черепок откопают егеря.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Все совершаеться по воле Аллаха! Ешьте только халял!
и будет тоже самое
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:32
На пришельца похож )
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
А сколько еще в земле таится после 90х...и ныне пропавших без вести никто не ищет, знают, что через десяток лет черепок откопают егеря.
Ты, что то знаешь? А ну ка, расскажи.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
На пришельца похож )
Они к тебе уже приходили, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
А что, современные методы поиска и определения только в кино есть?У нас всё, как при Петре 1, клич в народ, узнал типа кто его или нет?
Кина насмотрелсью
Согласны с автором?
ага30 ноября 2016, 21:52
Нужно было написать, что рядом с останками обнаружен чемодан с баксами - родня махом нашлась бы! Кстати! Ноги и внутренности, которые в пригороде нашли, на этого "списать" можно!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 22:53
не доехал до алеппо маджахед
Согласны с автором?