Наверх

В Татарстане ликвидировали подпольное производство деталей Казанского вертолетного завода

В Татарстане ликвидировали подпольное производство деталей Казанского вертолетного завода
16+
Фото: wikimedia.org

В Казани сотрудники правоохранительных органов ликвидировали преступную группу, которая организовала подпольное производство деталей с Казанского вертолетного завода. Об этом сообщает «Реальное время» со ссылкой на руководителя пресс-центра МВД по РТ Ирину Нижельскую.

- Преступная группа воровала детали с Казанского вертолетного завода и производила контрафактные детали для вертолетов, которым присваивались номера деталей КВЗ, - сказала Нижельская.

Сообщается, что было задержано несколько десятков человек. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 210 УК РФ «Организация преступного сообщества». Размер ущерба от деятельности преступников еще предстоит оценить. 

Люция Кашапова, 30.11.2016, 10:27
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2016, 10:49
и никто ведь не знал да?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага30 ноября 2016, 10:52
Отиметь по полной СБ Вертолетного и руководство. Это не мешок картошки или батон с завода вытащить.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 10:59
на себя только работали,
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:11
Уж этот вертолетный. Всё воруют и воруют.И никто не знал. Чудо.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:31
Смешно. Вся страна так живет, а они из этого новости делают.
Согласны с автором?
Тимур30 ноября 2016, 11:33
Уж как 10 лет известно было, показуху устроили.
Согласны с автором?
ТатарчоноК30 ноября 2016, 11:53
Ждём реакции Чебурашки..
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:59
Они небось еще и детали лучше и качественнее делали, чем сам КВЗ. Вот на них и обиделись :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 12:23
Пошерстите еше моторостроительное объединение
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 12:26
Завод наверняка знал)))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 13:05
Ну вот, а говорят малый бизнес будут поддерживать..
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, а говорят малый бизнес будут поддерживать..
это чей такой он был? да и рынок для з/ч вертолётов и самолётов НЕ малый бизнес
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, а говорят малый бизнес будут поддерживать..
Этот малый, слишком большой. В смысле, большие люди за ним стоят.
Согласны с автором?
Человек30 ноября 2016, 14:49
Сам там работал. Там всегда так было ничего нового. Надо просто посмотреть имущество от мелких начальников до крупных а так же проверить дочерние предприятия КВЗ. И сверить с зарплатой по ведомости. Какие несколько десятков да там пару сотен. Вот это правильней будет сказать.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 15:46
Жить хотят простые работяги, а не существовать
Согласны с автором?
Горожаянину30 ноября 2016, 16:45
Эти собирали запчасти из конд. деталей, а есть фирмы которые гонят из брака и отработавших деталей.Для самолетов.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:46
На КМПО целые узлы пропадали и ничего. У работяг полный контроль на проходной. Руководство машинами вывозит.
Согласны с автором?
Вы30 ноября 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Отиметь по полной СБ Вертолетного и руководство. Это не мешок картошки или батон с завода вытащить.
Чудеса...
Согласны с автором?
Вы30 ноября 2016, 22:22
Колдовство.вот и сволочь же этот Обама.
Согласны с автором?
Горожаянину01 декабря 2016, 13:13
Когда Обама уйдет, кто далее будет виноват у Путина?
Согласны с автором?
Горожаянину01 декабря 2016, 13:16
У Путина всегда не Путин виноват, на это мы мильон примеров знаем.....
Согласны с автором?