Наверх

Рустам Минниханов улетел в Париж

Рустам Минниханов улетел в Париж
16+
Фото: prav.tatar.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов накануне прилетел в Париж, об этом сообщает пресс-служба правительства РТ.

В ходе визита Минниханов встретится с представителями французских компаний, а также с руководством Ассоциации деловых кругов Франции,  примет участие в деловом форуме "Франция – Татарстан".

Президент Татарстана накануне встретился с представителями татарской общины Парижа, посетив концерт мастеров искусств РТ, который прошел в концертном зале Посольства Российской Федерации во Франции.

По словам Минниханова, он, бывая в разных странах мира, всегда с удовольствием встречается с активистами татарских общин, обменивается мнениями в части сохранения татарского языка вдали от исторической родины.

- Татары, приезжая в любую страну, показали, что могут адаптироваться, оказаться полезными на той земле, в той стране, куда приехали, - отметил Минниханов.

Сегодня, по разным оценкам, в Париже, Бордо, Ницце, Лионе, других городах Франции проживают около 700 татар.

В ходе пребывания в Париже Минниханов также посетит экспозиционный центр компании "Шнайдер Электрик" в области инноваций и смарт-технологий.

Н. Вильданов, 30.11.2016, 09:49
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ЗРР30 ноября 2016, 10:08
Никогда не возвращайся!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 10:08
Уже и комментариев нет...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 10:19
Встречался как-то с ним, неприятный, необразованный и высокомерный человек.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 10:20
Интересно он на свои путешествует или на народные? Наверное Наташа в Париж захотела,за подарками к Новому году.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 10:21
когда деньги за бетон отдадите
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 10:33
"Никогда шулай"
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 10:38
На фото это вообще кто такой??
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 10:51
Интересно, потом зарплаты и пенсии повысятся? Цены за ЖКХ и на товары понизится? :-P
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 10:52
Почувствовать вкус французской булки. Спасибо,всем Сабам по булке.Икрам Мухаметзянов
Согласны с автором?
ага30 ноября 2016, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Интересно он на свои путешествует или на народные? Наверное Наташа в Париж захотела,за подарками к Новому году.
К снохе ездит на-шару.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага30 ноября 2016, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Поездки по работе, ведь в ходе визита Минниханов встретится с представителями французских компаний. А это снова возможность привлечь инвестиции в Татарстан
Ключевое слово - "возможность", а не конкретные факты "привлечения инвестиций". Ездит, как бестолковый менеджер по продажам.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:22
Обещал вернуться? :-P
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Какое быдло здесь комментирует...
Самокретично. Уважаю.
Согласны с автором?
ЗРР30 ноября 2016, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Лучше вы уезжайте из Казани, если чем-то недовольны. Казань стала прекрасным городом за последние 5 лет. Это результат его работы!
Никто не спорит, что Казань прекрасный город. Прекрасный город и всё! А как насчет уровня жизни в Казани, да и по всему Татарстану? Почему цены на продукты, услуги в соседних областях ниже, чем у нас?
Пора бы уже Вам снять розовые очки и взглянуть на всё своими глазами! Хотя, судя по комментариям, вы пропрезидентский человек, привыкший заниматься лишь ануслизингом! >:>
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 ноября 2016, 11:31
Мотается-мотается на наши деньги по заграницам, а жить населению лучше не становится. Сидел бы дома да работал, больше толку было бы.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ТатарчоноК30 ноября 2016, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Встречался как-то с ним, неприятный, необразованный и высокомерный человек.
..даже когда с людьми здоровается, левой - играет в карманный бильярд..
Согласны с автором?
ЗРР30 ноября 2016, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Татарстан лидер по инвестиционному климату в России только благодаря таким поездкам Минниханова
Да, да! Когда Турция сбила наш самолет и отношения между нашими странами ухудшились, кто побежал плакаться к Эрдогану? 8-| Не напомните?.. >:>
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 ноября 2016, 11:40
Пусть там остается. И всех чинуш забирает. Насовсем
Согласны с автором?
ЗРР30 ноября 2016, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
За пять лет Татарстан привлек $7 млрд инвестиций, вот тебе и факты
Часть которых благополучно осела в карманах удащливых чинуш. Повторяю хватит смотреть на мир сквозь розовые очки и верить купленным информагенствам! Благодаря таким лохам как вы, многие продолжают верить, что наш презик хорош!
Согласны с автором?
ага30 ноября 2016, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
За пять лет Татарстан привлек $7 млрд инвестиций, вот тебе и факты
Каков результат от этой суммы для населения (президент же о населении думает, правда?)? Список ФОРБС приводить не нужно, видели. Носитесь с этим словом "ИНВЕСТИЦИИ". Почитайте, что оно означает. Вопрос - кто получает прибыль от вложений и, как она распределяется?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:42
Для чего мы содержим этого туриста с громким званием президент республики?
Может он определится уже? Путешествовать можно и за счет удащливой жены, а вопросы с импортными фирмами можно решать работая менеджером.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага30 ноября 2016, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Во всех топах Казань по уровню и комфорту жизни попадает в топ-5. Цены ниже это ложь и чушь, постоянно в командировках цены по всей России одинаковые.
Ты про "Топы" работающим пенсионерам расскажи и людям, когда они за ЖКХ платят. Каску не забудь одеть, когда "в люди" пойдешь.
Согласны с автором?
ага30 ноября 2016, 11:48
Проказа, выложите стоимость "командировки"!
Согласны с автором?
ТатарчоноК30 ноября 2016, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Для чего мы содержим этого туриста с громким званием президент республики?
Может он определится уже? Путешествовать можно и за счет удащливой жены, а вопросы с импортными фирмами можно решать работая менеджером.
Чиновникам - членам РАН Путин помог определиться. И этому пора бы указать..
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 ноября 2016, 11:54
Какая польза от 7 млрд денег для бюджета? Вы серьёзно???
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Лучше вы уезжайте из Казани, если чем-то недовольны. Казань стала прекрасным городом за последние 5 лет. Это результат его работы!
Хорошо лизнул. Продолжай
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
За пять лет Татарстан привлек $7 млрд инвестиций, вот тебе и факты
А долгов сколько принес не подскажешь?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ЗРР30 ноября 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
На начало года объем внешнеторгового оборота превысил 22 миллиарда долларов, объем привлеченных в экономику республики иностранных инвестиций за пять лет — порядка 7 миллиардов долларов
Как вы не понимаете, что все эти инвестиции привлекаются в личных интересах чинуш, а никак не в интересах простого народа! И перестаньте так активно, с пеной у рта, доказывать, что вы президентский лизун-сосун! >:>
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 12:01
Да ладно. Простому темному татарскому колхознику башню сорвало от внезапно обретенного минниханства. Да с 95% людей произошло бц то же
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ЗРР30 ноября 2016, 12:18
Выйдите на улицу и поговорите с простым народом. А пока факт это то, что вы оправдываете здесь того человека, уважение к кому и его авторитет по всей республике, сошел на нет!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 ноября 2016, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Выхожу на улицу каждый день и рад, что живу в таком прекрасно городе, который за 5 лет из деревни превратился в один из самых успешных городов России
Жертва лоботомии
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 12:32
К успеху идёт пацанчик!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 ноября 2016, 13:06
"увидеть париж и умереь" (с)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
За пять лет Татарстан привлек $7 млрд инвестиций, вот тебе и факты
тогда почему пенсионеры рыскаются в мусорках ? И почему дети школьники платят за проезд 25 р.как взрослые? Где эти инвистиции миллионные?Почему мы их не ощущаем как и нефть? Все в карман да карман.Смотрите, придет время ,когда нибудь всеравно придет.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Счастливой дороги не пуха и не пера,приезжай с француженкой послухаем!!
Же малад а ля тет.
Согласны с автором?
Миша30 ноября 2016, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Выхожу на улицу каждый день и рад, что живу в таком прекрасно городе, который за 5 лет из деревни превратился в один из самых успешных городов России
Тебе псих.бригаду не вызвать?! Больной на всю голову!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
тогда почему пенсионеры рыскаются в мусорках ? И почему дети школьники платят за проезд 25 р.как взрослые? Где эти инвистиции миллионные?Почему мы их не ощущаем как и нефть? Все в карман да карман.Смотрите, придет время ,когда нибудь всеравно придет.
позор раше и татасраше
нет детских проездных
нет подарков с 5 класс
сть еп..й туристас
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 14:36
«Очень хорошая работа, очень привлекательная! Если мне не нравится, я могу ее закончить. Но мне эта работа нравится» минниханов р.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 ноября 2016, 14:48
Под хруст французской булки
И бокал шато де порте
Французские татары взгрустнут о доме,
Промакивая платочками слезки...
Согласны с автором?
Система Алкоголь30 ноября 2016, 14:50
Наполеон был не прав. Он нам ещё за Бородино ответит, стервец.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 декабря 2016, 00:52
Про мелкого ждём информацию,2 года уже,как зовут?Как успехи?На кого похож?
Согласны с автором?
Казанец01 декабря 2016, 08:27
У него лицо как париж так и хочется сьездить
Согласны с автором?
Казанец01 декабря 2016, 08:28
Парыжга барам с...тем. Казаныгызны
Согласны с автором?
Кот01 декабря 2016, 10:03
В Париж через Мамадыш
Согласны с автором?
Казанец01 декабря 2016, 11:29
И туган тел и француз тел
Парыжга барам эле
Дэньяда куп нэрсэ юк
Чем француз теле
Рэхмэт.сэнкияу. мерси.
Согласны с автором?
Горожаянину01 декабря 2016, 12:33
Путин занят спасением ,,рядового Асада,, других забот нет.
Согласны с автором?
Казанец01 декабря 2016, 16:11
Аха прям таки париж . наверно это париж село в ногайского района челябинской области. Там его и ждут :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 18:59
А главы других республик встречаются со своими общинами за рубежом ?>:> или национализм на лицо?
Согласны с автором?