Наверх

В РТ задержали инспектора труда, который требовал у фирмы 130 тыс рублей за сокрытие ЧП

В РТ задержали инспектора труда, который требовал у фирмы 130 тыс рублей за сокрытие ЧП
16+
Фото: ProKazan

В Чистополе задержали 53-летнего государственного инспектора труда, который требовал у предприятия 130 тысяч рублей за сокрытие факта ЧП с работником на производстве, об этом ProKazan.ru сообщили в правоохранительных органах.

Сотрудники МВД в ходе спецоперации задержали подозреваемого с поличным на парковке ТЦ "Эссен", по данным прокуратуры РТ, он требовал деньги от директора ООО "Тюлячи Агро", которому обещал скрыть якобы выявленные нарушения закона об охране труда и не проводить внеплановую проверку по результатам расследования несчастного случая, случившегося 22 августа этого года.

По данному факту было возбуждено дело по статье "получение должностным лицом взятки в виде денег в значительном размере, сопряженное с вымогательством", идет расследование.

ProKazan.ru, 29.11.2016, 14:13
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2016, 14:46
Как все запущено охране труда!Да там все по блату устроены,тёплая же работа,сидишь охраняешь труд,другие пашут.Отписки делаешь налево направо.особо напрегаться не надо.Есть папка готовыми образцами отписок,ксероксируешь и отправляешь по почте.Да че там,отдаешь канцелярии,отправят.Специальный отправитель писемь есть не плохой зарплатой.Не работа а рай ...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:15
На нары
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:15
Всех на вилы и на на нары
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Всех на вилы и на на нары
Что за страна, Нананара?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:28
ЧП
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Как все запущено охране труда!Да там все по блату устроены,тёплая же работа,сидишь охраняешь труд,другие пашут.Отписки делаешь налево направо.особо напрегаться не надо.Есть папка готовыми образцами отписок,ксероксируешь и отправляешь по почте.Да че там,отдаешь канцелярии,отправят.Специальный отправитель писемь есть не плохой зарплатой.Не работа а рай ...
Не гони, работа очень ответственная, если ты обычный человек, а не родственник директора какой нибудь.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Как все запущено охране труда!Да там все по блату устроены,тёплая же работа,сидишь охраняешь труд,другие пашут.Отписки делаешь налево направо.особо напрегаться не надо.Есть папка готовыми образцами отписок,ксероксируешь и отправляешь по почте.Да че там,отдаешь канцелярии,отправят.Специальный отправитель писемь есть не плохой зарплатой.Не работа а рай ...
Многие недалекие люди так думают. А ты попробуй, поработай, быстро мнение поменяешь, особенно если на производстве или строительстве.
Согласны с автором?
Гь орожш анинпош ляк Сео ргееш в Моссш адш пош ляк Сергш еев поссш ад29 ноября 2016, 22:56
Не худо раис шарафиев
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Многие недалекие люди так думают. А ты попробуй, поработай, быстро мнение поменяешь, особенно если на производстве или строительстве.
Да ,инспектор взялся засучив рукава за одно дело,после звонка сверху быстро остыл ,изменился очень сильно.Что думать после этого. Не седьмое же рукопожатие у вас там.Чужих туда не берут.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:25
метлу ему дать пускай подметает
Согласны с автором?