Стало известно имя героя нового сезона популярного шоу "Холостяк"

Новым героем пятого сезона популярного шоу "Холостяк" на телеканале ТНТ станет 32-летний актер Илья Глинников, известный ролью Глеба Романенко в сериале "Интерны". Об этом сообщает Life.ru.

Ранее о личной жизни актера было известно мало — обсуждался лишь его роман с 22-летней актрисой Аглаей Тарасовой — коллегой по "Интернам" и дочерью актрисы Ксении Раппопорт.

Накануне актер подтвердил информацию о своем участии в проекте.

— Я отношусь к шоу "Холостяк", как к самому суровому испытанию в своей жизни, — рассказал Илья. — Для меня любовь — это действие. Точка.

Напомним, что в эфир "Холостяк" вышел пять лет назад. Героем первого сезона стал футболист Евгений Левченко, которого потом сменил бизнесмен и экс-супруг певицы Анны Седоковой Максим Чернявский. В третьем сезоне невесту выбирал резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, в том сезоне победительницей стала казанская девушка Дарья Канануха. Стоит отметить, отношения "холостяков" со своими избранницами после проекта не сложились. Так, выяснилось, что Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха никогда и не были парой. В четвертом сезоне "холосятком" был певец Алексей Воробьев, он не выбрал ни одну девушку из участниц.

Справка

Илья Глинников (род. 19 сентября 1984, Новомосковск, Тульская область) — российский актёр, телеведущий, известен ролью Глеба Романенко в сериале «Интерны».

С 3 лет и до школьного возраста Илья Глинников занимался танцами, в школе в течение 7 лет занимался футболом, параллельно на протяжении 5 лет занимался плаванием. До пятого класса был круглым отличником. Затем стал заниматься музыкой, танцами, участвовал в самодеятельности в школе и за её пределами.

Первой работой в кино стала небольшая роль в сериале «Клуб», а уже на 2 курсе его утверждают в одной из главных ролей в фильме «Первая любовь». Затем участвует в постановке спектакля «Третья смена», который в итоге был номинирован на премию «Золотая маска». После уезжает в США на мастер-классы в театральные школы «Ли Страсберг и Джул-Арт», по возвращении участвует в мюзикле «Бременские музыканты», снялся в эпизодической роли в сериале «Универ». На 4 курсе его утверждают в фильме «Туман» на одну из главных ролей.

После стартуют съёмки сериала «Интерны», где Илья играет одну из главных ролей.