Наверх
Реклама

Общественники Татарстана потребовали ужесточить наказание учительнице за секс с ученицей

Общественники Татарстана потребовали ужесточить наказание учительнице за секс с ученицей
16+
Фото: личная страница vk.com

Уполномоченная по правам ребенка в Татарстане Гузель Удачина выступила за ужесточение приговора учительнице из Альметьевска Румие Хусаиновой, которая занималась сексом со школьницей, об этом сообщает РИА Новости.

- Конечно, чисто внешне очевидно, что достаточно мягкое было назначено наказание. И на сегодняшний день есть желание обжаловать, оспаривать это решение в вышестоящем порядке, — сказала Удачина, отметив, однако, что для точной оценки приговора ей необходимо ознакомиться с материалами дела, так как она не участвовала в процесса.

Напомним, 24-летнюю учительницу русского языка Румию Хусаинову, которая была признана виновной в сексуальных отношениях с 15-летней ученицей, приговорили к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в 3 года

Прокуратура просила осудить учительницу на 4,5 года реального лишения свободы, приговор суда будет обжалован.

Н. Вильданов, 28.11.2016, 19:04
Тэги: Секс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ТатарчоноК28 ноября 2016, 19:21
Да.. педагоги Альметьевска в этом году хорошо поимели..
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 19:33
Да останьте Вы уже от нее!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 20:09
Оставьте их в покое!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Да останьте Вы уже от нее!!
А если твоего несовешеннолетнего сына тpaxнет учитель? Тоже будешь говорить чтоб отстали?
Согласны с автором?
не горожанин28 ноября 2016, 20:31
А может Удачиной надо было принять участие в процессе со стороны обвинения, а не понтоваться потом....
Согласны с автором?
горожанин28 ноября 2016, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
А если твоего несовешеннолетнего сына тpaxнет учитель? Тоже будешь говорить чтоб отстали?
Если учитель, то против...Если учительница, то за - первый опыт от педагога много значит...))))
Согласны с автором?
Гордон28 ноября 2016, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
А если твоего несовешеннолетнего сына тpaxнет учитель? Тоже будешь говорить чтоб отстали?
Это учительница молодец. Сама современном тьмы.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Если учитель, то против...Если учительница, то за - первый опыт от педагога много значит...))))
1.Если учитель ученицу это ненормально.
2.Если учитель ученика это ненормально.
3.Если учительница ученицу это нормально.
4.Если учительница ученика это нормально.

Всё правильно?
Согласны с автором?
СВЕЧА на столе!!!!!!!!!!!!28 ноября 2016, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
1.Если учитель ученицу это ненормально.
2.Если учитель ученика это ненормально.
3.Если учительница ученицу это нормально.
4.Если учительница ученика это нормально.

Всё правильно?
зеленные розовые голубые пи .....ть какие еще там ??? ну нашли друг друга....если так ориентированы щерти...не убивать же их..теперь8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 20:59
Ладно, училку требуют осудить! А молодую девицу, Аж 15-ти лет чего никто не требует наказать?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
1.Если учитель ученицу это ненормально.
2.Если учитель ученика это ненормально.
3.Если учительница ученицу это нормально.
4.Если учительница ученика это нормально.

Всё правильно?
1.педофил
2.гомосексуалист с педофелией
3.лесбиянство
4.первая любовь.:-D или как?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас28 ноября 2016, 21:28
Вообще не интересна эта история! Две женщины пихали друг в друга разные вещи, это их дело, пусть делают что хотят!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
1.педофил
2.гомосексуалист с педофелией
3.лесбиянство
4.первая любовь.:-D или как?
Четверочка тоже смущает,cyка:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Вообще не интересна эта история! Две женщины пихали друг в друга разные вещи, это их дело, пусть делают что хотят!
Судя по всему у тебя был первый учитель?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Вообще не интересна эта история! Две женщины пихали друг в друга разные вещи, это их дело, пусть делают что хотят!
Вернее первым был учителя?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас28 ноября 2016, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Судя по всему у тебя был первый учитель?
У меня не было учителей, я всему научился сам!
Согласны с автором?
ну да уж28 ноября 2016, 21:41
Тут по ходу большинство из этих , потомков Лута, одобряющие и сочувтвующие епт. Уничтожать и точка )))
Согласны с автором?
Димас люблю пивас28 ноября 2016, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Тут по ходу большинство из этих , потомков Лута, одобряющие и сочувтвующие епт. Уничтожать и точка )))
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2016, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
А если твоего несовешеннолетнего сына тpaxнет учитель? Тоже будешь говорить чтоб отстали?
Если мой сын, трахнет учительницу. Ничего страшного, еще и номер телефона учительцы у него попрошу. Может и мне обломится)))
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 22:39
Куда еще строже? Она никого не убила, не ограбила, даже рецидивистам сейчас условки дают. Закон разрешает секс с 16 летними, училка занималась сексом с 15 летней. По сути нет разницы в психологическом развитии между 15 летней и 16 летней девушкой. Таким образом училку осудили не за что, жалко ее. По букве закона может и криминал, а вот по сути, по содержанию она ничего плохого не делала
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 23:10
Завидуют черти. Что жизнь проходит, а любимую училку так и не трахнул... А ей всего-то за 80))) уже...))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 ноября 2016, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Пусть сидит. И, желательно, недолго и показательно
нАдолго и показательно
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 01:43
Да че вы к этим девкам пристали, мутозить эту тему сколько можно уже?! за своими детьми следите лучше моралфаги блин. Ваше детё уже расчленяет щенков в подвале снимая на купленный вами ему айфон или на выезде в сауне уже карманные деньги зарабатывает. нет давайте этих жертв бурных гормонов и отсутствие полового воспитания будем обсуждать осуждать - Ах как так то, да? занимайтесь уже актуальными проблемами а не иммитацией бурной деятельности
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 ноября 2016, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
А может Удачиной надо было принять участие в процессе со стороны обвинения, а не понтоваться потом....
Да позновато она шевелит батонами.Проснулась.Она даже не ознакомилась делом!!! Инертная какая то.Тем временем вот еще одну вот 14 летнюю ...Ничегошеньки не делается ! Кто нибудь более инициативное,не сонное возмитесь за это дело .
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
А может Удачиной надо было принять участие в процессе со стороны обвинения, а не понтоваться потом....
Удачина!Есть еще одно не наказанное дело.Это котор.5 класс ники в туалете однокласснику сунули писю в рот.Порвали пиджак.Ребенок морально унижен.Травмировали психику ,И вы ничего не пред принимаете!Это школа,понимаете,таких вещей не должно быть.Срочно требуем разбираться данном ЧП.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 07:52
Удачину на мыло
Согласны с автором?
Негодующий29 ноября 2016, 09:06
Училке "Пятерочку" за хорошее преподавание! Да не условную, а реальную. По УДО выйдет все равно через год. В педагогических УЗах совсем психологов нет что ли? Как можно допускать к детям училок с сексуальными тараканами в мозгах? Как в советское время была проблема сексуального воспитания и формирования нормального ориентирования в этом не простом деле, так и остаётся, только ещё усугубилась, благодаря интернету...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 ноября 2016, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
У меня не было учителей, я всему научился сам!
Перед.зеркалом? :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Да че вы к этим девкам пристали, мутозить эту тему сколько можно уже?! за своими детьми следите лучше моралфаги блин. Ваше детё уже расчленяет щенков в подвале снимая на купленный вами ему айфон или на выезде в сауне уже карманные деньги зарабатывает. нет давайте этих жертв бурных гормонов и отсутствие полового воспитания будем обсуждать осуждать - Ах как так то, да? занимайтесь уже актуальными проблемами а не иммитацией бурной деятельности
Завали хавло, озабоченный контрацептив
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Вообще не интересна эта история! Две женщины пихали друг в друга разные вещи, это их дело, пусть делают что хотят!
Сам ты женщина. Вторая - дите 15 лет, хотя где тебе понять, ты ж бездетный. Заметно по каментам, что защищают училку бездетные или моральные уроды. Растишь ребенка, свою кровиночку, а потом какая-то нереализовавшая себя с мужиками *ука доведет его до кровотечения и до "Скорой"! Что же она вытворяла с бедной девочкой? Ну да, та сама нестрогого воспитания, но учитель - взрослый человек и с устойчивой моралью должен быть. На нары эту извращенку-лжеучилку!
Согласны с автором?
ага29 ноября 2016, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
У меня не было учителей, я всему научился сам!
А как же усатый физрук, про которого ты рассказывал?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:51
Чудовищные комментарии, страшно за будущее детей, которых нарожают эти писаки.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:52
Ищем спокойного вхтера.Работа не пыльная,тёплая,спокойная.Мягкое кресло,кровать,личный туалет,тв.Офисы процессе сдачи.Приходят клиенты смотреть,просто им показывать или давать ключ.Может кое кто согласится из министерства,все равно просто так сидят.Предложите ка ей.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 14:16
Уполномоченная или общественники? Разница примерно как у члена и пальца?
Согласны с автором?
Антивильданов29 ноября 2016, 19:21
Вильданова срочно к этой училке! Может хоть русскому языку научит, а если не научит,то у Вильданова хоть первый секс будет!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 19:26
Жену Рудольфа нуриева не обещаю,но за порядочность в шемордане с паровозом рядом сфоткаться могу предложить за честно отстроенную зарплату по принятым законам.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 06:58
В ответ на комментарий пользователя
Куда еще строже? Она никого не убила, не ограбила, даже рецидивистам сейчас условки дают. Закон разрешает секс с 16 летними, училка занималась сексом с 15 летней. По сути нет разницы в психологическом развитии между 15 летней и 16 летней девушкой. Таким образом училку осудили не за что, жалко ее. По букве закона может и криминал, а вот по сути, по содержанию она ничего плохого не делала
Закон есть закон. По букве закона есть преступление, статья 134 УК РФ. Должно быть и наказание. Иначе порядка в стране не видать.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
зеленные розовые голубые пи .....ть какие еще там ??? ну нашли друг друга....если так ориентированы щерти...не убивать же их..теперь8-|
Если бы младшей девочке было 16 лет (возраст согласия), то тогда и уголовного дела не было бы. Тут вопрос не в том, что они обе женского пола. А в том, что одна старше 18 лет, а вторая младше 16 лет. Это УГОЛОВНО наказуемо. Поэтому она и получила судимость.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Куда еще строже? Она никого не убила, не ограбила, даже рецидивистам сейчас условки дают. Закон разрешает секс с 16 летними, училка занималась сексом с 15 летней. По сути нет разницы в психологическом развитии между 15 летней и 16 летней девушкой. Таким образом училку осудили не за что, жалко ее. По букве закона может и криминал, а вот по сути, по содержанию она ничего плохого не делала
По-сути есть разница, и ОЧЕНЬ большая: когда на 1 день младше чем 16 - есть статья и судебное разбирательство тому кто старше 18 лет за связь такую. А когда на день старше чем 16 лет - нет проблем, всё законно.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 09:00
ШЛЮХСТАН
Согласны с автором?