Наверх

Завтра в Казани ожидается снег и 2 градуса мороза

Завтра в Казани ожидается снег и 2 градуса мороза
16+
Фото: Гидрометцентр РТ

Завтра, 29 ноября, в Казани ожидается облачная погода. В большинстве районов республики снег, мокрый снег, ночью местами с дождем. Об этом сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Ветер юго-западный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью и максимальная температура воздуха днем от 0 до минус 2 градусов мороза. На дорогах сохранится гололедица, местами сильная. 

Люция Кашапова, 28.11.2016, 18:52
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ТатарчоноК28 ноября 2016, 19:07
Последние дни уходящей осени..
Согласны с автором?
СВЕЧА на столе!!!!!!!!!!!!28 ноября 2016, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Последние дни уходящей осени..
...не грусти) и осенью можно поржать;-)
Согласны с автором?
ТатарчоноК28 ноября 2016, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
...не грусти) и осенью можно поржать;-)
..чую, Ирина ШО здесь была..
Согласны с автором?
?28 ноября 2016, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
..чую, Ирина ШО здесь была..
Чуйства вас не обманывают))) я многолика) но не лжива8-*
Согласны с автором?
Димас люблю пивас28 ноября 2016, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Чуйства вас не обманывают))) я многолика) но не лжива8-*
Ты когда ко мне придешь? Где живешь, на Гаврилова?
Согласны с автором?
?28 ноября 2016, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты когда ко мне придешь? Где живешь, на Гаврилова?
Весной..а живу в берлоге:-P
Согласны с автором?
Димас люблю пивас28 ноября 2016, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Весной..а живу в берлоге:-P
А с кем? Мужык то есть?
Согласны с автором?
ТатарчоноК28 ноября 2016, 22:26
..чую, что голоЛЕДИцей тоже она была.. ХорошА, должно быть, деффка..
Согласны с автором?
?29 ноября 2016, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
..чую, что голоЛЕДИцей тоже она была.. ХорошА, должно быть, деффка..
Татарчонок) знаешь фильм "место встречи изменить нельзя?"- ну так вот:
Она же-$, Свеча на столе
Она же- Антитролль Антикиллер
Она же -читатель иногда)
Она же - горожанка иногда)
Она же - Она
Надоел мне этот криминал...ухожу я от Вас
( так бывает- долгие проводы - лишнии слезы)...деффка я так-ничесе... предложение в последнее время даже бабы делали))) чесс слова...не говоря уже о мужчинах( бабы эт такие немного ип@нутые женщины..) один из моих недостатков - люблю поржать))) возможно кто то и скажет что и мозгов недостаток-тока мне совсем пофиг общественное мнение- особенно когда я влюблена! М л я т ь исповедь какая то получилась...
Зачем ночью пишу?)))) Опять этот амур))
Димас! У вас из-за алкоголя совсем ни памяти ни мозгов не осталось -хорош пить...
Желаю всем ! В нужное время и в нужный час- встретить свои половинки8-* как сказала одна знакомая - хоть было б на старость лет - с кем поржать;-)
Согласны с автором?
ТатарчоноК29 ноября 2016, 05:40