Наверх

Собачья верность: в РТ пес 3-и сутки не отходит от мертвого друга, которого сбила машина

Собачья верность: в РТ пес 3-и сутки не отходит от мертвого друга, которого сбила машина
16+
Фото: http://kznlive.ru/

В Алексеевском районе Татарстана пес вот уже третьи сутки не отходит от мертвого друга, которого сбила машина. Об этом сообщает kznlive.ru.

- В 800 метрах от автозаправочной станции «Зилант» в сторону Чистополя лежит тело мертвой собаки, а рядом третьи сутки лежит другой пес, - говорится в сообщении.

По предварительным данным, собаку на трассе сбил автомобиль. От полученных травм собака скончалась в овраге. После на месте происшествия появился пес, который лег рядом и не отходит от погибшей собаки.

- Я пыталась её забрать, но она не отходит от мертвого друга. Только покормила. Люди, будьте добрее, остановка рядом с этой преданной собакой и кусочек хлеба никак не сыграют на вашем времени, зато покажут ваши человеческие качества, которых у этой собаки хоть отбавляй, - написала в соцсетях очевидец этой трогательной истории Елена.

Люция Кашапова, 28.11.2016, 16:52
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ага28 ноября 2016, 16:56
Вот это преданность! В этом качестве животные разительно отличаются от людей.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:02
Ждет, пока оттает, чтоб сожрать ))
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:03
Прослезился.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:08
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2016, 17:17
Читая комментарии очередной раз пониманию что животные лучше чем люди. Очень печально.
Согласны с автором?
Димас любит пивас!28 ноября 2016, 17:22
Мертвая собака - хороший закусон! Корейцы подтвердят!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2016, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
А вы люди-твари(!)
Заткнись,собака.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Читая комментарии очередной раз пониманию что животные лучше чем люди. Очень печально.
Ну ты и животная.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон28 ноября 2016, 17:38
А от куда известно, что она там трое суток уже сидит? Да даже если это так, то постоянно наблюдая за этим неужели нельзя было позвонить, что бы службы отвечающие за захоронение мертвых животных увезли труп собаки?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Да...некоторым она воопще не свойственна! НЕКОТОРЫе!!! -ТОЛЬКО требовать как должное могут! Неужто вы получали урок "предательства" ?
Ну что ты сердишься то...покушай
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2016, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
я не голодна8-* спс ) а вот когда мужчины начинают рассуждать о преданности верности - чет как то не ТО !!!! (если речь о женской преданности то здесь ппц Полигамность мужчин превыше всего ж ..)
«Все рассуждения мужчин не стоят ни одного чувства женщины»(с)
Ты капусту квашенную любишь?
Согласны с автором?
Антикиллер28 ноября 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты капусту квашенную любишь?
Сам козёл :-P
Согласны с автором?
Горожанка28 ноября 2016, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Сам козёл :-P
СПС :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2016, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
ПЖ :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Антикиллер28 ноября 2016, 18:11
Чет смотрю... смотрю... минусуют )))) наверно ЗЕЛЕННЫЕ НАБЕЖАЛИ 8-* досвидания;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты капусту квашенную любишь?
это самое лучшее для закусона! потом только соленые помидорчики и огурчики, потом уже селёдочка с луком и подсолнечным маслом, потом грибочки с такой же приправой... и ни какого маринада!
Согласны с автором?
Антикиллер28 ноября 2016, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
это самое лучшее для закусона! потом только соленые помидорчики и огурчики, потом уже селёдочка с луком и подсолнечным маслом, потом грибочки с такой же приправой... и ни какого маринада!
СПС я пью не закусывая!:-P
Согласны с автором?
Антикиллер28 ноября 2016, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
это самое лучшее для закусона! потом только соленые помидорчики и огурчики, потом уже селёдочка с луком и подсолнечным маслом, потом грибочки с такой же приправой... и ни какого маринада!
..с какой закусочной строчишь ? А?...
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
СПС я пью не закусывая!:-P
Уходя - уходи :-P
Согласны с автором?
Антикиллер28 ноября 2016, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Уходя - уходи :-P
Хорошо, я только дверь плотнее закрываю !:-P
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2016, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
..с какой закусочной строчишь ? А?...
написано же было про квашенную капусту, а вы про чё?;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
СПС я пью не закусывая!:-P
я так не могу:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Я видел Дрозда (Михаил)
А слыхал, как они поют? 8-*
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2016, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
А от куда известно, что она там трое суток уже сидит? Да даже если это так, то постоянно наблюдая за этим неужели нельзя было позвонить, что бы службы отвечающие за захоронение мертвых животных увезли труп собаки?
А кто тогда будет смотреть на них и умиляться ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас28 ноября 2016, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
в казани очень много психически больных людей.
я могу сказать в чем причина но быстрее всего за это впаяют срок

неспроста именно сюда везут гастробайтершу отрезавшую голову ребенку в Москве
Пиваса мало пьют! Из за этого мозг не расслабляется, а накапливает напряжение! Когда напряжения становится настолько много, мозг уже не способен справиться и случаются психозы! Запомните, не пьющие люди - это бомба замедленного действия!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 11:19
бездомные собаки подлежат отлову и уничтожению
надо помочь песику отправиться вслед за другом
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Чем больше узнаешь людей- тем больше любишь собак. Верно сказано.
Не с теми людьми общаетесь просто.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 декабря 2016, 13:41
Посмотрел на фото. Так и человек. Ушли люди близкие человеку и ему остается только сесть и выть. Жизнь ушла с ними. Мы есть пока нужны другим
Согласны с автором?
Гуля03 декабря 2016, 11:34
надо мертвую собаку захоронить, тогда возможно со временем живую можно будет забрать с собой домой. Хорошая собака, умная. Желаю ей простого собачьего счастья, доброго любящего хозяина и теплую будку***
Согласны с автором?