Наверх

В Челнах 19-летний парень изнасиловал 14-летнюю школьницу

В Челнах 19-летний парень изнасиловал 14-летнюю школьницу
16+
Фото: ProKazan.ru

В Набережных Челнах 19-летний парень изнасиловал 14-летнюю школьницу. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил собственный источник в правоохранительных органах.

Преступление было совершено 26 ноября около восьми часов вечера в квартире потерпевшей.

- На следующий день от потерпевшей поступило заявление. Было изъято нижнее белье, - сказал источник.

На данный момент полицейские задержали молодого человека. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

ProKazan.ru, 28.11.2016, 12:48
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2016, 12:59
Тварь.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 13:07
Под шконку.
Согласны с автором?
Жанна Де Арк28 ноября 2016, 13:08
Похоже на подставу... Что "насильник" делал у 14-й школьницы дома?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2016, 13:31
Если не целка, изнасилованием не считать
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Если не целка, изнасилованием не считать
хорошо, но, тогда, по вашей логике, если целка, его, как минимум, кастрировать...
Согласны с автором?
ТатарчоноК28 ноября 2016, 13:39
Я не понял, при подаче заявления изъяли нижнее бельё, что-ли? ...а, обратно как пошла?..Так бывает, что-ли?..
Согласны с автором?
Умник28 ноября 2016, 13:45
Идиот. Плохо старался, недовольная клиентка написала заяву. Аккуратнее надо быть и контрацептивы с собой носить.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 13:46
Что он у нее делал,получается она сама возбудила?!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
хорошо, но, тогда, по вашей логике, если целка, его, как минимум, кастрировать...
Одно яйцо удалить
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 14:02
знаменитый мультипликатор Уолт Дисней сказали, что коммунисты представляют серьёзную угрозу для Голливуда
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 14:11
А почему заявление только утром поступило? >:>
По логике, пентов вызвать должна была сразу, еслс дело было как рассказывает.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 14:26
Может они встречались ?
Согласны с автором?
да ну28 ноября 2016, 14:32
у нее дома?))сама пригласила....потом что нибудь не поделили или отказался делать по ее,она решила с ним таким образом разобраться
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 14:41
Пусть суд разбирается. А вы, бабульки на лавочке, идите Санта Барбара смотрите или Дом 2 :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2016, 15:25
Айфон не купил, значит изнасилование
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Под шконку.
сначала сам оттуда вылези
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:02
Ст. 134 по-любому заработал, если износ не подтвердится.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
сначала сам оттуда вылези
Кукурекуй, пернатый, и не только с рассветом.
Согласны с автором?
твой дом тюрьма28 ноября 2016, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Похоже на подставу... Что "насильник" делал у 14-й школьницы дома?
значит, если ты попал домой к несовершеннолетней, пусть даже и с разрешения хозяйки дома, теперь имеешь право на любое преступление???
с такой психологией твой дом тюрьма. и надолго.
Согласны с автором?
ну да уж28 ноября 2016, 21:53
Иногда эти несовершенолетние бывают уж очень ушлыми, а зло должно быть наказано
по справедливости.;
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 23:22
а чо со шрифтами то?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 01:44
Тут уже инвалид-колясочник за айфон полизал одной щелку и присел за изнасилование.

Но парень идиот, нельзя трахать таких мелких, даже если сами вешаются.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 02:05
В ответ на комментарий пользователя
а чо со шрифтами то?
косяки )) изнасилование шрифтов скриптами :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Тут уже инвалид-колясочник за айфон полизал одной щелку и присел за изнасилование.

Но парень идиот, нельзя трахать таких мелких, даже если сами вешаются.
понятно, но если телка сама тебя за хрен хватает.....
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
понятно, но если телка сама тебя за хрен хватает.....
послать малолетку за леденцами, пусть подрастёт. :-Dты в серьёз рассматривал 14-летних как партнёрш?!8-*
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:55
пионерка - всем ребятам примерка 8-*
Согласны с автором?