Наверх

Неизвестные похитили деньги из мечети «Казан Нуры» на Амирхана

Неизвестные похитили деньги из мечети «Казан Нуры» на Амирхана
16+
Фото: скриншот карт Google

В прошедшие выходные в Казани неизвестные обокрали мечеть «Казан Нуры» на улице Амирхана — они похитили деньги из ящиков для пожертвований, взломав замки. Об этом порталу ProKazan.ru источник в правоохранительных органах.

В самой мечети сообщили, что сумма, которую украли преступники, пока неизвестна.

- Мечеть во время совершения преступления была открыта, ведь пять раз в день в мечети совершается намаз. Непонятно, как это могло произойти, - рассказал ProKazan.ru представитель «Казан Нуры».

Напомним, в ночь на 6 февраля из мечети «Юлчы», которая находится в поселке Сокуры, пропал ящик с пожертвованиями. Отсутствие ящика обнаружил сторож во время утреннего намаза. Деньги не доставали уже месяц и очень на них рассчитывали, так как они идут на содержание здания мечети.

ProKazan.ru, 28.11.2016, 12:10
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2016, 12:35
В нынешнее время, всё должно быть под наблюдением. Камеры, последняя надежда. Кстати, во дворах установили камеры. Устанавливали похоже, делитанты.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ТатарчоноК28 ноября 2016, 12:50
Люди садакА по вере несли, а в ответ получили плевок в душу.. Закрыть этих лохОв там одних внутри и пусть хоть лоб расшибут..
Согласны с автором?
Димас любит пивас!28 ноября 2016, 12:50
Они взяли на личные нужды!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Они взяли на личные нужды!
По нужде.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
В нынешнее время, всё должно быть под наблюдением. Камеры, последняя надежда. Кстати, во дворах установили камеры. Устанавливали похоже, делитанты.
замечено что лет десять как в казани на многих местах нанимают дилетантов

например в доме моих родителей по улице габишева дом 31 фирма МЕТАКОМ устанавливала домофоны (это было еще лет 10 назад) и всю работу делал простой парень лет 25. как результат в пятом подъезде коротуда проводка в электрощите на седьмом этаже - внутри щиток до сих пор черный (спустя 10 лет !), сам домофон работает ТИХО периодически падая в ступор и не отзывается на набор номера (в последний раз это было неск дней назад - ждали чтобы кто нить октрыл неподъемную дверь изнутри.

наверняка то же самое и с видеокамерами - их устанавливают какие то случайные люди.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2016, 13:32
Есть таки бог и справедливость!
За сделанную работу четвертый год кукиш и тут такие новости!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 13:47
Если очень нуждаются в средствах на содержание мечети, почему за целый месяц не удосужились изъять пожертвования? И так хватает.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
В нынешнее время, всё должно быть под наблюдением. Камеры, последняя надежда. Кстати, во дворах установили камеры. Устанавливали похоже, делитанты.
Че, аллах не видит? :-)
Согласны с автором?
Рима Турина28 ноября 2016, 14:47
а вы знали что реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте -- http://vkk.me/parazitu
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 15:25
На все воля олаха же
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
На все воля олаха же
Басурманин ! Даже не знаешь как свой "Олах "пишется:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Есть таки бог и справедливость!
За сделанную работу четвертый год кукиш и тут такие новости!
Кинули ??? Сказали помог ради Аллаха?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Че, аллах не видит? :-)
Что , богохульствуешь окаяный ?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Что , богохульствуешь окаяный ?
Так он и подсказал
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
На все воля олаха же
олень ты безрогий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
олень ты безрогий
Так это хорошо ! А ты олени , и жена твоя ш....а!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Так это хорошо ! А ты олени , и жена твоя ш....а!
Писанулся под оленя))..дятел б...
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
олень ты безрогий
Че, обидно тебе, рогатый? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Басурманин ! Даже не знаешь как свой "Олах "пишется:-D
Эээ... С бальшая букве?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Кинули ??? Сказали помог ради Аллаха?
Именно так. Хотя там и так делали дешевле некуда
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
олень ты безрогий
Глиста ты в скафандре
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Че, обидно тебе, рогатый? 8-*
рот закрой
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Писанулся под оленя))..дятел б...
Под тебя написали, дятел?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
рот закрой
А ты че, ртом набираешь? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Эээ... С бальшая букве?
с заголовни, нащяльнике!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
А ты че, ртом набираешь? 8-*
Тогда открывай рот,будем .........
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
рот закрой
Тебе фафлями уже давно закрыли! Терминатор кнопочный !
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Тебе фафлями уже давно закрыли! Терминатор кнопочный !
С подбородка стекает,вытри,не позорься..фофан
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 18:05
С миру по нитке, одному рубашка.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 23:21