Наверх

В Казани мошенники разыграли спектакль перед женщиной и похитили с ее карты 260 тыс рублей

В Казани мошенники разыграли спектакль перед женщиной и похитили с ее карты 260 тыс рублей
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

60-летняя жительница Приволжского района Казани обратилась с заявлением в полицию о похищении банковской карты, с которой украли 260 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Казани.

По словам потерпевшей, к ней на улице подошел незнакомый мужчина и показал кошелек, который он якобы нашел на дороге. Позже к ним подошел еще один человек, который сказал, что кошелек принадлежит ему.

- После мужчина заявил, что у него пропала банковская карта и попросил женщину показать ее карту. Женщина отдала свою карту, однако не заметила, что ей вернули другую. На следующий день пенсионерка поняла, что ее обманули и обратилась в полицию, - сказали в ведомстве.

На данный момент сотрудники полиции уточняют все подробности происшествия. 

Люция Кашапова, 28.11.2016, 11:36
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2016, 11:50
Держите меня семеро!!!Ну сколько можно.....
Согласны с автором?
Горожаянину28 ноября 2016, 11:52
Страна, популярно: работа не волк, в лес не убежит......на работу я ленивый, на гулянье-молодец......от работы кони дохнут.....
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 12:01
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 12:11
Этому разводу сто лет в обед :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 12:15
Карточку можно обезопасить.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 12:16
Умудряются же люди деньги копить... послушаешь новости и впечатление, что у меня у одного на карточке бывают деньги только в день ЗП)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 12:36
Совет бесплатно , нужна вторая карта где сбережения хранятся , по мелким суммам переводишь для пользования на другую . А вообще налички респект!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 12:43
ПроКазан, вы , конечно, раздражаете своими грамматическими ошибками, но, публикуя такие вещи, правильно делаете. Напоминать надо, чтобы люди не расслаблялись и матерей предупреждали.
Согласны с автором?
горожанин28 ноября 2016, 12:52
а другие воруют вагонами...
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Умудряются же люди деньги копить... послушаешь новости и впечатление, что у меня у одного на карточке бывают деньги только в день ЗП)
В 60' и ты начнешь копить... на билет, в один конец.
Согласны с автором?
ккк28 ноября 2016, 13:36
Завидно ? Лучше не завидуй - таких как ты к этим мифическим вагонам на пушечный выстрел не подпустят : не умом не вышел , не национальностью . Твой удел - пиво из магнита тырить ...
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Завидно ? Лучше не завидуй - таких как ты к этим мифическим вагонам на пушечный выстрел не подпустят : не умом не вышел , не национальностью . Твой удел - пиво из магнита тырить ...
О,три какашки нарисовались.Что за вагоны, мифические?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Умудряются же люди деньги копить... послушаешь новости и впечатление, что у меня у одного на карточке бывают деньги только в день ЗП)
Так и пиши, нищеброд. Живешь от зарплаты до зарплаты. Между ними, занимаешь в долг :-D:-D И коллекторы тебя терроризируют.
Согласны с автором?
Рима Турина28 ноября 2016, 14:47
а вы знали что реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте -- http://vkk.me/parazitu
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Так и пиши, нищеброд. Живешь от зарплаты до зарплаты. Между ними, занимаешь в долг :-D:-D И коллекторы тебя терроризируют.
Клево да, радоваться тому что у других хуже тем у тебя?... вот из такого гнилья и состоит половина общества
Согласны с автором?
Умник28 ноября 2016, 15:13
и пинкод она им на карте написала)))) НОВОСТЬ стара, как мир! Писать больше не о чем?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
и пинкод она им на карте написала)))) НОВОСТЬ стара, как мир! Писать больше не о чем?
пинкод не везде нужен :-P
Согласны с автором?
Горожане28 ноября 2016, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Умудряются же люди деньги копить... послушаешь новости и впечатление, что у меня у одного на карточке бывают деньги только в день ЗП)
Вопрос: какого они 260 000р хранят на карте, если есть депозитные вклады, которые открывают умные люди в банке?
Согласны с автором?
Горожане28 ноября 2016, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Клево да, радоваться тому что у других хуже тем у тебя?... вот из такого гнилья и состоит половина общества
Такие индивиды как этот подчеркивают низкий уровень культуры города Казани. Таких как она 50% в городе. Менталитет... в Москве такого нет.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 01:41
Откуда такие бабки у таких тупых людей? Жаль я не достаточно туп((
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 02:08