Наверх

В Казани погиб нерожденный ребенок, которого отец убил ударом ножа

В Казани погиб нерожденный ребенок, которого отец убил ударом ножа
16+
Фото: скриншот видео "Эфир24"

В Казани погиб нерожденный ребенок, которого убил его отец, ударив ножом 27-летнюю беременную жену, происшествие случилось в ночь на 21 ноября. Об этом сообщает kznlive.ru.

Напомним, инцидент случился около 2 часов ночи в понедельник в доме на улице Терегулова, 28-летний Дамир Ш. и его жена жили в квартире на восьмом этаже, в этот день у них решил переночевать отец мужа.

В результате ночью муж напал ночью на них, сначала он воткнул нож в живот своей жене, а затем напал на отца, который пытался остановить сына.

Пострадавших отправили в больницу, где выяснилось, что в результате ножевого ранения ребёнок погиб внутри матери.

Врачи извлекли тело неродившегося ребенка, однако кровотечение не останавливалось, и хирургом было принято решение удалить матку. В тяжелом состоянии пострадавшая после операции была переведена в отделение реанимации.

По данному факту было возбуждено дело по статье "Покушение на убийство", подозреваемый был арестован на 2 месяца.

ProKazan.ru, 27.11.2016, 12:21
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 ноября 2016, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Ужас, конечно, что творится. Но, Проказан, могли бы сегодня не выкладывать такую новость, всё-таки, как-как - День матери сегодня..
Как раз и нужно, чтобы думали, перед тем как размножаться.
Согласны с автором?
светик27 ноября 2016, 12:31
Несчастная девушка! Теперь уже не сможет иметь детишек!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 12:37
Размножаются кролики или тараканы идиот
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 12:37
Спайсы превращают человека в бесконтрольное животное. А дамира необходимо утилизировать
Согласны с автором?
Антикиллер27 ноября 2016, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Несчастная девушка! Теперь уже не сможет иметь детишек!
Сможет. надеюсь у нее будет другой человек. Деньги. Сможет.(яичники остались же...простите за такие подробности) Сил ей.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Антикиллер27 ноября 2016, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Сможет. надеюсь у нее будет другой человек. Деньги. Сможет.(яичники остались же...простите за такие подробности) Сил ей.
сможет иметь! а не родить- если кто не понял!
Согласны с автором?
Антикиллер27 ноября 2016, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
сможет иметь! а не родить- если кто не понял!
суррогатное материнство никто не отменял:-) не все потеряно!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Если в вас воткнули нож, может быть пора задуматься над своим поведением?
никакое поведение не дает права творить такое. муж мой, пока по роже не получил, тоже говорил, чтобы болтала меньше. мозгов если нет ответить словесно, то лучше молчать, и уж тем более не бить. я вот сдачи дать могу. чего всем женщинам и желаю. применять физическую силу - дно.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Антитролль27 ноября 2016, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Муж и жена - одна сатана, стоят друг друга, была бы лучше, нашла бы себе получше кого, а так, видимо, никому другому не нужна была
ну надо ж ..каждый раз подтверждаешь хамское в своем характере!
Согласны с автором?
брусника27 ноября 2016, 13:35
Таких зверей - на принудительную кастрацию. Под корешок "хозяйство" отрезать
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 ноября 2016, 14:21
И никах, и посещение КулШЕриФФа не уберегли ублюдка дамира от безумия...
Согласны с автором?
American27 ноября 2016, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
ну надо ж ..каждый раз подтверждаешь хамское в своем характере!
У нас не принято избивать женщин, но у тебя видимо, все по другому, поэтому мое поведение хамское, все с тобой понятно.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Антикиллер27 ноября 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Когда я выходила замуж сестра сказала " не давай себя бить".При первой же попытке я кидала на него хрусталем,сцепилась на руки... и он никогда,никогда больше не пытался обижать .Сработала.
Да ж и не знала что замуж выходят, чтоб "обороняться"... ппц ..семейка адамсов получается:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Если в вас воткнули нож, может быть пора задуматься над своим поведением?
Димас любящий пивас от части ты прав! Помню когда моя беременная ходила я был самым ненавистным человеком на земле. Хотя до беременности я был самым любимым на земле человека. Просто у женщин идет сдвиг в психике и он может наговорить на любимого человека самые последние слова. Но это проходит с рождением ребенка плюс 2-3 года перетерпеть бессонные ночи. Просто мужчина должен в это периуд должен сохранять хладнокровие.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 ноября 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Если в вас воткнули нож, может быть пора задуматься над своим поведением?
а если в тебя воткнут сзади что то большое и округлое,тебе тоже надо задуматься о своих словах, по крайней мере!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 ноября 2016, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
а если в тебя воткнут сзади что то большое и округлое,тебе тоже надо задуматься о своих словах, по крайней мере!
Это беспредел будет если воткнут! За мной косяков не водится!
Согласны с автором?
Зухра27 ноября 2016, 16:46
ну и мужики пошли , особенно татарские .Слава Богу мне мне Бог послал мужа другой Нации .Я насмотрелась на наших ,что творят и не пошла за наших замуж.А ислам тут причем? Это воспитание родителей.
Согласны с автором?
аня27 ноября 2016, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Несчастная девушка! Теперь уже не сможет иметь детишек!
Может,если родит суррогатная мать,яичники то целы.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Сам мозг бараний>:>>-(
не лопни, а то напрягся аж покраснел
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
точно. исламские фанатики как чума
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 ноября 2016, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Твой муж тряпка если позволил себе быть избитым женой! Я не говорю что ножом тыкать это правильно, но вот лещи надо регулярно прописывать! Вот этот не прописывал, у него накопилось и он уже за нож взялся!
себе лещей повыписывайте. это называется слабостью, то что вы предлагаете, моральных сил нет, только физическая. мой может и тряпка, потому что замахнулся и тут сам леща схлопотал. я себя в обиду не дам.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожаянину27 ноября 2016, 17:58
Печально, что нож используют в качестве аргумента при самых ничтожных причинах, совсем озверели.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Антикиллер27 ноября 2016, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
не лопни, а то напрягся аж покраснел
..она:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты что черт против знаков имеешь исламских?
ты умный .
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты что черт против знаков имеешь исламских?
Вы, шурале, на какие ценности намекаете? ножи, ак, тротил и отрезанные головы? ведите себя пристойно, чтобы не было соответствующих ассоциаций предметов с поступками!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
.опа?
Согласны с автором?
Антикиллер27 ноября 2016, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну ваша возможно:-D вам видней8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
никакое поведение не дает права творить такое. муж мой, пока по роже не получил, тоже говорил, чтобы болтала меньше. мозгов если нет ответить словесно, то лучше молчать, и уж тем более не бить. я вот сдачи дать могу. чего всем женщинам и желаю. применять физическую силу - дно.
правильно ему надо было давно хорошенько надавать чтоб руки не распускал и поведение свое контролировал, да так, чтоб не повадно было....
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 19:39
женщину жалко мало того, что ребенка убил так всю жизнь ей искалечил....
Согласны с автором?
агностик27 ноября 2016, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты что черт против знаков имеешь исламских?
От зеркала отойди, заплевал всё.
Согласны с автором?
агностик27 ноября 2016, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты что черт против знаков имеешь исламских?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Несчастная девушка! Теперь уже не сможет иметь детишек!
Вот это самое ужасное
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 23:50
За рубежом постарались бы спасти жизнь и здоровье человека. Наша равнодушная медицина делает как проще...
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 03:13
В ответ на комментарий пользователя
Может,если родит суррогатная мать,яичники то целы.
Вы еще анатомию не проходили, вангую?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
За рубежом постарались бы спасти жизнь и здоровье человека. Наша равнодушная медицина делает как проще...
Если он попал в артерию, которая снабжает матку, то в любой стране, чтобы спасти мать удалят матку...
Согласны с автором?
Эд28 ноября 2016, 11:53
Не похож на исламиста все беды из за пьянство %-8
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 13:16
Зверье!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Если он попал в артерию, которая снабжает матку, то в любой стране, чтобы спасти мать удалят матку...
затем "удаляют" мерзавца
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Как раз и нужно, чтобы думали, перед тем как размножаться.
ты дура
Согласны с автором?
Дтмас люблю пивас29 ноября 2016, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Димас любящий пивас от части ты прав! Помню когда моя беременная ходила я был самым ненавистным человеком на земле. Хотя до беременности я был самым любимым на земле человека. Просто у женщин идет сдвиг в психике и он может наговорить на любимого человека самые последние слова. Но это проходит с рождением ребенка плюс 2-3 года перетерпеть бессонные ночи. Просто мужчина должен в это периуд должен сохранять хладнокровие.
Мужчина ВСЕГДА сохраняет хладнокровие. Настоящий Мужчина. Северные. Горячие южные осло...ы не считаются.
Согласны с автором?
Константин30 ноября 2016, 13:16
Если бы в нашем "правовом" государстве было нормально определено, что плод внутри утробы матери - это такой же человек, то статья, как и было бы справедливо, переквалифицировалась в убийство "несовершеннолетнего" и покушение на убийство - пожизненное ему было бы обеспечено!!!
Согласны с автором?
николай01 декабря 2016, 15:26