Наверх

В Казани на пешеходной улице Баумана автомобиль сбил человека

В Казани на пешеходной улице Баумана автомобиль сбил человека
16+
Фото: портал ProKazan.ru

В Казани накануне утром на пешеходной улице Баумана был сбит человек, об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Происшествие случилось в 6:16, информация о причинах наезда на человека и тяжести травм пострадавшего уточняется.

Всего к единицу техники от МЧС России.

Н. Вильданов, 27.11.2016, 09:59
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2016, 10:01
Уже на Баумана начали сбивать! Скоро даже дома не укроешься!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 10:02
На Черн.опаснее.А на Универс-кои , по моему скорость сбавляют, 6утра один единственный чел .был и то сбили!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 10:17
Новость, где то, что то х.з. чего.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 10:20
Даже новости рассказать не могут нормально. Позорище.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Новость, где то, что то х.з. чего.
Ага, и еще плюс ко всему - Всего к единицу техники от МЧС России.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 10:41
на пешеходной улице сбили человека! %-8
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Ага, и еще плюс ко всему - Всего к единицу техники от МЧС России.
Ну это же наиль :) для него это норма...
Согласны с автором?
Горожаянину27 ноября 2016, 11:00
Да ,скоро и дома не спасешься: уже обещают летающие автомобили.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 ноября 2016, 11:18
Вот это лох! Даже на Баумана сбили!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 11:26
На Баумана каждый день куча машин, так что не удивительно. Вот куда гайцы смотрят. Вот это вопрос
Согласны с автором?
ТатарчоноК27 ноября 2016, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
На Баумана каждый день куча машин, так что не удивительно. Вот куда гайцы смотрят. Вот это вопрос
Гайцы смотрят в сторону ГБУ..
Согласны с автором?
Антивильданов27 ноября 2016, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну это же наиль :) для него это норма...
А скоро он начнёт писать примерно так - " В Казани , какого-то числа, в какое-то время ,в каком-то месте, с кем-то и что-то произошло! Подробности уточняются!" :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
А скоро он начнёт писать примерно так - " В Казани , какого-то числа, в какое-то время ,в каком-то месте, с кем-то и что-то произошло! Подробности уточняются!" :-D:-D:-D
И при этом несколько орфографических и стилистических ошибок для украшения текста. ))
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 14:38
Последнее предложение очаровательно:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 14:45
Вильданчик выдал очередной шедевр))))))))
Согласны с автором?
ага27 ноября 2016, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Ага, и еще плюс ко всему - Всего к единицу техники от МЧС России.
На последнем абзаце Вильдана окончательно "торкнуло" от 50-рублевого стекломоя.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
На последнем абзаце Вильдана окончательно "торкнуло" от 50-рублевого стекломоя.
Настырный татарин. Даже не исправит.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
На Баумана каждый день куча машин, так что не удивительно. Вот куда гайцы смотрят. Вот это вопрос
на них там куриная слепота нападает
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну это же наиль :) для него это норма...
этот бухой придурок все адекватные каменты порезал
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 22:35
Видимость до восьми,а то ....мухаметзянов икрам.пыль окутает который нас может не все замечают,но слизистых хорошо очущаеться!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Видимость до восьми,а то ....мухаметзянов икрам.пыль окутает который нас может не все замечают,но слизистых хорошо очущаеться!
А че ты слизистые растопырил по ветру? 8-*
Согласны с автором?
икрам28 ноября 2016, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
дудка, идинах
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 08:24
Вильдана, походу, икрам покусал.
Согласны с автором?
Эльвар28 ноября 2016, 09:10