Наверх

В Казани ожидается сильная метель

В Казани ожидается сильная метель
16+

По прогнозу синоптиков, утром, днем и вечером 27 ноября местами по республике и в Казани ожидаются сильный, мокрый снег, метель с ухудшением видимости до 1000 м и менее, усиление юго-западного ветра порывами до 18 м/с (в Казани – до 14 м/с).

На дорогах гололедица, местами образуются снежные заносы. 

Максимальная температура воздуха днем будет варьироваться от минус 4 градусов до минус 2 градусов.

Н. Вильданов, 27.11.2016, 09:00
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2016, 09:36
На улице Левитанский белый снег!Нельзя ли сохранить эту белизну?Обязательно надо испаганить что ли?
Согласны с автором?
ТатарчоноК27 ноября 2016, 09:42
С Днём матери! Хорошего дня и настроения всем!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 09:56
Ещё д.р.Ф .Энгельса.Он знал рускяз.но так же как мы.И никто не смеялся,не издевался. Всем харош!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
С Днём матери! Хорошего дня и настроения всем!
Не понятно,мамы домой не пускают что ли,или заходить некогда,торопятся.
Согласны с автором?
ТатарчоноК27 ноября 2016, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Не понятно,мамы домой не пускают что ли,или заходить некогда,торопятся.
..это же роддОм!..
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Не понятно,мамы домой не пускают что ли,или заходить некогда,торопятся.
Это роддом, бестолоч!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Это роддом, бестолоч!
Сам ты, маразматик.
Согласны с автором?
Eva Dubko27 ноября 2016, 12:54
а вы знали что реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте -- http://vkk.me/parazitu
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 20:26