Наверх

Завтра в Казани ожидается туман, и снова будет метель

Завтра в Казани ожидается туман, и снова будет метель
16+
Фото: Гидрометцентр РТ

В воскресенье, 27 ноября, ожидается облачная погода. Ночью временами пройдет небольшой снег, местами возможен туман. Утром и днем снег, местами сильный, сообщает Гидрометцентр РТ.

Ветер юго-западный умеренный, местами порывами до 15-20 м/с. Минимальная температура воздуха ночью составит 4-9, при прояснениях до 15 градусов мороза, максимальная температура воздуха днем будет варьироваться от минус 4 градусов до 1 градуса тепла. 

Автомобилистов Татарстана просят быть внимательными  - на дорогах сильная гололедица.

Юлия Шамсутдинова, 26.11.2016, 17:47
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дюмм26 ноября 2016, 20:50
И снова пусть опять метель, летит как лёгкая газель
Её прекрасною позёмкой-дороги обовьются кромкой
И вновь как раньше даль дорог,нас манит сложно жизни рок
И свежие ветра метели,проходят сквозь машины щели
И мы войдём на Новый год.с метелью что везде метёт
И взяв с собой гармонь от скуки,мы разогреем наши руки
И ноги лихо пустим к ёлке и пусть летят с неё иголки
И вот наш сельский карнавал туда с гармонью я бежал
И ряд фужеров длинный рядом -встречал меня своим парадом
Шампанским я чуть-чуть облит, пускаюсь в пляс я как боллид
И вот в метель под Новый год-с шампанским кайф один идёт
И все теплом её согреты, дымяться в зале сигареты
И карнавал в ночи летит, его метель не сторожит

Т
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
И снова пусть опять метель, летит как лёгкая газель
Её прекрасною позёмкой-дороги обовьются кромкой
И вновь как раньше даль дорог,нас манит сложно жизни рок
И свежие ветра метели,проходят сквозь машины щели
И мы войдём на Новый год.с метелью что везде метёт
И взяв с собой гармонь от скуки,мы разогреем наши руки
И ноги лихо пустим к ёлке и пусть летят с неё иголки
И вот наш сельский карнавал туда с гармонью я бежал
И ряд фужеров длинный рядом -встречал меня своим парадом
Шампанским я чуть-чуть облит, пускаюсь в пляс я как боллид
И вот в метель под Новый год-с шампанским кайф один идёт
И все теплом её согреты, дымяться в зале сигареты
И карнавал в ночи летит, его метель не сторожит

Т
В третьей строке вместо слова_сложно_надо слово_словно_.
Согласны с автором?
голоЛЕДИца26 ноября 2016, 20:56
Товарищи автомобилисты сидите дома-не выезжайте без надобности...водку и дома можно пить...не связывайтесь со мной8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 21:33
Среди г.. . мы все поэты,среди поэтов мы г........
Согласны с автором?
Димас люблю пивас26 ноября 2016, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Товарищи автомобилисты сидите дома-не выезжайте без надобности...водку и дома можно пить...не связывайтесь со мной8-*
Голая леди пошли всмете водку пить и пивасом!
Согласны с автором?
Дюма26 ноября 2016, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Среди г.. . мы все поэты,среди поэтов мы г........
Таков Закон Иисак Ньютона
Он перешиб Георга Ома
Согласны с автором?
Димас люблю пивас26 ноября 2016, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Среди г.. . мы все поэты,среди поэтов мы г........
Среди пивасов мы Димасы среди Димасов мы пивас!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 00:26
Никто ни слова не писал про день Матери!Мне билет на Пирамиду подарили,а вам?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 ноября 2016, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Никто ни слова не писал про день Матери!Мне билет на Пирамиду подарили,а вам?
За что? За то что мать?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 ноября 2016, 02:31
No beer no party!
Согласны с автором?
голоЛЕДИца27 ноября 2016, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
Голая леди пошли всмете водку пить и пивасом!
Ну..судя по тому как вы пивас хлещите...ВЫ не импотент?? на ночь леди приглашать-то?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 09:50
Была на чумаре.З. тыс!1 т-дочери дам,1- т-мужу,1 -т.хотя зачем мне деньги,я же для своих живу,отдам мужу.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 ноября 2016, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну..судя по тому как вы пивас хлещите...ВЫ не импотент?? на ночь леди приглашать-то?
Пивас не имеет отношение к импотенции! Не встал - значит страшная!
Согласны с автором?
голоЛЕДИца27 ноября 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Пивас не имеет отношение к импотенции! Не встал - значит страшная!
На недостаток "страшная"- есть одно лекарство -водка:-D и ничесе так все норм становится=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Никто ни слова не писал про день Матери!Мне билет на Пирамиду подарили,а вам?
Какой такой матери?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 21:04
Метели же были,давай пушистый снег и февральский буран,ато скучно метель метель не вьюги и снегопада!мухаметзянов икрам.может лучше боковые завалы как за полосой!
Согласны с автором?