Наверх

В Казани будут судить прораба, из-за которого погиб 33-летний рабочий

В Казани будут судить прораба, из-за которого погиб 33-летний рабочий
16+
Фото: скриншот видео

В Казани будут судить экс-прораба строительной компании «Евростройхолдинг+», сотрудник которой погиб летом нынешнего года. 34-летнего Искандера Сафина обвиняют в нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, сообщает пресс-служба Прокуратуры Казани.

По версии следствия, вечером 9 июня 33-летний рабочий проводил работы по отделке фасада здания в поселке Петровском, сорвался со строительных лесов и упал с двухметровой высоты. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Уголовное дело было направлено в Приволжский районный суд. Обвиняемый прораб свою вину в случившемся признал.

Юлия Шамсутдинова, 25.11.2016, 20:37
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас25 ноября 2016, 20:55
Как можно умереть упав с двух метров? Что за неудачник! Да такой и когда с дивана вставать будет может упасть и умереть!
Согласны с автором?
Татарчонок25 ноября 2016, 21:11
А кто повыше прораба ни при чём? Нашли крайнего..
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 21:38
Я с пяти метров падал и ничо икрам мухаметзянов
Согласны с автором?
Татарчонок25 ноября 2016, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Я с пяти метров падал и ничо икрам мухаметзянов
Икрам, брат, это трудно не заметить..только пиши себя в начале, ...очень прошу, брат..
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Я с пяти метров падал и ничо икрам мухаметзянов
аааахахаха )
Согласны с автором?
карма25 ноября 2016, 22:44
Если работаешь на высоте не забывай где ты находишься,..у нас на стройке мужик с 7 этажа упал, прораба уволили а потом обратно взяли но в качестве рядового строителя высотника,.семье выплатили лепешку, . а мож и больше. через месяц уже на соседнем доме которая строила другая контора еще мужик улетел, так там вообще тишина была , в новостях в инете все глухо, спецом искал хоть что то про последний случай, замяли смерть челобрека..комерция мать ее.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас26 ноября 2016, 01:24
Fuck are u mister building boss!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 04:56
Уверен если возмутился за тб пара ферм однодневные вылезет в наружу.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 08:46
Здание похоже именно то
Согласны с автором?
не горожанин26 ноября 2016, 22:49
Не понятно, его прораб столкнул что ли?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 09:25
Рот тебе ебат икрам мухвмедзягин
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 21:02
да это не икрам,так себе псевдоикрамы
Согласны с автором?
ага27 ноября 2016, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Я с пяти метров падал и ничо икрам мухаметзянов
Икрам, не останавливайся! Ты просто обязан "покорять бОльшие высоты"! Мы тебя все просим!
Согласны с автором?
ага27 ноября 2016, 22:37