Наверх

В Татарстане на пожаре сгорели корова и пятнадцать куриц

В Татарстане на пожаре сгорели корова и пятнадцать куриц
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ/фото с места происшествия

В Арском районе Татарстана в селе Новый Кинерь сгорели корова и пятнадцать куриц, об этом сообщили сегодня в ГУ МЧС России по РТ.

Сообщение о пожаре поступило в 3:12, выяснилось, что горит сарай, общая площадь пожара составила 72 кв. метров.

В 3:30 пожар был ликвидирован, предварительная причина пожара – нарушение правил монтажа электрооборудования.

Н. Вильданов, 25.11.2016, 11:37
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 ноября 2016, 12:27
Беда.
Согласны с автором?
Татарчонок25 ноября 2016, 12:42
Заголовок почти как про автолюбительниц..
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, ты без сарказма написал, иптэш. Ибо для деревенской семьи это действительно беда.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, ты без сарказма написал, иптэш. Ибо для деревенской семьи это действительно беда.
Ну ты и м.. ак, такое подумать, я тебе скажу. Когда гибнут люди, пишу -ужас.И это на самом деле так.А у тебя паранойя, тебе лечится бы.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 14:53
Шашлыыыык
Согласны с автором?
Ухтыбля25 ноября 2016, 15:23
Интересно, как куриц считали? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 16:59
Ребята в это время года только почему не наоборот озвучить перед ответным декабрем несуразно...мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Татарчонок25 ноября 2016, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Ребята в это время года только почему не наоборот озвучить перед ответным декабрем несуразно...мухаметзянов икрам.
Икрам, брат...пиши себя в начале, а то начинаю читать коммент, первые пять слов вроде по смыслу, но потом уже мозг зависает и только в конце становится понятно почему..
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Икрам, брат...пиши себя в начале, а то начинаю читать коммент, первые пять слов вроде по смыслу, но потом уже мозг зависает и только в конце становится понятно почему..
Это походу шифровки ))
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 07:27
Икрам- татарский космонавт- лунатик, нет, водитель лунохода, сейчас он рулит на Марс, поэтому слова и смысл зашифрованы.Позывной - Муму. Счастливого полёта, Икрам.Не возвращался.Тут на каток цены полняли.
Согласны с автором?
ага26 ноября 2016, 11:46