Наверх

Длина катка на Кремлевской набережной составит 1 километр

Длина катка на Кремлевской набережной составит 1 километр
16+
Фото: Денис Петьовка

В этом году длина катка на Кремлевской набережной, как и в прошлом году, составит 1 километр. Об этом порталу ProKazan.ru сообщили в администрации Кремлевской набережной.

- Всю длину катка будут украшать гирлянды с золотыми огнями. Также закуплено 300 пар коньков размерами с 29 по 46, - рассказали в администрации.

Однако дата открытия катка пока неизвестна. По словам сотрудников администрации Кремлевской набережной, точная дата открытия будет зависеть от погодных условий.

Напомним, ранее сообщалось, что на Кремлевской набережной начали заливать каток в середине ноября. Отметим, что в прошлом году каток посетило более 150 тысяч человек. Кататься на катке со своими коньками можно было бесплатно, также там был платный прокат коньков. 

Люция Кашапова, 24.11.2016, 17:00
Тэги: Новый год в Казани, Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2016, 17:14
И лёд будет кривой и с ямами
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
И лёд будет кривой и с ямами
Ага, и ширина 1 метр.:-D:-D
Согласны с автором?
Честный человек в Татарстане24 ноября 2016, 17:34
В этом году опять люди без коньков будут ходить по катку, создавая опасность для себя и окружающих?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:38
Классно, новые коньки закупили для проката
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
В этом году опять люди без коньков будут ходить по катку, создавая опасность для себя и окружающих?
скорее всего) ничего с такими не поделаешь
Согласны с автором?
Дюма24 ноября 2016, 17:58
Я прикручу к себе пару ракет
И полечу по льду оставив в спорте след
Согласны с автором?
горожанин24 ноября 2016, 18:08
в прошлом году люди стояли в очереди. лед г-но, прокат- г-но, все дорого. не ходите!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
в прошлом году люди стояли в очереди. лед г-но, прокат- г-но, все дорого. не ходите!
Хорошо, не пойдём :-P
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 21:18
Придем посмотреть, когда вход бесплатный сделают!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 22:01
Хороший каток, обязательно схожу с семьёй. )
Согласны с автором?
Димас люблю пивас24 ноября 2016, 22:19
А у моего катка 25см!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 22:37
Шлифовальные агрегат купить приобрести не будете!так бы этого хотелось бы.и обезопаситься надо на берегу цветами и красками,фонариками линиями и от столкновений и от ударов,самых маленьких беречь надо!мухаметзянов икрам.на берегу гаризонты далекие.и берегу другой обманщив кто быстро катаеться и разгоняется!!!⚽⚽
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 22:38
Свет сигнальный может!икрам.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 23:11
отличный каток, нужно побольше таких )
Согласны с автором?