Наверх

Депутат Госсовета РТ предложила запретить разведенным жениться повторно в течение 2 лет

 Депутат Госсовета РТ предложила запретить разведенным жениться повторно в течение 2 лет
16+
Фото: http://gossov.tatarstan.ru/

Депутат Госсовета РТ Татьяна Воропаева предложила запретить разведенным жениться повторно в течение двух лет после расторжения брака. Об этом она заявила на круглом столе по проблемам материнства, передает inkazan.ru.

- Нужно внести более жесткие меры по разводам. В других странах существенно строго подходят к этому, - сказала она.

По словам Воропаевой, парам до свадьбы нужно давать не один, а три месяца на раздумье, а разведенным запретить повторно жениться ранее, чем через два года. Также в Татарстане следует создать специальный Департамент семейной политики.

Однако вице-спикер Госсовета РТ Татьяна Ларионова такое предложение не поддержала, добавив, что депутатам нужно и дальше пытаться усложнить процедуру разводов.

Отметим, что за 10 месяцев текущего года в Татарстане количество браков сократилось на 14%, а количество разводов продолжает расти. 

Люция Кашапова, 24.11.2016, 15:19
Тэги: Отношения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 ноября 2016, 15:35
Ну и дура
Согласны с автором?
Умник24 ноября 2016, 15:36
Может депутатов запретить! Дармоеды и нахлебники!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 15:37
Чтобы уж если развелся, то навсегда)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 15:38
И сладкое запретить им!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 15:39
Она медосмотр проходила?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 15:39
Развелся,больше в ЗАГС не нагой! Жить и так можно вдвоем не отчитываясь перед государством!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 15:39
В смысле? Вот ЭТО будет определять, как нам жить?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 15:46
Да им просто заняться больше нечем. Других проблем у них просто нет. Вот и начинают лезть в личную жизнь граждан.
Согласны с автором?
Лёля24 ноября 2016, 15:46
Детей лечить начните.......стариков....
Родителям помогите, малоимущим.
Сидит она....законы придумывает.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 15:48
Почему о ней раньше не слышали мы? Поручаем еи проводить повторно.проверку итогов последних выборов.Справиться,видно.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 15:50
Повезло если замужем депутат!
Согласны с автором?
Антитролль24 ноября 2016, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Почему о ней раньше не слышали мы? Поручаем еи проводить повторно.проверку итогов последних выборов.Справиться,видно.
За ЗАИНСКА !!! )))потамучта
Согласны с автором?
Антитролль24 ноября 2016, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Почему о ней раньше не слышали мы? Поручаем еи проводить повторно.проверку итогов последних выборов.Справиться,видно.
С ...т.е.
Согласны с автором?
Эльвар24 ноября 2016, 15:56
Без закуски пьет, что ли.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 15:56
Что за идиотские "придумки"??!!! лучше бы действительно чем нибудь полезным занялись, а не то сколько разводятся да женятся, то же мне проблема, надо значит воспитывать идеологию семьи, а не ужесточать разводы или бракосочетания, тогда люди вообще не придут в ЗАГСе офомлять, кроме смерти и рождения.
Согласны с автором?
Антитролль24 ноября 2016, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
НУ НЕЛЬЗЯ !!!! пожилым и молодым в ДЕПУТАТЫ! (тока средний возраст) ;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:00
За это время у людей может новая семья появиться и ребенок, которого потом усыновлять придется родному отцу.А матери будете пособие выплачивать как одиночке. Вы вообще очумели что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:02
Не пора ли начать собирать подписи в петициях за отставку таких горе-депутатов, которые тупые законы выдумывают или флэшмобами занимаются вместо работы?!
Согласны с автором?
Антитролль24 ноября 2016, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Без закуски пьет, что ли.
Заметно?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:09
такое лицо, как у собаки.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:12
Нужно запретить депутатствовать без службы в армии. Человек должен год, а лучше 2 поклеить листочки к деревьям, что избавится раз и навсегда от желания заниматься чушью
Согласны с автором?
Антитролль24 ноября 2016, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
В смысле? Вот ЭТО будет определять, как нам жить?
Да уж ...как жить ???? если 2 года незя развод - то начнут убивать друг друга - все будут вдовцами8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:18
Разводить надо за один день после заявления одного, на другой день зарегистрировать брак другого.Кому какое дело, я живу один раз.Платите тройную пенсию людям без развода, и то я со стервозой и два дня жить не буду.А то прожил со змеей, любящей длинные и толстые, 8 лет...Духу хватило развестись- словно жернова снял с шеи.Через месяц встретил девушку, ещё через месяц расписались.Живём 35 лет, три сына, 5 внуков.Воропаева пусть на ферме работает, там и отел коров и свиней можно регулировать...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:26
Да эту собаку ни кто не апет вот и скрипит кривыми зубами старая лохудра.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Разводить надо за один день после заявления одного, на другой день зарегистрировать брак другого.Кому какое дело, я живу один раз.Платите тройную пенсию людям без развода, и то я со стервозой и два дня жить не буду.А то прожил со змеей, любящей длинные и толстые, 8 лет...Духу хватило развестись- словно жернова снял с шеи.Через месяц встретил девушку, ещё через месяц расписались.Живём 35 лет, три сына, 5 внуков.Воропаева пусть на ферме работает, там и отел коров и свиней можно регулировать...
Это она такая злая потому что самотыка у нее нет! Вот подарят ей самотычищщще да с моторчиком в лет подобреет)))))))))))
Согласны с автором?
Горожане24 ноября 2016, 16:29
Да хоть принимай, хоть не принимай. Все равно сейчас ни одному мужику не нужен этот брак, семья. Это только телкам праздник подавай. Дурные.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Это она такая злая потому что самотыка у нее нет! Вот подарят ей самотычищщще да с моторчиком в лет подобреет)))))))))))
От ее лошадиной морды самотык отвиснет)
Согласны с автором?
не горожанин24 ноября 2016, 16:33
Кандидатов в депутаты надо в Сербского сначала отправлять на освидетельствование, вдруг там в голове БЯДА....
Согласны с автором?
iii24 ноября 2016, 16:36
Если нет чести и совести у папаши, то никакие сроки не помогут. Предатели они и есть предатели. Ладно, разводятся, а как изворачиваются, чтобы сократить алименты до минимума, и имущество от детей надежнее спрятать! Надо законы составлять разумные, мах защищающие интересы детей, а не ловкачей-папаш. Сейчас наши законы мах на их стороне, а не детей. Уважаемые господа депутаты! У вас есть над чем работать. В надежде на разработку и принятие адекватных законов, на честное применение их в жизни вас и избирают. Дерзайте! Иначе для чего такая армия депутатов нужна?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:37
Завтра очередной депутат предложит запретить совать руку в пасть собаке. Браво!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:37
Как мужщина скажу,разлад в семье надо просто загладить или быстро вновь поделиться,чревато осложнениями и алкоголизмом.мухаметзянов ирам.привет депутаты и сенаторы!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:39
Женитись срочно пока не обнищали и зубы не выподали.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Если нет чести и совести у папаши, то никакие сроки не помогут. Предатели они и есть предатели. Ладно, разводятся, а как изворачиваются, чтобы сократить алименты до минимума, и имущество от детей надежнее спрятать! Надо законы составлять разумные, мах защищающие интересы детей, а не ловкачей-папаш. Сейчас наши законы мах на их стороне, а не детей. Уважаемые господа депутаты! У вас есть над чем работать. В надежде на разработку и принятие адекватных законов, на честное применение их в жизни вас и избирают. Дерзайте! Иначе для чего такая армия депутатов нужна?
Для этого придумали "Брачный котракт"
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 ноября 2016, 16:41
А зачем жениться когда так хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Согласен полностью, а то уроды наплодят деток и в кусты, вообще кто бросает женьщин с детьми это уроды и моральные и все остальные, поддонки как и мой папаша, на 15 лет гад, залетел, оставил ребенка сволочь, я его вообще в глаза не видел..поддонок..
не везде мужики виноваты,есть женщины которые направо и налево ноги раздвигают от таких и уходят мужики не смотря на детей! Может ты не его ребенок!?
Согласны с автором?
Антитролль24 ноября 2016, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
не везде мужики виноваты,есть женщины которые направо и налево ноги раздвигают от таких и уходят мужики не смотря на детей! Может ты не его ребенок!?
На суде:
— Я сразу поняла, гражданин судья, что он пьяница, вор и скандалист, но я думала, что он будет, по крайней мере, хорошим мужем.:-D:-P
Согласны с автором?
Гражданин24 ноября 2016, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
не везде мужики виноваты,есть женщины которые направо и налево ноги раздвигают от таких и уходят мужики не смотря на детей! Может ты не его ребенок!?
Нет, мама идеальная...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Нет, мама идеальная...
Мамы у всех идеальные
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:03
Предлагаю, освободившихся из мест заключения, запретить сажать повторно в течение 2 лет
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:11
У местных депутатов уже какое-то нездоровое соревнование - кто больше гадостей придумает для народа , который его избрал.
Нет бы предложила, чтобы транспорт стал мунициапальным, и круглосуточным. И она бы его инспектировала по-ночам, все ли маршруты хорошо ходят, тепло ли людям в салонах зимой, например. Чтобы школьные и студенческие проездные снова появились. Чтобы у школьников появился еще один выходной- для занятий в бесплатных кружках при школах и детских центрах, школьные автобусы по городу курсировали. Могу еще идей подкинуть, чтобы для нас для избирателей работали, раз напросились, а не против нас.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:12
Предлагаю, запретить смотреть на страшных глупых женщин! Тогда будет законное основание стоять затылком и не обращать внимания
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Развелся,больше в ЗАГС не нагой! Жить и так можно вдвоем не отчитываясь перед государством!
точно, щас свободен 8-*и счастлив;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:14
Человек работает,старается. Думает что это важно... Сама видно не устроена,да и дочку муж недавно бросил. Что ж бывают идиотки,ее пожалеть надо.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Если нет чести и совести у папаши, то никакие сроки не помогут. Предатели они и есть предатели. Ладно, разводятся, а как изворачиваются, чтобы сократить алименты до минимума, и имущество от детей надежнее спрятать! Надо законы составлять разумные, мах защищающие интересы детей, а не ловкачей-папаш. Сейчас наши законы мах на их стороне, а не детей. Уважаемые господа депутаты! У вас есть над чем работать. В надежде на разработку и принятие адекватных законов, на честное применение их в жизни вас и избирают. Дерзайте! Иначе для чего такая армия депутатов нужна?
когда залетала об чём думала?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:21
Когда же эти ''избранники'' начнут насущными, социальными программами заниматься? Пр какому округу или району она избиралась, с какой программой она лезла в депутаты? Наверняка золотые горы обещала. Нет, пусть ее электорат отзывную компанию устраивает. Такие депутаты нам не нужны.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
У местных депутатов уже какое-то нездоровое соревнование - кто больше гадостей придумает для народа , который его избрал.
Нет бы предложила, чтобы транспорт стал мунициапальным, и круглосуточным. И она бы его инспектировала по-ночам, все ли маршруты хорошо ходят, тепло ли людям в салонах зимой, например. Чтобы школьные и студенческие проездные снова появились. Чтобы у школьников появился еще один выходной- для занятий в бесплатных кружках при школах и детских центрах, школьные автобусы по городу курсировали. Могу еще идей подкинуть, чтобы для нас для избирателей работали, раз напросились, а не против нас.
На это мозги нужны и денюжку спиз...ь не останется! А так плюнул в потолок и все хлопают!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:25
Всякой муйней занимаются самоизбранные депутаты, лишь бы не работать.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:26
За такую рожу стерилизовать надо ржавой пилой %-8
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Согласен полностью, а то уроды наплодят деток и в кусты, вообще кто бросает женьщин с детьми это уроды и моральные и все остальные, поддонки как и мой папаша, на 15 лет гад, залетел, оставил ребенка сволочь, я его вообще в глаза не видел..поддонок..
Мамашу свою благодари, за раздвинутую рогатку )
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
только не на 2 года, а до конца жизни. пусть бабы обломятся
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Согласен полностью, а то уроды наплодят деток и в кусты, вообще кто бросает женьщин с детьми это уроды и моральные и все остальные, поддонки как и мой папаша, на 15 лет гад, залетел, оставил ребенка сволочь, я его вообще в глаза не видел..поддонок..
Че ты понимаешь в 14 лет :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Человек работает,старается. Думает что это важно... Сама видно не устроена,да и дочку муж недавно бросил. Что ж бывают идиотки,ее пожалеть надо.
Писается, что наследство уплывет, раздела имущества не хватила. Ты внимательнее посмотри, такой палец протяни... придется с челюстью выдергивать.
Но 2 года, неужели муженьку так мало осталось :-D
Согласны с автором?
Гражданин24 ноября 2016, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Мамашу свою благодари, за раздвинутую рогатку )
я тя прощаю ..[***]
Согласны с автором?
Артур24 ноября 2016, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
такое лицо, как у собаки.
Зачем собак так обижаешь, дорогой :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 18:07
Сплошные запреты это же Россия куда проще запретить чем разрешить.
Согласны с автором?
Бабайка24 ноября 2016, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
За ЗАИНСКА !!! )))потамучта
Пяташница,по ходу...
Согласны с автором?
Злобный Аноним24 ноября 2016, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Может депутатов запретить! Дармоеды и нахлебники!
Зачем запрещать ВСЕХ депутатов! Вот пусть будет после окончания депутатских полномочий на 2 года запрет быть депутатом... а кому и пожизненно! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Нужно запретить депутатствовать без службы в армии. Человек должен год, а лучше 2 поклеить листочки к деревьям, что избавится раз и навсегда от желания заниматься чушью
,,,а еще если не замужем или не женат,,,
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
когда залетала об чём думала?
..думала??!..об этом..как его...цука!..ЛЮБОВЬ!:-D:-P
А Вы ..о чем
Согласны с автором?
Дина24 ноября 2016, 18:41
Пятачком хрю-хрю,
Копытцами цок-цок,
Так идет депутатский срок.

Если нет мозгов,
Не робщи!
Кричи, депутатка, кричи:
"Всем мужикам по кайлу"!
"Всем бабам по метле"!
Превращу страну в её подобие!

В стойло, в стойло ее. Депутатку. Накормим депутатку комбикормом?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
..думала??!..об этом..как его...цука!..ЛЮБОВЬ!:-D:-P
А Вы ..о чем
а я не знаю, что в мозгах женщин
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Разводить надо за один день после заявления одного, на другой день зарегистрировать брак другого.Кому какое дело, я живу один раз.Платите тройную пенсию людям без развода, и то я со стервозой и два дня жить не буду.А то прожил со змеей, любящей длинные и толстые, 8 лет...Духу хватило развестись- словно жернова снял с шеи.Через месяц встретил девушку, ещё через месяц расписались.Живём 35 лет, три сына, 5 внуков.Воропаева пусть на ферме работает, там и отел коров и свиней можно регулировать...
Знаешь что малыш! Мне как обладателю длинного и толстого жить гораздо легче
Согласны с автором?
Челнинец24 ноября 2016, 18:59
Куча комментов ни о чем.
Запомните если мужик один раз разведется... Он в ЗАГС больше и не пойдет...Это не мужской праздник...Будет жить и без фаты и праздника. Как 50% населения и живет.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 19:33
Да ни один закон не заставит жить с ненавистным тебе человеком. А дурацкими запретами многие просто будут жить без загса. У нас в крови умение обходить дурацкие законы.
Согласны с автором?
Народ24 ноября 2016, 20:25
Гайки всё закручивают и закручивают...Резьба скоро сорвётся
Согласны с автором?
Георгий24 ноября 2016, 20:25
Уважаемый Депутат!!! Вы давно у психиатра были? Сходите, может он таблетку даст и опустит на нашу грешную землю. Вы в народ выйдите и посмотрите как он живет! Глупо такое высказывать на таком уровне. Скажите что Вы пошутили или Вас не так поняли!
Согласны с автором?
Георгий24 ноября 2016, 20:34
2002 - 2004 гг. - руководитель аппарата администрации Заинского района и г. Заинск; в 2004 - 2006 гг. - первый заместитель главы администрации Заинского района и г. Заинск; в 2006 - 2008 гг. - руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района; с 29 ноября 2008 г. - глава муниципального образования "Заинский муниципальный район"; секретарь Политсовета Заинского местного отделения ВПП "Единая Россия"; награждена медалями: "Отличник народного просвещения" (1994г.), "Заслуженный учитель Республики Татарстан" (2003г.), "В память 1000-летия Казани" (2005г.), "За доблестный труд" (2008 г.); замужем, двое детей.
Чтож Вы уважаемая в Заинске порядок не навели??
Согласны с автором?
Антитролль24 ноября 2016, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
У местных депутатов уже какое-то нездоровое соревнование - кто больше гадостей придумает для народа , который его избрал.
Нет бы предложила, чтобы транспорт стал мунициапальным, и круглосуточным. И она бы его инспектировала по-ночам, все ли маршруты хорошо ходят, тепло ли людям в салонах зимой, например. Чтобы школьные и студенческие проездные снова появились. Чтобы у школьников появился еще один выходной- для занятий в бесплатных кружках при школах и детских центрах, школьные автобусы по городу курсировали. Могу еще идей подкинуть, чтобы для нас для избирателей работали, раз напросились, а не против нас.
У не местных похлещще!:-D
Согласны с автором?
Дина24 ноября 2016, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
У не местных похлещще!:-D
"... выполняет супружеский долг спустя рукава?" = То есть надо рукава закатать? Или только в майке? Или только без майки? Мизулина пусть выражается на языке депутатки, а не Человека, она же депутатка. Что есть "спустя рукава" в семейном законодательстве? Как определить спущенный рукав? Рукав "реглан"? Какую форму она имеет ввиду?
Согласны с автором?
Камиль24 ноября 2016, 21:55
Бред полный,бред!!! Надо думать не о том как ухудшить жизнь простых людей, а как зделать зарплату в Казани не меньше 25000р, как улучшить транспортную инфраструктуру, чтоб. Люди неждали по 30 мин на остановке в ожидание маршрутки и чтоб можно было уехать спокойно в 23.30 в любую точку Казани -- как в Москве и в Питере!! И прочии проблемы!!! Которые реально надо решать, а не бредовые идеи!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
У не местных похлещще!:-D
прогнило что-то в этом королевстве....
Согласны с автором?
Я24 ноября 2016, 22:42
Верхи не могут,низы не хотят, дура тетенька наверняка не замужем....
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 22:49
Гармоникой расположиться не будете,а то я..
Согласны с автором?
Фотиния24 ноября 2016, 22:52
К ответу тех, кто ее избирал! Глупее тетки не нашлось????
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 22:55
Заинск вздохнул с облегчением, когда эта ... покинула его.
Согласны с автором?
ага24 ноября 2016, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
В смысле? Вот ЭТО будет определять, как нам жить?
В топку старую ведьму!
Согласны с автором?
ага24 ноября 2016, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
За такую рожу стерилизовать надо ржавой пилой %-8
Это "Морда Власти"!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 23:59
на удивление омерзительное лицо.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Может депутатов запретить! Дармоеды и нахлебники!
О. боже! что у нее с лицом?зачем вы ее опубликовали?у меня психологическая травма.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 00:10
в представительном органе Госсовете РТ должен существовать фейс контроль- там должны быть красивые, умные, спортивные депутаты- это же лицо республики.а там как оказалось много случайных людей страдающих обжорством, лишним весом и я подозреваю как правило дурно пахнущие, да еще с такими лицами, как эта.
Согласны с автором?
Наталья25 ноября 2016, 01:28
Пусть выплачивают пособие,жалко что ли ,у них денег полные карманы,девать некуда.
Согласны с автором?
Наталья25 ноября 2016, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
такое лицо, как у собаки.
Лицо мягко сказано.....:-)
Согласны с автором?
Ролтон25 ноября 2016, 08:09
Наша Госдума похожа на маразматическую старушку, которая сама не знает что хочет. Запретила, разрешила, запретила, разрешила. Вообще это дурной тон когда государство лезет в семейные отношения и начинает регламентировать их вплоть до мельчайших нюансов.
Согласны с автором?
Горожаянину25 ноября 2016, 08:27
.....жрать будет нечего- женюсь.....
Согласны с автором?
Горожаянину25 ноября 2016, 08:28
Вот так рожа- за раз не обсерешь.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 08:34
Воропаева, не суй свой нос в личные дела, а то засунем его тебе в одно место.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Разводить надо за один день после заявления одного, на другой день зарегистрировать брак другого.Кому какое дело, я живу один раз.Платите тройную пенсию людям без развода, и то я со стервозой и два дня жить не буду.А то прожил со змеей, любящей длинные и толстые, 8 лет...Духу хватило развестись- словно жернова снял с шеи.Через месяц встретил девушку, ещё через месяц расписались.Живём 35 лет, три сына, 5 внуков.Воропаева пусть на ферме работает, там и отел коров и свиней можно регулировать...
Автор, а Вам сколько лет?
Согласны с автором?
гражданин25 ноября 2016, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
когда залетала об чём думала?
Не усек, что обсуждается право создания семьи сразу после развода, а не "залетов" вне брака? Почему такой не думающий?
Согласны с автором?
гражданин25 ноября 2016, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Человек работает,старается. Думает что это важно... Сама видно не устроена,да и дочку муж недавно бросил. Что ж бывают идиотки,ее пожалеть надо.
Дааа... Вот и нравственный уровень части толпы из нашего общества.
Не зная кто- уже "...сама не устроена.. дочка.."
Не думаешь, что оболгав напрасно людей, сам (а) будешь умирать в муках, в одиночестве? Все всем возвращается бумерангом.
Похоже, на воре шапка горит?
Согласны с автором?
гражданин25 ноября 2016, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Человек работает,старается. Думает что это важно... Сама видно не устроена,да и дочку муж недавно бросил. Что ж бывают идиотки,ее пожалеть надо.
...Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра.
Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь.
Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.
Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать:"мне жаль", "прости меня", "пожалуйста" и "спасибо" и все те слова любви, которые ты знаешь.
Проси у Господа мудрости и силы, чтобы говорить о том, что чувствуешь.
Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же, как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения...
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 10:22
из какой же она партии?... где самые толковые депутаты? :-D
Согласны с автором?
гражданин25 ноября 2016, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Для этого придумали "Брачный котракт"
К сожалению, не всегда работает. Есть много способов обыграть условия, не вызвав подозрения у второй половины. Да и рассчитывать на порядочность наших судей не приходится.
Согласны с автором?
х25 ноября 2016, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Для этого придумали "Брачный котракт"
Любить не сложно. Сложно найти человека, которому это и правда нужно.
Согласны с автором?
х25 ноября 2016, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Для этого придумали "Брачный котракт"
Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа. Разорванное фото склеить можно, разорванную душу никогда.
Согласны с автором?
ХХХ25 ноября 2016, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Человек работает,старается. Думает что это важно... Сама видно не устроена,да и дочку муж недавно бросил. Что ж бывают идиотки,ее пожалеть надо.
Не обижай людей, особенно тех, кто перед тобой беззащитен. потому-что судьба очень справедлива...
Стрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину...
Согласны с автором?
гражданин25 ноября 2016, 11:23
Мы часто слышим слово "СЕКС".
И как же люди от него хмелеют...
Да только разница большая есть - когда вас любят, а когда имеют
Согласны с автором?
гражданин25 ноября 2016, 11:23
Не пытайтесь вернуть отношения с человеком, который вам изменил — волки прогоняют из стаи предателей.
Согласны с автором?
гражданин25 ноября 2016, 12:16
"Один раз Учитель спросил у своих учеников:
— Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
— Потому, что теряют спокойствие.
— Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?
— Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
— А что происходит, когда люди влюбляются?- Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? — Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути."
Многие ли из тех, кто пишет всякий бред здесь, оскорбляя незнакомых ему людей, унижая женщин вообще и депутата-женщину в частности, может похвастаться тем, что следуем в своей жизни законам совести, а не слепо, разрушая все и всех рядом, пытается отстаивать свое право на похоть. А некоторые, предав искреннюю бескорыстную любовь самых близких, довольствуются сейчас купленной за деньги. Пока даешь-тебя любят.
Согласны с автором?
гражданин25 ноября 2016, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Человек работает,старается. Думает что это важно... Сама видно не устроена,да и дочку муж недавно бросил. Что ж бывают идиотки,ее пожалеть надо.
Рядовое сочинение малообразованного человека. Даже с очень низкой собственной самооценкой... Случай безнадежный.
Согласны с автором?
гражданин25 ноября 2016, 13:19
Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относился к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждал от него того, на что он вообще не способен.
Согласны с автором?
Claiv25 ноября 2016, 15:40
И на это идут наши налоги? Разогнать это сборище в чертовой матери!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относился к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждал от него того, на что он вообще не способен.
Млять ,сколько ту Пушкиных и Анн Каренинов.
Согласны с автором?
Ухтыбля25 ноября 2016, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Дааа... Вот и нравственный уровень части толпы из нашего общества.
Не зная кто- уже "...сама не устроена.. дочка.."
Не думаешь, что оболгав напрасно людей, сам (а) будешь умирать в муках, в одиночестве? Все всем возвращается бумерангом.
Похоже, на воре шапка горит?
зоозащита детектед
Согласны с автором?
Ухтыбля25 ноября 2016, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
...Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра.
Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь.
Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.
Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать:"мне жаль", "прости меня", "пожалуйста" и "спасибо" и все те слова любви, которые ты знаешь.
Проси у Господа мудрости и силы, чтобы говорить о том, что чувствуешь.
Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же, как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения...
забирай трибуну и иди на помойку проповедуй
Согласны с автором?
Бегемот25 ноября 2016, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Бред полный,бред!!! Надо думать не о том как ухудшить жизнь простых людей, а как зделать зарплату в Казани не меньше 25000р, как улучшить транспортную инфраструктуру, чтоб. Люди неждали по 30 мин на остановке в ожидание маршрутки и чтоб можно было уехать спокойно в 23.30 в любую точку Казани -- как в Москве и в Питере!! И прочии проблемы!!! Которые реально надо решать, а не бредовые идеи!!!
Камиль, респект!
Согласны с автором?
Бегемот25 ноября 2016, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
2002 - 2004 гг. - руководитель аппарата администрации Заинского района и г. Заинск; в 2004 - 2006 гг. - первый заместитель главы администрации Заинского района и г. Заинск; в 2006 - 2008 гг. - руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района; с 29 ноября 2008 г. - глава муниципального образования "Заинский муниципальный район"; секретарь Политсовета Заинского местного отделения ВПП "Единая Россия"; награждена медалями: "Отличник народного просвещения" (1994г.), "Заслуженный учитель Республики Татарстан" (2003г.), "В память 1000-летия Казани" (2005г.), "За доблестный труд" (2008 г.); замужем, двое детей.
Чтож Вы уважаемая в Заинске порядок не навели??
Да кому нужна ваша деревня, господин? Где это вообще? Понаехали тут.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 23:04
О, ужас! лишь бы не приснилась!И это Госсовет? Спаси и сохрани , что за монстры там обитают.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 23:05
гнаь эту варапаеву взад. обратна в заенск!Фу бля!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Знаешь что малыш! Мне как обладателю длинного и толстого жить гораздо легче
буратино?
Согласны с автором?
126 ноября 2016, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Если нет чести и совести у папаши, то никакие сроки не помогут. Предатели они и есть предатели. Ладно, разводятся, а как изворачиваются, чтобы сократить алименты до минимума, и имущество от детей надежнее спрятать! Надо законы составлять разумные, мах защищающие интересы детей, а не ловкачей-папаш. Сейчас наши законы мах на их стороне, а не детей. Уважаемые господа депутаты! У вас есть над чем работать. В надежде на разработку и принятие адекватных законов, на честное применение их в жизни вас и избирают. Дерзайте! Иначе для чего такая армия депутатов нужна?
Характер комментариев прямо указывает на то, что алиментщики и разведенцы чаще сидят у мониторов. Свободны и самоудовлетворены )))
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Характер комментариев прямо указывает на то, что алиментщики и разведенцы чаще сидят у мониторов. Свободны и самоудовлетворены )))
самокритично :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Воропаева, не суй свой нос в личные дела, а то засунем его тебе в одно место.
ну зачем же в одно. у меня два тепленьких места
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
забирай трибуну и иди на помойку проповедуй
Тебе на твоей помойке уже никакая проповедь не поможет. Случай безнадежный.
А от комментов такое впечатление, что все быдло и нечесть собралась здесь и грызутся. Вакханалия.
Прости меня господи!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
забирай трибуну и иди на помойку проповедуй
Тебя туда и вести не надо, т.к. ты на этой помойке родился, и всю жизнь тупо там
проживаешь.
Согласны с автором?
Господи28 ноября 2016, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Тебе на твоей помойке уже никакая проповедь не поможет. Случай безнадежный.
А от комментов такое впечатление, что все быдло и нечесть собралась здесь и грызутся. Вакханалия.
Прости меня господи!
Не прощу.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:48
ЛУЧШЕ БЫ ДУМАЛИ КАК ПРИЧИНЫ РАЗВОДОВ НЕ ДОПУСКАТЬ. Например известно что большинство пар разводятся из-за финансовых трудностей, так думайте, депутаты как УЛУЧШИТЬ жизнь простого народа, а не сделать её ещё сложнее, выдумывая идиотские законы , налоги и штрафы, чем вы только и занимаетесь пока
Согласны с автором?